Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Перед матчем Англия-Польша

Добрый день, дорогие читатели!!!

Все меньше времени остается до вторых матчей в группе D. Результаты первого тура были неожиданны и интересны, а значит нам есть о чем вспомнить и есть что ожидать во вторых поединках
Начнем, пожалуй, с  англичан. Им предстоит на первый взгляд довольно простой матч против сборной Польши. Но это только на первый взгляд. Англичане, будучи фаворитами группы,  начинали турнир встречей против еще одних фаворитов, голландцев. Матч выдался сложным и оставил много вопросов. Явно не самые лучшие замены произвел наставник англичан, что, на мой взгляд, сломало игру. Очевидно, и In-shadow понимает, что единственную осечку, на которую команда имела право, уже совершена, и больше оступаться ни как нельзя, иначе домашний чемпионат может стать и провальным. До этого еще, конечно, далеко, но думать надо сейчас. Команде нужна небольшая встряска, и дать ее может уверенная победа в следующем матче. С этой точки зрения, календарь на стороне хозяев мирового первенства. Ведь следующий матч им предстоит сыграть против самой слабой (по рейтингу) сборной на этом чемпионате. Но здесь далеко не все так просто. Рейтинг — это просто цифры и определенная статистика. А статистика хоть вещь и точная, но на таких первенствах как Чемпионат Мира она уступает пальму первенства таким барышням, как эмоция, страсть и удача. И вот последняя, явно, на стороне номинальных и фактических гостей предстоящего поединка. Кто бы мог подумать перед стартом турнира, что польская сборная преподнесет, пожалуй, самую громкую сенсацию стартовавшего турнира. В первом туре они нанесли датчанам целых четыре звонких пощечины. А ведь мы помним все, что именно датчане не пустили на британские острова сборную Сербии, которая возглавляет мировой рейтинг. Стоит отметить, что в опросе, который провела наша газета, большинство опрошенных считают  успех поляков в первом матче случайностью. Теперь полякам предстоит доказывать, что это не так, а заодно попытаться использовать появившийся шанс на выход из группы. Сделать это в матче против хозяйки первенства будет сложно, но ничего не возможного не бывает.

На пресс-конференцию перед матчем оба наставника прислали своих игроков. Им и зададим парочку вопросов. Первым в зал вошел полузащитник английской сборной Аарон Леннон, который был признан лучшим в первом туре. Ему и зададим вопросы первому

— Добрый день Ааарон. Скажите, очко в первом матче — это успех или неудача.
— Здравствуйте. не стоит так категорично относиться к стартовому поединку. Мы сыграли вничью с нашим главным конкурентом. Поэтому неудачей назвать результат уж точно нельзя.

— Что ожидаете от польской дружины? была ли для Вас неожиданна их победа над датчанами?
— Неожидан скорее итоговый счет. Не нужно недооценивать польскую сборную. На Чемпионате мира слабых соперников не бывает.

Следом за Ленноном в зал вошел польский голкипер Петр Лечьежевски

— Здравствуйте, Петр. Признаюсь, ожидали увидеть Вашего тренера или нападающего Камиля Руднички.
— Здравствуйте. Извините, что не оправдал Ваши надежды, но klimovsk, сейчас очень занят перед важным для нас матчем. Что же касается до польского национального героя, то он потянул спину на тренировке и над ним колдуют массажисты.

— Что-то серьезное? Есть вероятность, что он пропустит встречу?
— Да нет. Наши массажисты волшебники и все будет ок

— По нашей информации в лазарете находится Радим Верховски. Какова вероятность его появления в составе?
— Этот матч он пропустит

— Как расцениваете свои шансы в предстоящем поединке?
— Ну сделать вторую сенсацию подряд будет трудновато, но сдаваться не собираемся. нервы хозяевам попортим.

 

Посмотрим, сбудутся ли прогнозы и надежды на матч польского голкипера. В любом случае все покажет время и сам матч. Поэтому ждем сегодняшнего матча. Он ответит на все вопросы и возможно задаст новые.

 

С Вами был Leshik, до встречи на полях Легиона




Leshik, 17 06 2010 11:55:46. Вернуться к последним статьям Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 100,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр