ЧМ LEGIONOWO-2020 Обзор 1/8 финала Португалия-Япония

июнь 2020

ЧЕМПИОНАТ МИРА

LEGIONOWO-2020

ОБЗОР МАТЧА 1/8 финала Португалия-Япония
Доброго времени суток, многоуважаемые читатели! Представляем Вашему вниманию обзор матч 1/8 финала Чемпионат Мира между сборными Португалии и Японии. С Вами Андрей (andrei-86) и поехали!!!

32 Жуан Силва1ИД

Эти сборные встречались два раза в официальных матчах в рамках отбора на ЧМ-9. Тогда в первом матче японцы выиграли, а во втором была ничья. Еще две встречи между командами имели товарищеский статус, в которых соперники победили по разу.

Вернемся к поединку сегодняшнему. Сборная Португалии активно начали матч и уже на 6-й минуте был произведен первый удар по воротам сборной Японии: Марк да Силва, убежав от защитников, не смог переиграть голкипера Акиру Фантини. На 11 минуте уже «синие самураи» угрожали воротам португальцев, заработав право на штрафной. Но защитники сборной Португалии легко отразили угрозу, выбив мяч после навесной передачи. Спустя 5 минут снова стандарт у ворот португальцев и на этот раз Кота Сибанаси пробил по воротам, но голкипер уверенно забрал мяч в руки.

На 29-й минуте японские защитники нарушили правила вблизи своей штрафной площади. Стандарт подошел исполнять Денниш Кампуш. Свисток судьи. Удар! И мяч влетает в сетку ворот сборной Японии - 1:0. Через девять минут автор гола хотел повторить достижение, но на этот раз удар пришелся в защитника сборной Японии. Перед самым перерывом японцы снова заработали право на штрафной, но мяч после удара улетел на трибуны.

В перерыве главный тренер португальцев провел три замены, выпустив на поле три свежих форварда. И на 54-й минуте Непсон Оливейро, выиграв дуэль у защитника Юсуке Танака, пробил по воротам и заставил голкипера доставать мяч из сетки. Сборна Португали увеличила счет до 2:0.

После пропущенного гола на поле появилось трое полных сил форварда сборной Японии. Но защитная линия португальцев работала как швейцарские часы – безупречно, не давая шансов нападающим выйти на ударные позиции. А вот сборная Португалии под конец матча смогла забить третий гол. На 86-й минуте после удара со штрафного мяч попал в голову защитника японцев и отскочил к лицевой линии. В борьбе за мяч между Масая Нодзаки и Нелсоном Оливейра, сильнее оказался форвард сборной Португалии, который и нанес точный удар в ближний угол ворот - 3:0
Спасибо ребят) Результаты моих игр на лицо, если в прошлом отборе я с Казахстаном дошел до группы ЧМ, а сейчас с Португалией вышли из группы, линия атаки не подвела реализовав все свои моменты и мы проходим дальше в 1/4. Отличная игра, уверенно переиграли самураев
Спасибо за матч

Итоговая победа сборной Португалии со счетом 3:0 и они выходят в 1/4, где встретятся со сборной Уругвая. Япония покидает мундиаль, но с очень хорошим результатом.

На этом обзор закончен. До новых встреч! С вами был журналист ЧМ LEGIONOWO-2020 Андрей (andrei-86).

original design botsmann

man1kuan, 27 06 2020 23:29:46. Вернуться к последним статьям Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 500,000 ФМ.   Премии за статью: 1,200,000 ФМ.