ЧМ LEGIONOWO-2020 Обзор 1/8 финала Дания-Бразилия

июнь 2020

ЧЕМПИОНАТ МИРА

LEGIONOWO-2020

ОБЗОР МАТЧА 1/8 финала Дания-Бразилия
Доброго времени суток, дорогие друзья! Наша команда продолжает освещать для Вас Чемпионат Мира. Групповой этап уже позади и наступила стадия плей-офф, где каждая ошибка влечет за собой вылет. В этом выпуске рассмотрим матчи сборных, которые вышли с групп С и D. С Вами Андрей (andrei-86) – поехали!

11  Фелипе Азеведо10  Юри Фонсека53'

Сборные Дании и Бразилии встречались на полях Легиона три раза в официальных матчах: у каждой команды по победе и одна ничья. «Датский динамит» вышел с группы с первого места, а «избранные» со второго.

Сборная Дании очень активно начала, и уже на 6 минуте пробивала опасный штрафной, но мяч пролетел выше ворот. Бразильцы ответили более результативно: Тайсон, убежав от защитника, легко переиграл голкипера Джона Лундбюэ. Сборная Бразилии открыла счет в матче на 13 минуте. Спустя 9 минут счет снова стал равным. Кристианс Кристиансен ворвался в штрафную с правого фланга и мощно пробилв ближний угол ворот. До перерыва сборная Дании создала еще парочку моментов, но в этот раз бразильские защитники были на чеку. Первый тайм закончился со счетом 1:1.

Вот втором тайме на сборная Бразилии на 53-й, а сборная Дании на 56-й минутах провели по три замены. И уже на 60-й минуте свежие игроки «желто-зеленых» дали о себе знать, но датский вратарь справился с ударом Жозе Пино. Через семь минут датчане могли выйти вперед, но удар Марко Ларсена пришелся точно во вратаря.

Еще через три минуты бразильцы опасно пробивали, но снова спас голкипер. Но на 85-й минуте воротник сборной Дании уже не смог спасти команду от пропущенного гола: Жозе Пино вошел в штрафную с правого фланга и на этот раз безошибочно пробил в створ ворот. И снова сборная Бразилии вышла вперед. А через 5 минут Марко Ларсен сильным и точным ударом с линии штрафной площади снова сравнивает счет в матче, делая его 2:2, и тем самым переводит игру в экстратаймы.

На 5-й минуте первого экстратайма неудержимый Жозе Пино третий раз выводит сборную Бразилии вперед, снова ворвавшись с фланга в штрафную соперников. Сборная Дании уже ничем не могла ответить, бразильские защитники легко справлялись с любыми попытками нападающих прорваться к воротам.

На 109-й минуте Жозе Пино делает хет-трик, забивая четвертый гол для сборной Бразилии в этом матче. До финального свистка ничего больше не изменилось.

Сборная Бразилии продолжает участие в ЧМ, а сборная Дании едет домой. В 1/4    бразильцы сыграют со сборной России, которорая переиграла сборную Англии.

На этом обзор закончен. До новых встреч! С вами был журналист ЧМ LEGIONOWO-2020 Андрей (andrei-86).

original design botsmann

man1kuan, 26 06 2020 00:16:16. Вернуться к последним статьям Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 500,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.