Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Перед матчем: Голландия - Дания

Добрый день, дорогие читатели!!!

 

Мы снова с Вами и теперь мы расскажем Вам о втором поединке группы D. Внем встретятся Голландия и Дания. Об обеих сборных мы уже вкратце упоминали, когда рассказывали о первом сегодняшнем противостоянии. Сборные подошли к очному противостоянию в разном настроении.  Не хочу сказать, что у голландцев все складывается как по маслу, но ничья с хозяевами первенства в стартовом матче думаю все-таки можно занести им в актив. Даже не смотря на то, что по игре оранжевые могли и выиграть встречу. В Голландии к результату первого матча отнеслись весьма оптимистично. При этом все менеджеры в едином порыве считают, что им просто не повезло. Достаточно почитать высказывания известных менеджеров не только голландии, но и всего Легиона. «Сегодня НАМ немножко не повезло, хотя соперник был совсем непростым!!! Первыми забили, а удержать Победный счет не смогли. Результат нормальный, все еще впереди!!!!!!!» — делиться своими впечатлениями от матча наставник Виллем II Миша. «Ничья с хозяевами хороший результат, остальные бонус своего поля в помощь не увидят, поэтому вперёд голландская гвардия!!!» — вторит ему ShahterK. Да и сам наставник голландской сборной также оптимистично высказывался после матча в голландской прессе: «Да совсем немного НАМ не хватило. Где-то не повезло, где-то сыграло более высокое мастерство игроков соперника. Пройти оборону англов и пробить их вратаря, при хоз.бонусе, совсем непросто. Впереди Дания, будем бороться».

Понять их можно и то, что вся голландия рассчитывает на успех против датчан весьма прогнозируемо. Да и сам соперник всячески им в этом помогает. Дания — сборная контрастов. Она наделала очень много шума в стыковых матчах, выбив словаков и столько же много шума наделали уже и на самом первенстве. Поражение от крепкой, но далеко не непроходимой Польши серьезно осложняет задачу выхода из группы, на которую так рассчитывают в Дании. Теперь им «кровь из носу» нужно обыгрывать голландцев и англичан. И сделать это будет очень не просто. Я не говорю не возможно, так как Bronzik доказывал ошибочность таких высказываний, но сложность ситуации, в которую попала сборная усугубляется еще и тем, что неясна ситуация с самим тренером. По семейным обстоятельствам перед первым матчем он покинул расположение сборной и не ясно вернется ли он ко встречи с Голландией. Да и сама сборная не в лучшей форме. Опять-таки из-за проблем у главного тренера сборная пропустила несколько товарищеских матчей, что сказалось не самым лучшим образом на форме основных игроков.
Обе команды встречались только один раз и то в рамках товарищеских матчей. Было это в далеком уже 4-м сезоне в рамках товарищеской встрече. Победа тогда осталась за датчанами. Не думаю, что ее стоит учитывать перед сегоднешней игрой, но на заметку любителей статистики думаю уже взяли.

Одним словом матч будет очень интересным, в этом нет никаких сомнений. Да и решить он может очень многое.


Ну а пока посетим предматчевую пресс-конференцию.

 

Как истинный профессионал, не смотря на занятость, пришел и ответил на вопросы наставник голландцев Samarec.

— Добрый день. Пару вопросов перед матчем. Сегодня Вам предстоит игра против датчан. Успели изучить соперника?

— Добрый день. В данный момент как раз занимаюсь изучением соперника, хотя делать это весьма сложно, ввиду того, что мне неизвестно кто именно выведет сборную Дании на матч.

 

— Кого Вы больше всего опасаетесь в составе соперника?

— Сборная Дании в целом весьма сильна. Если же выделять кого-то одного, то это Мартин Бернбург. Сдержать этого форварда мало кому удаётся, надеюсь, мы найдём способы оставить его на голодном пайке.

 

— С тактикой уже определились? Как будете играть: в нападении или от обороны?

— Не определился.

 

— На сколько серьезна травма Луиджи Брюйнс. Чем планируете его заменить?

— Травма несерьёзна, игрок скоро будет в строю.

 

— В двух словах о прошедшем матче против англичан.

— Сложный матч, в котором мы имели реальные шансы на победу, но, увы, не реализовали ряд своих моментов, за что и поплатились.

К сожалению, от датчан на пресс-конференцию никто не успел придти. Да это и не удивительно. У них сейчас очень много работы. А с журналистами, думаю, они обязательно пообщаются.

С Вами был Leshik. До встречина полях Легиона




Leshik, 17 06 2010 15:54:36. Вернуться к последним статьям Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 70,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр