Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
ЧМ в Чехии! Обзор 1/2 Финала! Ю Корея - Аргентина.
929756039b3b.png


Vítejte v České republice!

Добро пожаловать в Чехию!

1/2 Финала !


Для начала предлагаю вспомнить, какой путь пришлось преодолеть командам на пути к полуфиналу.


Южная Корея - уверенно заняла первое место в группе А, обыграв Францию, Уэльс и Казахстан, забив шесть мячей и пропустив лишь два. На групповой стадии лучшими бомбардирами команды стали Сим Чи Хёк и Ким Тон Ки, забившие по два мяча, а на данный момент лидирует Ким тон Ки с тремя мячами в активе. Сборная Южной Кореи заняла второе место по пропущенным мячам среди всех команд ЧМ, меньше пропустили только Англичане, один мяч, которые по иронии судьбы проиграли Корейцам в четверть финале, ну, и хозяева чемпионата, также пропустившие всего дважды. В 1/8 финала Тигры растерзали Германию со счётом 2 - 0, так что по многим показателям перед матчем с Аргентинской дружиной, преимущество было на стороне Южан.

Аргентина - В плей - офф так же вышла с первого места, но имела одно поражение в третьем туре от Мексики. Статистика конечно не так впечатляет, шесть мячей забито и столько же пропущено. По итогам группового раунда лучшим бомбардиром команды стал Лукас Кано, забивший два мяча, на данный же момент главным снайпером команды является Лукас Ромеро, оформивший хеттрик в ворота действующих чемпионов мира сборной Белоруссии, а в четверть финале Аргентинцы обыграли неуступчивых Нигерийцев, с минимальным перевесом в один мяч.


Ну а теперь непосредственно к матчу!




5 : 1
 Южная Корея Аргентина 
 l w w w w w 
  d w w l w w
27 сезон, 26 ИД (19 июля 2019 г.)
Чемпионат Мира - 1/2 фин
г. Пльзень, ст. Дусан Арена, 40000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.   

Статистика вещь упрямая, а ведь все предматчевые расклады были в пользу Южной Кореи и, как оказалось, не зря. Аргентина оказала достойное сопротивление, и судьба матча была решена только в серии пенальти, где удачливее оказались ...........
Хозяева сразу принялись атаковать, при потере мяча сразу же применяли командный прессинг, не позволяя сопернику развернуть быструю контр - атаку! Первый опасный момент у ворот Аргентины мог возникнуть на 10-й минуте, выполни Чоэ подачу с правого фланга поточнее, а так защитники без проблем разрядили обстановку в штрафной.  На 15-й минуте хавбек Аргентины, пройдя по левому флангу, также имел хорошую возможность записать на свой счёт ассист, но точность подвела и его. А вот 28-я минута стала счастливой для Южан, ошибкой обороны воспользовался Ким Сын Иль и убежав один на один с Рейем, добыл преимущество для своей команды. Защитники Аргентинцев, конечно, не разобрались, зачем было вдвоём выдвигаться на нападающего только им известно, но дело сделано, счёт открыт.  Ни смотря на все старания гостей, отыграться до перерыва им так и не удалось.
В начале второй половины команды стандартно произвели замены и кое-какие тактические перестановки, и с надеждой ринулись в бой, подгоняемые своими преданными болельщиками. На 54-й минуте, прекрасная атака левым флангом удалась Аргентинцам, Ласо отправил в прорыв по флангу Алана Руеса, тот увидел набегавших по центру нападающих и выдал отличную передачу на ход, и у гостей по сути могли забивать оба форварда, но всё же Федерико Руис был первым на мяче и ему выпала честь сравнять счёт в матче. И вот тут перед тренерами обеих команд возникла дилемма, рисковать и попытаться вырвать победу при возможности пропустить контратаку, или же  не рисковать и довести дело до послематчевых пенальти, а там будь что будет? Так или иначе, но концовка встречи проходила в основном в центре поля, лишь пару раз Корейцам удалось прорвать фланг, но выгоды извлечь из этого им не удалось, а на 84-й минуте Руис упускает шанс, возможно, всей своей жизни, убежав один на один с Ён Кваном, он бьёт точно во вратаря, вздох облегчения прокатился по Корейской трибуне. Так не спеша пришло время овертайма!
На 121-й минуте Чон Сын Ён едва не вырывает победу для своей сборной, но феноменально играет Рей, вытаскивая мяч из дальней от себя девятки. Да, команды сегодня действительно достойны друг друга, будет жаль с кем-то из них расставаться. Больше ничего интересного в дополнительное время зрители не увидели и командам предстояла футбольная лотерея, как ещё  называют серию пенальти. 
На серию пенальти Аргентинцев будто подменили, видимо так сильно сказалась усталость. А вот Корейские футболисты наоборот, выглядели собранными, холоднокровными и более свежими. Как итог, хозяева забивают четыре из пяти, а гости смазали все свои удары, и не возможно описать словами их чувства, остановится в шаге от финала .................
Ну а мы поздравляем сборную Южной Кореи с выходом в финал, где как стало известно, за кубок мира они поспорят с хозяевами турнира, сборной Чехии!




 Кто же поднимет над головой Кубок Мира, узнаем совсем скоро. И неважно кто победит, команды уже победители для своих болельщиков, проделана огромная работа, ещё один шаг иииииииииииииииииии ........
Любите футбол! Читайте футбол! И до встречи в Финале! 




Sisso, 20 07 2019 11:15:09. Вернуться к последним статьям Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 450,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр