Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Пан или пропал... превью к матчу Сенегал-Грузия

И снова здравствуйте. В Роквилл я полетел уже на самолете, время поджимало, а дел было ой как много. В штате Мэриленд сегодня вечером должна состояться битва не на жизнь, а на смерть. Сенегал и Грузия – обе симпотичные сборные, которые, к сожалению, для своих поклонников свои первые матчи проиграли. Осечка во втором матче подряд похоронит шансы сборной на выход в плей-офф. На выходе из самолета на телефон пришло смс сообщение, которое совсем испортило мне настроение. Вслед за Аргентиной, отказал во встрече и грузинский специалист. А вот именно с ним хотелось пообщаться больше всего. Что и говорить, Грузия главный возмутитель спокойствия всего отборочного цикла, а то, что команда сумела пробиться сквозь стыковые матчи, и вовсе взбудоражило футбольную общественность. Как уже отмечал, первый свой матч Грузия проиграла, однако это не сильно расстроило ее болельщиков. Нет, не подумайте – они не приехали сюда статистами и вовсе не собираются стать мальчиками для битья. Просто в каждом матче они аутсайдеры, от них никто не ждет выхода, а значит, играют они раскрепощено. Такие сборные самые опасные. Ну что ж… раз Грузия проигнорировала нас, отправлюсь сразу на тренировку Сенегала. Эту сборную тренирует французский специалист Simpson. Не могу сказать, что мы с ним друзья или хорошие знакомые (кто не знает, сезон я отыграл во Франции), но все-таки пересекались. Очень признателен ему за то, что, не смотря на свою занятость, он нашел пару минут на общение.

— Приветствую. После осечки в стартовом матче перед Сенегалом встала необходимость побеждать в каждом матче. По силам?

— По силам. Грузия - примерно нашего уровня команда. Аргентина посильнее, но мы их уже обыгрывали в этом отборе.

— На кого из Ваших игроков рассчитываете больше всего?

— На Тони Сильву в воротах и на наших форвардов.

— Какие сильные и слабые стороны Вашей команды?

— Не знаю каких-то особо сильных сторон в Сенегале, все линии примерно сбалансированы. Про слабости рассказывать не буду, пусть их ищут соперники (улыбается).

— Как Вам атмосфера на чемпионате?

— Честно говоря, я редко захожу на форум, посвященный ЧМ - мало времени. Так что про атмосферу сказать особо нечего.

Сказав эти слова, Simpson извенился и поспешил на поле, где уже вовсю разминались игроки под руководством помошника. В отличие от тренировки российской сборной, которую мне довелось уже наблюдать, здесь не было ни малейшего намека на шутку и розыгрыш. Обстановка была самая, что называется рабочая и боевая. За время своего руководство французский специалист сумел привить игрокам простой, но действенный принцип: дело время, а потехе час. Перед предстоящим матчем в группе D, матчем где, возможно, решится их судьба, нет места веселью. Тренировка уже закончилась, а игроки не спешили покидать газон. Причиной этому стало пари, между Сильвой и нападающим Тиау: форвард должен был не менее 5 раз поразить ворота из 10 попыток с разных дистанций. Тони оставалось отразить последний удар и победа была бы в кормане. Папе Боуна нанес пушечный удар, на который среагировал голкипер, но при падении повредил плечо. Мед.персонал ринулся к вратарю. Равноценной замены вратарю не было. Сменщик Траору явно не дотягивал до места в основе. К счастью Тони травмы не получил, к всеобщему облегчению игроков и тренерского штаба.

С Вами был Leshik. До встречи на полях Легиона.




Leshik, 11 07 2012 12:09:58. Вернуться к последним статьям Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 240,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр