Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
OPSnik и его секрет на миллион!

2a791057845040dc1b91a83026404a41.png


Доброго времени суток! У нас в гостях тренер сб.Ирландия OPSnik, который во время ЧМ успел переругаться со всеми судьями в Мадриде! Ходят слухи, что тренер Ирландии так же стоит за недавними событиями в Валенсии, о которых рассказал мой коллега в своем выпуске. Тренер Ирландии утверждает, что Испания подкупила все сборные и является уже 100% победителем ЧМ, за такие слухи власти Испании решили отправить тренера обратно в Ирландию, но нам удалось за несколько часов до отъезда взять интервью!




1. Довольны ли вы были жеребьевкой ЧМ?


Очень доволен, самая лучшая жеребьёвка в которой мы участвовали.


2. Считали ли вы, что у вас большие шансы на выход из группы и почему?


- А чего тут считать? Конечно! Мы бы и вышли если бы третье место было проходным.


3. Какой соперник был для вас самым "грозным" в групповом этапе ЧМ и почему вы так считаете?


 Здесь однозначно - Испания, с которой мы играли в первом туре, получили от неё два безответных, но замечу, играли на равных, пробили по воротам испанцев шесть раз, бездарно правда. А вот если бы на поле не появился молодой барселонец Кристиан Тельо, то кто его знает ..., он нам и закатил два шарика.


4. Какой соперник был для вас самым нервным? В каком матче вы считали, что имеете 100% шанс на победу?


 Как оказалось самой решающей для нас была игра со сборной Гвинеи. У моих игроков был настрой хороший, рассчитывали минимум на ничью. Но в судьбу вмешался главный судья, который в начале матча придумал нам пенальти, а главное не захотел видеоповтор посмотреть и без зазрения совести указал на точку да ещё и у наших ворот! Ну конечно игра пошла не так ... как я планировал.


5. Как вы думаете, почему у вас не получилось выйти в плей-офф ЧМ?


 А это вы спросите у судьи, который свистел во время нашей игры с гвинейцами! Узнать бы ... кто это был?


6. Кто на ваш взгляд выиграет золото ЧМ.


Финал на носу, и тут у меня один ответ - Испания. К стати заметьте, Гвинея тоже в финале. Я вам по секрету скажу, (шопотом)-"Вся эта жеребьёвка только для прикрытия". Тут и ёжику понятно! Чемпионство решалось в группе D! Испания, Гинея, а кто на третьем месте ... Ирландия! Вот так-то! Оле-оле-оле!! Извините, давайте следующий вопрос.


7. Собираетесь ли вы возглавить сборную в отборочных играх ЧМ в следующем сезоне?


Да! Чемодан у меня всегда на готове, да и как сборная без меня, эх, пропадёт.


8. Какие цели вы будете ставить перед собой? ( отвечать если собираетесь вновь возглавить сборную)


Конечно для начала пробиться в финальную часть ЧМ, а там уже как судья свистнет, ... если конечно сразу перед матчем свою свистульку не потеряет.


9. Довольны ли вы организацией ЧМ?


Очень доволен, я всегда доволен! Бомба а не Чемпионат!


10.  Что можете сказать читателям нашей газеты.


Ребята читайте газету, я всегда её читаю, если куда иду, то всегда с собой беру, а мало ли что, ... я в том смысле, что вдруг у вас появилась необходимость прочитать что-то умное, тут открыли, прочитали, и у вас вдруг появляется нужда, ... и вы бегом в ближнее ФС - за сборной! ... А потом вас награждают, все поздравляют, берут у вас интервью, желают вам удачи! ...

Ну и Вам удачи!










До новых встреч!!!






_Zevs_, 01 07 2017 19:41:05. Вернуться к последним статьям Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр