ЧМ LEGIONOWO-2020 Обзор 1/8 финала Италия-Турция

июнь 2020

ЧЕМПИОНАТ МИРА

LEGIONOWO-2020

ОБЗОР МАТЧЕЙ 1/8 финала Италия-Турция
Добрый день уважаемые читатели! Команда журналистов продолжает свои репортажи с Чемпионата Мира из LEGIONOWO!

С вами журналист ЧМ менеджер футбольного клуба "Эфрикан Уорриорс" (ЮАР) (man1kuan).

В этом выпуске вашему вниманию представляется обзор матча 1/8 финала Италия-Турция

82%

Ни для кого не стало сюрпризом то, что сборные Италии и Турции оказались в 1/8 финала. Итальянцы вышли с первого места группы G , набрав 6 очков. "Скуадра Адзурра" опередила Японию, Кот-д'Ивуар и Нидерланды. Италия обыграла ивуарийцев и голландцев с одинаковым счетом 3:1, и проиграла Японии со счетом 0:2. Турки пробились в плей-офф со второй позиции группы H, добыв 5 баллов. "Лунные звезды" победили Грецию (4:1) и сыграли вничью с Португалией (2:2) и Замбией (1:1).

29-20Товарищеские матчи тур № 20Турция2:1Италия
23-8Товарищеские матчи тур № 8Италия3:3Турция
21-261/2 финала Чемпионата Мира тур № 1Италия5:6Турция
19-5Товарищеские матчи тур № 5Турция1:2Италия
18-1Товарищеские матчи тур № 1Турция2:3Италия
15-20Товарищеские матчи тур № 20Италия3:4Турция

На полях Легиона команды встречались с друг другом шесть раз. Пять матчей между Италией и Турцией были товарищескими. Дважды выигрывали итальянцы (3:2, 2:1) и дважды побеждали турки (4:3, 2:1). Еще один поединок соперники сыграли вничью со счетом 3:3. На серьезном уровне команды играли с друг другом лишь раз - в полуфинале Чемпионата Мира 21-го сезона. Основное время этой встречи завершилось перестрелкой со счетом 4:4, а в серии пенальти выиграла Турция - 2:1.

Итальянцы просто фантастически подготовились к игре с турками, буквально усыпив команду arbarts. "Скуадра Адзурра" лучше смотрелась как в атаке, так и в защите. Турецкая сборная на протяжении всего матча пыталась прорвать оборону соперника, но в итоге за весь поединок не нанесла ни одного удара в сторону ворот. Подопечные solar прекрасно взаимодействовали и успевали накрывать соперника в любой точке поля. В отборе итальянцы играли настолько великолепно, что даже Неста, Каннаваро и Мальдини позавидовали бы.

Первый тайм не порадовал зрителей опасными моментами и до перерыва счет не изменился. Команды были сконцентрированы больше на разрушительных действиях, чем на созидательных. Игра значительно оживилась после замен итальянцев, которые они провели на 57-й и 60-й минутах. Благодаря им "Скуадра адзурра" стала увереннее и разнообразнее  действовать в атаке. На 62-й минуте мог отличиться вышедший на замену Антонио Лой, однако после отменного сольного прохода у форварда не сильно сложилось с ударом.

Через восемь минут Антонио Лой исправился за растраченный голевой момент. Итальянец вновь прорвался по флангу, обыграл на дриблинге защитника и едва приблизившись к воротам пробил. Вратарь попытался парировать удар, но мяч пролетел прямо под его рукой - 1:0. Дальше счет мог увеличиться только в пользу Италии. Снова все угрозы в сторону Турции исходили от Антонио Лоя, которого турки так и не смогли закрыть. 32-й номер сборной Италии до конца встречи еще дважды наносил опасные удары по воротам соперника, но в обоих случаях турецкую сборную выручил голкипер. До финального свистка больше никаких важных событий не происходило. Италия минимально обыграла Турцию и вышла в 1/4 финала ЧМ.

Парни, я не верю своим глазам! Мы прошли Турцию и вышли в 1/4 финала ЧМ!
По матчу же скажу,что турецкий вратарь сегодня творил чудеса во втором тайме - у нас было несколько хороших возможностей для взятия ворот, но все же один смогли забить!
Благодарю соперника за игру, а также всех, кто заглянул!

К сожалению мы покидаем турнир,спасибо всем кто нас поддерживал!Сопернику спасибо за игру!Желаю удачи в следующих матчах!

Сборная Италии продолжает свое выступление на Чемпионате Мира-29, а сборная Турция прощается с мундиалем как минимум до 31-го сезона. Турки так и не сумели ничего противопоставить итальянцам, поэтому вполне заслуженно покидают турнир. В 1/4 финала ЧМ Италия сыграет с Беларусью.

До новых встреч уважаемые читатели! Следите за новостями!
Выставляйте ваши оценки за этот писательский труд и оставляйте ваши комментарии!
С вами был журналист ЧМ LEGIONOWO-2020 Сергей (man1kuan).

original design botsmann

man1kuan, 27 06 2020 15:46:16. Вернуться к последним статьям Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 500,000 ФМ.   Премии за статью: 1,200,000 ФМ.