Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Сборная Россия перед матчем с Аргентиной

Добрый день, друзья. Вот такая у меня работа – вечно в разъездах и путешествия.
Ну а что поделать, такова жизнь. Спросите, куда я следую в этот раз? Все просто. Мой пункт назначения – Даллас – а точнее тренировочную базу местного футбольного клуба с одноименным названием. «Быки», как их ласково называют американские поклонники соккера, любезно уступили свою тренировочную базу одному из гостей и участников мирового кворума – национальной сборной России. Несмотря на то, что времени у меня, откровенно говоря, немного, я нарочно не полетел в Даллас самолетом, а купил билет на поезд. Под монотонный стук колес очень хорошо поразмышлять, да и будет время посмотреть на статистику команд. Здесь полные перевес на стороне европейцев. 4 победы в 4 очных встречах. Как говорится уверенно, однако зачислять номинальных гостей предстоящей встречи в фавориты я бы не стал, но об этом попозже, уже после моего приезда на место. Что еще хотелось бы отметить, так это то, что в этом сезоне обе сборные уже встречались между собой в рамках товарищеской встречи. Та игра закончилась победой России со счетом 4-3. Ну и еще небольшое отступление. Именно Россия и Аргентина вошли в история, как первые финалисты чемпионатов мира. Собственно никогда не любил статистику, не учитывает она настрой игроков и тренеров, атмосферу на стадионе и то, когда команда «на зубах» и вопреки вытаскивает матчи. Собственно, 
в просмотре статистики мое путешествие закончилось и вот я уже захожу на тренировочную базу. Успел я во время – сборная Россия так раз только приступила к утренней тренировки. 

Проходила она без особых нагрузок, атмосфера в команде царила потрясающая. Я  бы сказал, присутствовала некая добрая ирония, чего стоит то как Малафеев подшутил над своим коллегой и связал на бутцах шнурки Мухину. Эта шутка развеселила игроков и тренера. Сев на скамейку и наблюдая за тренировкой, я невольно погрузился в размышления о состоянии дел в сборной России. А подумать есть над чем. Не могу сказать, что Россия – это темная лошадка чемпионата мира. Все-таки ее история, сила и сбалансированность состава чуть ли не автоматически ее причесляют к одним из фаворитов, но… думаю это скорее по привычки. Хотя кто знает… Дебютный матч в США россияне выиграли. Повержен был Сенегал. И надо сказать в целом уверенно, но есть одно «но»... На протяжении всего матча европейцы уверенно вели игру. Стоит сказать, что за 90 минут матча, подопечные Dendi512 ниразу!!! не ошиблись в передачах. При этом, по крайней мере мне так показалось, мысли и азарта в завершении не хватало. Подумайте сами если при введении игры, футболисты из восточной Европы лишь 5 раз угрожали воротам сенеглаьского стража ворот. Сенегал, соперник серьезный, но уступал в классе, как ни крути. Дальше – Аргентина и перекатывания мяча партнеру скорее всего не хватит для успеха. Кому-то придется брать дирижерскую палочку на себя и стать главным исполнителем русской симфонии. В противном случае задачу выхода из группы придется отложить на последний тур, чего естественно не хочется. Кто из состава способен взять игру на себя и своим азартом завести парнеров? Откровенно говоря, многие, среди них и Денисов, Измайлов, также отметить можноБилялетдинова и Радимова. К матчу они подходят в блестящей форме, готовы физически, есть идеи в голове, которые они нираз уже доказывали. В этих ребят верит тренер и преданные болельщики. Вот только смогут ли они… хотя нет, не так… захотят ли они взять на себя лямки и потянуть баржу по имени сборная России. Это скорее всего риторический вопрос. Тем временем тренировка подошла к концу и я обмолвился парой слов с наставником россиян Dendi512.

— Здравствуйте. Поздравляю с успешным дебютом. Победа над Сенегалом была запланированная или все-таки были опасения перед матчем?

— Безусловно, были опасение перед матчем, очен волновался, сётаки дебют на ЧМ.

— В стартовом матче Ваши подопечные показали 100% результат в передачах? Давали игрокам установку играть аккуратно?

— Нет. Не давал установку играть аккуратно.

— Аргентину уже изучили?

—Аргентину уже изучаю.

— И как должна сыграть сборная России, чтобы одолеть своего следующего соперника?

— Сыграть аккуратно в обороне пропустить как меньше голов, а напады думаю гол или два наиграют, будет очень тяжелый матч, думаю шансы равны.

— Какие задачи на чемпионате поставила Вам, теперь уже бывшая ваша федерация?

— Была задача выйти на ЧМ, теперь выйти с группы.

— Желаем Вам удачи и до скорых встреч.

— Спасиб, удача нам не помешает.

 

Попращавшись, я поспешил на стадион Пицца Харт Парк, где свою тренеровку должны были провести Латиноамериканцы. Однако на стадионе меня ждало разочарование. Тренировка оказалось закрытой и на стадион меня не пустили. Не удалось мне пообщаться с тренером аргентинской сборной и после нее – команда быстро проследовала в автобус и направилась в отель. «Все после матча» – единственное, что сказал пресс-аташе сборной. Такая закрытость настораживает… Посмотрим какие плоды она принесет. Ну а я отправляюсь в город Роквилл, штат Мэриленд, где к очной встрече готовятся Грузия и Сенегал. Но об этом чуть позже…

С Вами был Leshik. До встречи на полях Легиона.




Leshik, 11 07 2012 10:51:23. Вернуться к последним статьям Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 290,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр