ЧМ-25.2 тур. Группа D
Piccy.info - Free Image Hosting
Приветствую участников и гостей Чемпионата мира в Исландии!
Какой-то ничейный синдром поразил эту группу, в 4 матчах была зафиксирована всего 1 победа одной из команд! В этом туре победитель так и не был выявлен ни в одном из матчей, что позволило чилийцам остаться в роли лидера:

Андреа Скьявоне
45'
21
 Марио Балотелли
22
 Джонатан Лопополо
45'
 Альберто Палоски
10
 Паоло Поджи
45'
11
 Стивен Ланг
33
 Даниэль Маффи
45'
 Люка Леднер
 Фабиан Матос
45'
10
 Леонель Ромеро
43
 Доминик Бек
45'

Комментарии к матчу

Не соглашусь с оценкой игры,мы старались забить,и сделали все чтобы у соперника не было особо опасных моментов(нашим воротам угрожали только из-за пределов штрафной),у нас моменты были,били в упор,но тут итальянцев выручил вратарь.А если на табло ничья,то и игра была равная.Спасибо за игру!
  arbatrs (Швейцария), 22.06.2018 18:00:37

это точно)))))
чтобы выигрывать надо как минимум забивать))) и не пропускать) со вторым мы в этом поединке справились, а вот с реализацией моментов у нас снова проблемы. Мы контролируем игру, мяч, создаем моменты, но только выжать из этих моментов голы у нас не получается. в этом поединке обе команды более боялись пропустить чем более желали забить)
спасибо швейцарцам за игру!!
  AMRO20 (Италия), 22.06.2018 10:56:53

это точно
  solar (Албания), 22.06.2018 09:03:32

жаль не забили
  avangardist (Украина), 22.06.2018 00:03:35

Команды оказались неплохо готовы к матчу, кондиции игроков можно назвать близкими к идеальным, что выводило на первый план именно тактическое соперничество и борьбу скиллов игроков на поле. В целом игра была довольно равной, в первом тайме чуть более активными выглядели более активными, но особо опасных моментов у ворот Соколовича "Скуадре Адзурре" создать не удалось. Были моменты и у швейцарцев, которые несколько раз заставляли замирать "Хаустейнсвёллюр", собравший 20 000 зрителей, но и Чириако в эти моменты оказался на высоте. Обеим командам впору сетовать на упущенные три очка, очень важные к слову, и теперь все надежды придется возложить на заключительный тур, в котором Италии кровь из носу нужно побеждать французов (даже ничья становится фатальной), а швейцарцам выигрывать у Чили. Есть еще совершенно фантастический исход, когда Швейцария играет, скажем, 2:2, а французы и итальянцы разойдутся мирно, например 0:0, тогда именно представители страны банков и часов выйдут в плей-офф...Маловероятно такое стечение обстоятельств, но все же...