ЧМ-25. 2 тур. Группа Н
Piccy.info - Free Image Hosting
Приветствую участников и гостей Чемпионата мира в Исландии!
В группе Н после второго тура появилось два лидера, но до полноценных путевок в плей-офф им еще нужно будет постараться, ведь в спину им дышат греки, которые отстают на 2 пункта, и в случае их победы в последнем туре над Португалией, а также благоприятного результата в матче Гвинея - Египет эллины могут протиснуться на одно из двух первых мест.

Мамаду Фофана
  44'
Мамаду Ба
  60'
18
 Стафис Рокас
 Георгиос Кутсис
45'
11
 Анестис Агритис
22
 Ник Ставрулакис
45'
43
 Анастасиос Кантуцис
32
 Никос Вергос
45'
 Флорентин Погба
 Фоде Диане
45'
43
 Бенгали-Фоде Койта
11
 Виктор Коррейа
62'

81%

Всё складывается не плохо,с интригой,главное не дать Португалии хлопнуть дверью.
  PARAGVAI (), 22.06.2018 00:16:37

Желаем удачи!Греки вперёд!Так же желаем здоровья нашему тренеру!
  PARAGVAI (), 21.06.2018 11:46:16

Обе команды настраивались на победу, которая заметно увеличивала шансы команд на участие в плей-офф. Гвинейцы вообще, в случае победы, обеспечивали себе выход из группы досрочно. Начало выдалось более удачным для африканцев, которые уже на 11 минуте после точного "дальняка" Бенгали-Фоде Койта сумели выйти вперед в матче - 0:1. Греки бросились отыгрываться и еще до перерыва смогли сравнять счет: на 42 минуте Антонис Ладакис прострелил в штрафную на Анастасиоса Кантуциса, который хлестким ударом застал врасплох в целом отлично справлявшегося до этого Самбеджу Гальвоги - 1:1! Второй тайм прошел с переменным успехом, обе команды смогли создать несколько верных моментов для взятия ворот, но голкиперы команд больше ошибок не допускали, сумев оставить свои ворота на "замке". Греки оставили за собой шансы выйти из группы, но теперь не все уже зависит от них одних, кроме личной победы над Португалией нужно еще, чтобы в параллельной игре Гвинея - Египет случился "нужный счет". Лучше всего для эллинов, чтобы кто-то из это пары проиграл, тогда Греция без особых условий выйдет дальше (если выиграет у португальцев сама, конечно). В случае ничьи же, будут считать мячи. У греков по этому показателю "минус 2", поэтому желательно побеждать крупно. Гвинейцев и египтян вполне может устроить и ничья в личной встрече, даже с победой эллинов, главное, чтобы Португалия не проиграла крупно.