Влад, давай поднажми! Еще минимум два матча есть, надо добывать очки
  solar (Албания), 20.06.2018 14:18:21

Не плохое начало, Каналес уже оправдал свою поездку на ЧМ.
Спасибо за игру
  RomaTT (Чили), 20.06.2018 11:24:19

Начали неплохо, забили первыми, но потом начала проваливаться средняя линия) очень много мы давали пространства в середине поля чилийцам, хотя и сами пытались комбинировать и создавать моменты. Реализация в этом матче нас подвела, чилийцы оказались сильнее нас. на поле были две равные команды по составу, но победили сильнейшие. спасибо за игру.
а мы постараемся извлечь из этого урока плюсы для себя и двигаться далее
  AMRO20 (Италия), 20.06.2018 09:13:00

Влад,не расстраивайся
  avangardist (Украина), 20.06.2018 00:02:25

Не скажу, что в этом матче состоялась сенсация, но все же шансы итальянцев до игры котировались несколько выше, как по мне. Европейцы довольно быстро открыли счет, когда уже на 11 минуте игры Скьявоне мастерски пробил низом - 1:0. То ли итальянцы уверовали в легкие три очка, то ли чилийцы сбросили последние оковы стартового напряжения, но еще до перерыва южноамериканцам удалось провести две разительные контратаки верхом, когда Каналес дважды головой сумел замкнуть набросы Гари Меделя - 1:2! В перерыве итальянцы попытались перетряхнуть переднюю линию, выпустив сразу двух свежих форвардов в лице Виолы и Лопополо, а также усилили левый фланг Симоне Дель Неро, сменившего Поджи. Это принесло свои плоды, но реализация у "Скуадры Адзурры" в этом матче откровенно хромала и пробить Агилеру им на сей раз не удалось. А вот чилийцам в середине второго тайма удалась еще одна острая контратака, на острие которой блеснул Муньос, сменивший героя матча Каналеса, который четко пробил в угол ворот откровенно не впечатлившего в этом матче Стефано Сала - 1:3. Времени еще оставалось вполне предостаточно, чтобы попытаться отыграться, однако счет так и остался неизменным...