ЧМ-25. 1 тур. Группа В
Piccy.info - Free Image Hosting
Приветствую участников и гостей Чемпионата мира в Исландии!
Стартовал чемпионат мира, и в этом обзоре предлагаю вам ознакомиться с основными моментами первого тура в группе В, в котором хозяева турнира сумели взять первые очки
и совместно со сборной Канады, также переигравшей своего соперника, возглавили турнирную таблицу:

Мичель Ромеро
1'
11
 Сантьяго Бенитес
21
 Родриго Кантеро
45'
10
 Карлос Бобадилья
33
 Оскар Кардосо
45'
 Шон Сантино
 Кевин Нтео
45'
10
 Роберт Френд
 Тейлор Лорд
45'
17
 Джайнил Хойлетт
19
 Эдсон Эдвард
45'

SashaBelyi (Канада), 20.06.2018 09:27:07

Вот такой дебют получился радостный у нас на чемпионате мира - лучше и не придумаешь! В очередной раз сотворили историю, победив на групповой стадии)) Будет футболистам, что близким и знакомым рассказать потом)
По игре - превзошли соперника по всем статьям, практически ничего не позволив создать у своих ворот, тогда как в другую сторону шли атаки одна за другой, хотя реализация и подвела, но три очка важнейшие в копилку положили и это самое главное. Спасибо за матч!
  Marko (Канада), 20.06.2018 00:41:08

В первой игре в этой группе сошлись представители разных частей Америки - Южной и Северной. Игра прошла с преимуществом канадцев, которые еще до перерыва могли забивать, но удар Нонни парировал Киньонес. К слову, несколько неожиданно в паре с Нонни в атаке появился голкипер Сантино, который хоть и не блеснул в первом тайме, но каши особо не испортил. В перерыве команды провели серию замен, но больше пользы это принесло гостям, в составе которых себя с лучшей стороны проявил Лорд, сумевший по сути принести на блюдечке победу канадцам. Счет был открыт в середине второго тайма, когда Эдвард сбросил мяч на Лорд, и тот мощно пробил издали - 0:1! Парагвайцы бросаются в атаку, но канадцам удалось отразить все атаки, а на предпоследней минуте игры подловить соперника на контратаке: Баут забросил пятнистого на Лорда, который четко пробил в угол ворот Киньонеса - 0:2...