Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Группа A. Превью 2-ого тура.

Чемпионат Мира.

Группа A.

Превью 2-ого тура.

Англия - Германия

После первого тура сборная Англии возглавила турнирную таблицу, тогда как Германия удивила многих тем, что неожиданно проиграла сборной Камеруна и осложнила себе задачу выхода в четвертьфинал.

Личные встречи.

Между собой соперники встречались всего лишь один раз и было это в далеком третьем сезоне. Тогда матч завершился боевой ничьей со счетом 2:2.

Шансы на успех.

Англия удачно стартовала на чемпионате мира, обыграв в матче открытия сборную Румынии со счетом 3:1.

Уже на шестой минуте Том Крэддок убежал от своих опекунов и хлестким ударом в дальний угол заставил капитулировать вратаря Корнель Кернеа. Впрочем, отыгрались номинальные хозяева поля довольно быстро - Николае Дика повторил трюк своего оппонента и сильным ударом под перекладину восстановил паритет - 1:1.

До перерыва зрители на трибунах больше забитых голов не увидели, а во втором тайме сыграли замены англичан, которые очень удачно провел главный тренер GRAFF. На 67-ой минуте Калум Дэвенпорт откликнулся на передачу Джеймс Смита и загнал круглого в дальнюю девятку, а на 85-ой минуте все тот же Калум Дэвенпорт поставил жирную точку в этом матче, выстрелив точно в притирку со штангой - уверенная победа сборной Англии.

Совсем иначе складывался поединок в Колумбусе, где Германия выясняла отношения с Камеруном. В успех последних мало кто верил, однако именно они уже на 5-ой минуте вышли вперед - Маркус Мокаке обхитрил защитника Германии и сильным ударом пробил в открытый угол - 0:1. Обескураженные немцы не успели толком ничего понять, как получили вторую пробоину - вновь отличился Маркус Мокаке, который решился ударить в самую девятку и не прогадал - 0:2! Еще до перерыва счет на табло возрос до крупного - Анри Эване выдал блестящий пас вперед, где мяч подхватил Бертин Тому-Боярд. Форвард Камеруна поймал вратаря соперника на противоходе и красиво положил снаряд в открытый угол - 0:3!

В перерыве Krauser видимо сумел каким-то образом вывести своих подопечных из стрессового состояния и на второй тайм вышла совсем другая команда. На 57-ой минуте вышедший на замену Франк Лёнинг сначала отквитал один мяч хлестким ударом под перекладину, а затем, на 67-ой минуте, он же четко реализовал пенальти - 2:3! Казалось, что Германия вот-вот сравняет счет, однако сделать этого подопечным Krauser так и не удалось. Камерун грамотно оборонялся и в итоге довел матч до своей сенсационной победы.

После первых матчей вполне очевидно, что Англию вполне устроит ничья, тогда как победа подопечных GRAFF и вовсе скорей всего оставит за бортом четвертьфинала одного из фаворитов чемпионата мира.

Стоит отметить, что англичанам точно не сможет помочь защитник Эйден Уайт, который получил небольшую травму, тогда как у немцев все игроки готовы к битве.

Конечно, физически футболисты сборной Германии выглядят на ура, однако никто не может точно сказать - что творится у них на душе. Проиграть первый матч тогда, когда большинство считает тебя фаворитом - мягко говоря неприятно и тяжело, а справиться с таким ударом зачастую непростая задача. Впрочем, сборная Германии всегда славилась своими железными нервами и решительностью - для немецких ребят нет непреодолимых препятствий и вполне очевидно, что на матч с Англичанами они выйдут в прямом смысле этого слова как на последний. Терять Германии особо нечего, ведь любой результат отличный от победного - ставит крест на их желаниях выйти как минимум из группы.

С уверенностью можно сказать и то, что всех нас ожидает интереснейших поединок двух очень сильных сборных, одна из которых возможно будет играть на ничью, тогда как вторая, все силы бросит на атаку. Результат итоговый предсказать невозможно, поэтому мы и не станем этого делать.

Не пропустите этот матч, билетов уже практически не осталось, спешите, и быть может вы еще успеете!

Комментарии игроков в преддверии матча.

Калум Дэвенпорт, форвард сборной Англии (герой первого матча против Румынии):

"Все ребята пребывают в отличном настроении после победы над командой Румынии. Очень важно было первую игру на чемпионате мира провести на должном уровне и добиться успеха, что в итоге нам и удалось сделать. Еще больше радует тот факт, что я сумел забить два гола - это просто фантастика, о таком мне и не снилось! Если бы кто-то перед матчем сказал мне об этом, то я бы наверное лишь посмеялся (улыбается). Не то, что я не верю в свои силы, скорее наоборот - я полон уверенности и желания выходить на поле и демонстрировать все свои самые лучшие качества, однако все же нам противостоят сильнейшие сборные и зачастую более двух мячей за игру - редкость. Против сборной Румынии нам удавалось многое, возможно, что соперник подсел после перерыва, тогда как наш тренер сделал нужные замены и мы смогли перехватить инициативу, а затем и забить дважды. Что ж, три очка у нас в кармане и пока что Англия возглавляет турнирную таблицу. Сейчас очень важно спуститься с небес на землю и не расслабляться. Нужно выйти на матч с Германией с мыслями о том, что это у нас ноль очков, а у соперника три и нам нужна кровь из носа - только победа. Немцы проиграв первую встречу явно по-спортивному агрессивны сейчас и они похожи на загнанного в угол зверя, которому некуда деваться, как только прорываться вперед. Поединок скорей всего будет очень сложный и трудный, однако мы приложим все силы для того, чтобы сдержать натиск Германии и в свою очередь одержать вторую победу на турнире, которая автоматически выведет нас в четвертьфинал.

На кону очень многое, а ставки уже сделаны - впереди игра!"

Франк Лёнинг, нападающий сборной Германии:

"Начать чемпионат мира с поражения конечно серьезный удар для любой сборной, однако я уверен, что уже в матче против Англии мы сможем реабилитироваться, прежде всего перед болельщиками. Не могу сказать, что стало причиной поражения от Камеруна, возможно, два быстрых гола сломили нас, а потом еще и третий, так сказать контрольный. После такого настроиться на второй тайм было непросто, однако стоит отдать должное нашему тренеру, который нашел нужные слова в такой момент и мы встрепенулись. В перерыве Krauser похлопал меня по плечу и сказал, что верит в меня и надеется, что я не подведу. Выйдя на поле с первых минут я сразу же стал искать любую, даже самую малую возможность зацепиться за мяч и вскоре, мне удалось отыграть один мяч. Потом судья назначил справедливый пенальти в ворота Камеруна, а ко мне подошел Кен Райхель и попросил наказать соперника. Подойдя к снаряду я практически не раздумывал и пробил на силу, в притирку со штангой - вратарь хоть и прыгал на линии, что-то кричал и мешал таким образом - ему это не помогло и счет стал 2:3. После этого у нас были возможности забить еще несколько раз, но видимо фортуна вновь повернулась нужным местом к Камеруну. Но это уже в прошлом, нужно как можно скорее забыть первый матч как страшный сон и настроиться как следует на битву с англичанами. Вполне возможно, что они будут играть на ничью и больше внимания уделят защите, поэтому нам стоит все силы бросить в атаку, так как терять особо нечего. Приехать на чемпионат мира чтобы сыграть всего три матча - нет, на такое мы не согласны. Приложим все силы для того, чтобы одержать победу над Англией и убедить всех, что стартовая неудача была случайностью!"

Напоследок.

Вновь, перед очередным туром, тренеры команд ответили на несколько моих вопросов, которые я с удовольствием представляю вашему вниманию.
1. Как вы оцениваете свой первый матч на групповой стадии?
2. Какой результат устроит вас во-второй игре?
3. Что вы можете сказать о своем следующем сопернике?

GRAFF

"1. В первом туре мы играли с потенциально самым слабым по составу соперником и заслуженно победили. Но эйфории у нас нет и быть не должно.
2. Сборная Англии должна все матчи играть на победу, но если случится ничья думаю мы не сильно огорчимся.
3. Думаю сборная Германии захочет во чтобы то ни стало отыграться за досадное поражение в первом туре так что нам будет однозначно туго!"

Krauser

"Нет, больше никаких вопросов. Если выиграю ЧМ, то пожалуйста, а так нет."

Камерун - Румыния

Во втором матче группы A сыграют между собой Камерун и Румыния. Номинальные хозяева поля сотворили уже в первом туре громкую сенсацию всего чемпионата, обыграв в блестящем стиле одного из фаворитов, сборную Германии. Румыния в свою очередь уступила англичанам и намного осложнила себе задачу выхода в четвертьфинал.

Личные встречи.

Соперники между собой не встречались ни разу, поэтому в очном противостоянии история личных встреч будет начата.

Шансы на успех.

Как уже было сказано выше, подопечные Samarec более чем успешно начали свой поход за кубком мира, обыграв в интереснейшем матче сборную Германии. Еще до перерыва счет на табло был с перевесом в три мяча в пользу Камеруна и лишь во втором тайме Германия немного сократила отрыв, однако на большее немцев не хватило и Камерун заслуженно одержал победу. Румыния же напротив, сыграла на добротном уровне лишь первый отрезок матча против сборной Англии, тогда как на вторую половину матча подопечных Pahomowserhioramos просто не хватило и они перегорели.

Что можно сказать о предстоящей битве - Камерун довольно неожиданно для многих имеет великолепную возможность выйти в четвертьфинал одним из первых и скорей всего характер его игры по сравнению с первой не изменится. Эта сборная делает ставку на среднюю линию и соответственно на атаку, тогда как большинство команд на чемпионате мира используют схему 5-3-2. С первых минут наверняка Камерун обрушит шквал атак на своего соперника и постарается забить быстрый гол, который, быть может сразу же сломит сопротивление румын. Номинальные гости же, в свою очередь, постараются реабилитироваться прежде всего перед своими болельщиками за поражение в игре с англичанами. Футболистам сборной Румынии нечего терять и их устроит лишь победный результат, тогда как поражение или ничья практически поставят крест на амбициях этой команды выйти из группы.

Вполне вероятно, что игроки Камеруна могут недооценить соперника, ведь после Германии настроиться на Румынию - не так то просто. Это может сыграть на руку последним, которые должны иметь железные нервы, волю, выдержку, чтобы повернуть турнирное колесо в обратную сторону.

Нас ждет интереснейший поединок между двумя сборными и вряд ли какая-то из них не захочет набрать важнейшие три очка!

Комментарии игроков в преддверии матча.

Эрик Матоуку, защитник сборной Камеруна:

"ААААА!!! Ну что, я же вам говорил!!! Ведь говорил же, что мы сможет это сделать!!! Это просто супер, наши ощущения после игры с Германией нельзя и словами передать - фантастика! Ну кто бы мог подумать кроме нас и наших болельщиков, что мы сможем одолеть немцев, тем более ведя по ходу встречи в три мяча! Вот вам и новый тренер, вот вам и якобы проблемы с взаимопониманием и так далее! После такого результата о нас стали говорить с восхищением и стали с нами считаться. Теперь Камерун имеет блестящие шансы уже после второго тура оформить путевку в четвертьфинал чемпионата мира, и поверьте, за такую возможность мы будем бороться изо всех сил! Что можно сказать о нашем следующем сопернике - он явно слабее Германии и к тому же находится в плохом моральном состоянии, ведь свой стартовый поединок команда Румынии проиграла англичанам и теперь их задача по выходу из группы намного осложнилась. Минус для нас очевидный в том, что они будут бежать вперед и искать счастье в атаке, ведь терять уже особо и ничего. С другой стороны в этом есть и большой плюс, ведь наверняка тогда пострадают их защитные порядки, чем мы вполне сможем воспользоваться, поймав Румынию, скажем, на быстрой контратаке.

Одним словом - не будем загадывать наперед, все рассудит игра. Мяч круглый и результат может быть любой...но только в нашу пользу! Камерун - чемпион, ура!!!"

Николае Дика, форвард сборной Румынии (автор единственного мяча в матче против Англии):

"Первый матч на чемпионате мира сложился для нас неудачно и мы, к сожалению, очков не набрали. Конечно это обидно и морально непросто, но каждый футболист в нашей сборной профессионал и знает, как поступать в подобных ситуациях. Постараемся начать все с чистого листа и забыть о текущем положении дел. Сборная Камеруна после победы над немцами конечно же полна уверенности в своих силах и кроме того у них в копилке три очка, поэтому и играть они могут более открыто, раскрепощено. Тем не менее, мы приехали на чемпионат мира не в качестве зрителей и не собираемся заранее посыпать головы пеплом - Румыния выйдет на матч против Камеруна как на последний бой и все силы приложит для того, чтобы одержать победу! Я лишь прошу наших болельщиков поддержать нас и быть на стадионе двенадцатым игроком румын. Обещаю в свою очередь огорчить несколько раз вратаря Камеруна;)"

Напоследок.

Вновь, перед очередным туром, тренеры команд ответили на несколько моих вопросов, которые я с удовольствием представляю вашему вниманию.
1. Как вы оцениваете свой первый матч на групповой стадии?
2. Какой результат устроит вас во-второй игре?
3. Что вы можете сказать о своем следующем сопернике?

Samarec

"1. Стартовый поединок Камеруну удался. Ожидал намного более печального результата. Не дали многого создать сборной Германии у наших ворот и достаточно успешно играли в атаке.
2. Ещё до турнира принял для себя решения не настраиваться на высокие результаты, а просто играть. Матч предстоит на три результата, и мы в нём не выглядим фаворитами.
3. Досконально сборную Румынии ещё не изучал и с менеджером будущего соперника не знаком. Время до стартового свистка ещё есть. Подготовимся."

Pahomowserhioramos

"1. Неплохая игра, учитывая что играл с лидером группы, но очень желал взять очки (правда это только мечты)!
2. Только победа, ничья даёт маленькую возможность на будущий успех! Нужна только победа!
3. Не ожидал, что Камерун обыграет Германию! Если нам удастся его одолеть, то их игра окажет большую услугу для нашего выхода, так как рассчитываю на поражение немцев англичанам!
;)"

 




Marko, 10 07 2012 22:08:54. Вернуться к последним статьям Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр