Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Представление мол.Англии.

.Доброго времени суток, уважаемые читатели. Всё меньше и меньше времени остается до официального старта самого главного события этого лета. В Данию уже съезжаются болельщики и болельщицы из разных уголков нашей планеты. Организаторы наводят последние штрихи, а команды-участники уже вовсю разминаются и готовятся к старту. Сегодня, я хотел бы Вас познакомить с молодежной сборной Англии.

Предыстория.

Англичанам попалась не простая группа. Одно имя не принесет побед. На две заветные путевки претендовало сразу пять сборных. Каждый был достоин, но нужно было вгрызаться в каждое очко, а кто оступится, мог вылететь из игры. Англия начала свой путь довольно уверенно, обыгрывая с крупным счетом, всех своих прямых конкурентов. К концу 16 сезона, эти победы помогли закрепить за собой первую строчку таблицы, но отставание от преследователей было не таким уж и большим. На старте 17 сезона все ждали каких-то ошибок со стороны англичан, чтобы обойти их. Игры 7 и 8 туров стали ключевыми, так как были обыграны шотландцы и китайцы, а Англии позволило укрепиться на первой строчке с большим отрывом. После этого сразу стало понятно, что английских малышей уже ничего не остановит в этом отборе и свою путевку они заслужили по праву.. Но вкус побед был не долгим. Фантастическое начало, и уверенная середина отбора привела к невнятной игре в самом конце. Возможно, игроки устали, а может и сам тренер дал себе слабинку. В итоге, два поражения, с минимальным счетом, от Шотландии и Швейцарии, а затем две ничьи с Голландией и Аргентиной, завертели интригу в группе. Но даже несмотря на эти ошибки в конце, английская дружина отправляется дальше с первого места, ну а про интригу за третье место, Вы узнаете из другой статьи, где и будет представленная последняя сборная из группы B.
.Игры 16 сезона:
.Игры 17 сезона:
.

Состав.

Ну а теперь, давайте обратим своё внимание на состав игроков. В этой сборной просто огромнейшая скамейка и присутствует большая конкуренция на каждую позицию. Вот и на вратарской линии было задействовано сразу 4 игрока. Игры Пола Джеррарда и Джо Дэйя были одними из лучших. Эти парни не раз выручали свои команды, вытягивая самые сложные удары. В защите же, отлично себя зарекомендовали Хьюз, Йеннарис, Тернер, Меллор и Ричардс. Последний показал фантастическую игру в последних матчах с румынами, китайцами и уэльсом. Номинально, он защитник, но на поле часто действовал в роли разрушителя, останавливая почти каждую атаку соперника. У этого парня огромное будущее, если не сопьется. В полущите Джонджо Шелви был просто незаменим. В каждом матче этот парень отрабатывал на все 120%, и казалось, что это далеко не предел. Истмонд и Инс тоже проявили себя довольно не плохо, но до игры Шелви им пока еще далеко. Нападающая связка игроков так же отличилась. Один лишь Джейк Джервис разрывал каждого соперника просто в клочья. Его статистика просто поражает, 15 игр и 24 гола! Запомнился и еще один игрок, это Мэйсон Беннетт, который порадовал индивидуальным мастерством. Этот Меэсон с легкостью проходил защиту соперника, как раскаленный нож сквозь масло. На поле он был не частым гостем, но его игра стоит того, чтобы на него обратили внимание в будущем. Так же, хотелось бы увидеть этих двух парней в одной связке. По мимо этих двух, было заигранно еще 7 нападающих. Самым результативным был Ллойд Сэм (5 игр, 6 голов), Ронни Хокинс (6 игр, 4 гола). А чаще остальных, выходили Воуз (11 игр) и Тёрнбулл (13 игр).
.

В завершении хотелось бы сказать пару слов о еще одном игроке, благодаря которому молодежная сборная Англии вышла в групповую стадию МЧМ. Этот игрок известен многим на проекте и играет он далеко не первый день. Игрока зовут POSTORONNIY. Этот человек всегда знает, как добиться правильного результата. Бывают взлеты и падения, но именно благодаря ему, англичане демонстрируют стабильный результат и постоянно растут. И именно благодаря ему, английская сборная всегда остается фаворитом любого соревнования. На отборе 16-17 сезона, была показана отличная игра его команды. Порой просто шокировали моменты, когда все пасы были 100% точности или рандомный отскок летел прямо в ноги английского игрока. Так же стоит отметить и то, что игроки с не самыми высокими умениями, всегда точно выполняли передачи или удары по воротам.
.

На этом у меня, все. С нетерпением ждем старта турнира и новых достижений от английской дружины. С Вами был Роман, до скорых встреч на полях Дании.




Unsterblich, 10 06 2014 02:36:01. Вернуться к последним статьям Молодежный Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 190,000 ФМ.   Премии за статью: 500,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр