ЧМ LEGIONOWO-2020 Обзор 1/4 финала Россия-Бразилия

июнь 2020

ЧЕМПИОНАТ МИРА

LEGIONOWO-2020

ОБЗОР МАТЧА 1/4 финала Россия-Бразилия
Доброго времени суток, Легионеры! Наша команда продолжает освещение Чемпионата Мира на полях Легиона. И в этом выпуске пойдет речь о матче 1/4 финала между сборными России и Бразилии. С Вами Андрей (andrei-86) и поехали!!!

Сандро Кордейро43  Габриэл Франко50'

Сборные России и Бразилии встречались между собой в официальных матчах три раза. Два раза в отборе к ЧМ, где было зафиксировано две ничьи, и один раз на групповой стадии ЧМ-19, тогда сборная России обыграла Бразилию со счетом 2:0.

Вернемся к сегодняшнему четвертьфиналу. Это была игра двух равных соперников. Обе команды достойны финала, но там место только для одной из них. Начало матча было очень напряженным, никто не хотел терять мяч. В редких моментах форварды выходили на ударные позиции, но защитники не давали им пробить. И вот на 34-й минуте оборонительные редуты сборной России дали трещину. Сандро Кордейро с правого фланга закинул мяч за спины защитников, круглого подобрал Илан Далинья, обработав мяч форвард мощно пробил по воротам и Михаил Бородько был не в силах спасти команду - 1:0 в пользу Бразилии. До перерыва у сборной России был момент после навеса с правого фланга, но бразильские защитники были лучшими на втором этаже.

Второй тайм начался с атаки сборной Бразилии правым флангом, которая закончилась ударом головой Далиньи - голкипер россиян среагировал и перевел мяч на угловой. Воспользовавшись остановкой в матче, главный тренер сборной Бразилии выпустил на поле трех свежих форвардов. Стандарт у ворот сборной России бразильцам ничего не принес. Защитники «желто-зеленных» отлично справлялись с опекой своих визави, и у форвардов россиян практически не было шансов. В тех моментах, когда даже атакующие игроки России приближались к воротам, то до ударов все равно не доходило. Даже проведенные замены с усилием линии атаки ничем не помогли.

Под конец второго тайма Сергей Дзодзиев имел шанс сравнять счет в матче и перевести игру в овертайм, но переиграть голкипера Мануэля Валенса он так и не смог. А вот бразильцы уже в добавленное время смогли забить второй гол. На 90+2-й минуте Рафаэл Мартинс выиграл забег у Сергея Божина и точным ударом отправил мяч в сетку ворот - 2:0.
Темыч, ну а что поделать, нубу пофик кому проигрывать  Бразилию и Рому с победой, молодцы,  игра в целом так себе была, скучноватая какая то. Переживать не будем сильно, это же игра все таки, хотя конечно хотелось чемпионский титул получить))) ну еще будет возможность я надеюсь!)

А теперь товарки гонять))

Итогом встречи стал выход в полуфинал сборной Бразилии, где она сразится со сборной Италии. Сборная России сходит с дистанции на стадии 1/4 финала и прощается с ЧМ.

На этом обзор закончен. До новых встреч! С вами был журналист ЧМ LEGIONOWO-2020 Андрей (andrei-86).

original design botsmann

man1kuan, 27 06 2020 22:35:11. Вернуться к последним статьям Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 500,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.