Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Интервью с Александром Тренером Сборной США
Привет Саш, надо и организаторов турнира помучить вопросиками, так не считаешь?)
- Привет, если не шутишь ))!!!мучай конечно вопросиками, тем более насколько известно оргов нужно мучать, чтобы другие знали что и как 

Начну с самого турнира, так как ты Президент США сложно идет организационный процесс?
- Скажу сразу, что не легко, но если есть опыт за плечами и парни, за которых никогда не будет стыдно, то все турниры по-плечу!
И такой ещё вопросик, не было задумки провести заодно и МЧМ ? или это было бы очень сильной нагрузкой?
 МЧМ мы проводили в прошлре лето и по Уставу Легиона мы не имеем право организовывать данный турнир, поэтому автоматически наш выбор пал на ЧМ. Скажу по секрету всему свету, узнав что нет организаторов на МЧМ сделал предложение администрации о проеведении и молодежного ЧМ в США, т.е. оба турнира предложил провести в США, на что конечно получил отказ... Но желание было провести даже оба турнира, благо ребята опутные за плечами и никогда не подведут!
Чем занимаешься в реале,работа "учёба"?Чем увлекаешься кроме футбола?
- Работаю в сфере ЖКХ, такой насущной теме нашего государства, и скажу что проблем в данной сфере хватает, и даже постоянно меняющиеся нормативные акты не помогут как мне кажется, т.к. каждый житель России живет со свеоими тараканами и требованиями. Например простой пример: скамейка во дворе...хм кому то мешает, а кому то нет.. в итоге раздор между жителями и управляющей компанией... Это капля в море и направлений примеров тоже много... Вообщем не скучно жить  
Кроме футбола, у меня семья и уже большая: 4 человека (я, жена, сын и дочь), поэтому жизь меня треплен по разному и несмотря на это стараюсь быть везде на чеку, что немаловажно.

Чем приковал Легион ,изюминка этого проекта всё же не отпускает ?
- Не помню с какого сезона я, но приковал меня Легион однозначно реалисточностью генератора. Т.е. возможностей своих мыслей, можешь воспользоваться здесь, владея многими настройками не только команды в целом, но и индивидуально игроками, что очень приковывает. Даже если проиграл, просмотрев матч, понимаешь где и как проиграл, исправляя ошибки - это и есть возможность реализовать себя как тренера...скажем громко - почувствуй себя Гусом  
Для многих тренеров которые ещё не имели опыта тренировать сборные всегда любопытствуют, страшно ли брать на себя такую ответственность?
- Честно - страшно. Ответсвенность лежит на плечах тренера огромная. Я как тренер отвечаю за престиж страны, наверное даже сильнее, чем Президент ФС. Благо для тех стран, у которых нет менеджеров как таковых, а такие имеются )) А когда знаешь, что от тебя ждут побед, то мурашки по коже во время матча обеспечены...
У каждого тренера команд случаются лучшие моменты в команде, в твоём случае в сборной,помнишь какой нибудь незабываемый и счастливый случай?
- Я не так долго у руля сборной, но конечно помнятся красивые победы, тем более над сильным соперником.
Теперь не посредственно к самому Чемпионату, как расцениваешь свои силы? Раскидай по местам свою группу как ты её видишь в конце группового этапа?
- Расцениваю силы США не плохо, конечно же есть желание и силы выйти из группы. Раскидывать команды не буду, но скажу, что все команды в группе сильны как индивидуально по игрокам, так и по тренерам... обещаю, что будет не скучно у нас в группе  
Ну и на по следок по традиции пожелания всем менеджерам Легиона.
- Всем участникам ЧМ и неофицилальных ЧМ удачи и пусть запомнятся поля США только положительно, а мы постараемся угодить всем!


Dron12882, 09 07 2012 09:28:17. Вернуться к последним статьям Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 65,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр