Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Представления мол.Японии.

.Доброго времени суток, уважаемые читатели. В то время, как болельщики заполняют города, организаторы проверяют все ли готово, мы же, продолжаем Вас и дальше знакомить со сборными, которые будут сражаться на МЧМ-17 в Дании. И на очереди сборная, которая довольно неожиданно заняла первую строчку в группе. Стоит отметить, что за бортом МЧМ в этой группе остались такие гранды, как Португалия и Камерун. Но речь пойдет не о них.

Предыстория.

Изначально, японцев никто всерьез не воспринял, ведь в группе были Камерун, Португалия, Германия и Ирландия. Сказав тогда, что Япония будет первой, этому человеку громко рассмеялись бы в лицо. Но увы, имя и сила еще не означают, что твоя команда будет первой. Японцы проиграли свой стартовый матч в отборе, но затем набрали оборотов и стали выгрызаться в каждое очко. В итоге, в конце 16 сезоне Япония была второй, проигрывая Германии всего два очка, но и игра была в запасе. Старт 17 сезона был не самым удачным, так как нагрянула череда поражений и ничейных матчей. После 10 тура, Япония уже была на волоске от непопадания в финальную часть МЧМ. Но тут произошло то, что никто не мог ожидать. Основные конкуренты стали ссыпаться, а вот игра японцев наладилась. Все это в совокупности вылилось в то, что Япония укрепилась на первой строчке и не позволила ближайшим преследователям обогнать себя. В итоге, японцы финишируют первыми в группе А.

.Игры 16 сезона:
.Игры 17 сезона:
.Состав.
У японцев нет такой большой скамейки, как у многих других команд МЧМ, но и те что есть, плохим составом назвать нельзя. На вратарской линии есть сразу два кандидата, которые и наигрываются в основном. Рикихиро Сугияма и Кента Токусигэ два таланта, но вот со своими обязанностями они не всегда справляются на отлично. Частенько из-за их ошибок и были проиграны игры, но это все простительно, ведь они совсем еще юны. В защите выделяются Кодзима, Нагатомо, Танака и Нодзаки. Последний выделяется на фоне своих товарищей. Он был лидером обороны на протяжении последних сезонов и уже понемногу готовиться к основной сборной, где местечко в основе уже пригрето для него. Если с линией вратарей есть некоторые проблемы, то вот с полузащитой все просто идеально. Этому способствуют Кенго Такусима, Рюдзи Миядзава и Наото Хираи, которые просто за уши тащили всю команду на протяжении 17 сезона. В нападении тоже есть свои яркие звездочки. Ими стали Кота Сибанаси и Микио Тиё, которые чаще остальных появлялись на поле и забили больше всего мячей.

.
Ну и еще один игрок, благодаря которому и был достигнут такой феноменальный результат. Этого игрока зовут Test. Многим он знаком по работе с молодежным составом Бразилии. В начале сезона он решил сменить обстановку и переехал в Японию, где мало кто рассчитывал на высокие результаты своей сборной. Четкие действия тренера и пару ошибок соперника, закончились непростительным лидерством в группе и выход на групповой этап МЧМ-17 в Дании.

.
На этом у меня все. Япония уже подарила праздник своим фанатам, но смогут ли они и дальше радовать своих болельщиков такой красивой игрой? Будем ждать старта чемпионата, чтобы проверить это. С Вами был Роман, до новых встреч на полях Дании.




Unsterblich, 10 06 2014 03:37:31. Вернуться к последним статьям Молодежный Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 190,000 ФМ.   Премии за статью: 250,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр