Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Представления мол.Швеции.

.Здравствуйте уважаемые ценители футбола и не только. В этой статье я хочу познакомить Вас с молодёжной сборной Швеции. Эта команда занимает 6-ое место в рейтинге молодежных сборных, что и заставляет нас, географических соседей и хозяев молодежного мундиаля, ставить в одних из фаворитов турнира.

."Молодые викинги"

Не все мы знакомы с родиной викингов. Но благодаря всемирно известным брендам, таким как: «Volvo», «Electrolux», и как бы странно это не звучало, "Oriflame", Начинаем рисовать некий образ. Многим из нас, при слове Швеция, представляется могучий образ Ибрагимовича, а некоторым большая шведская семья (о которой некоторые мечтают) или же шведская стенка, по которой можно подняться на внушительные высоты или же упасть и сломать себе какую либо из конечностей. Ну и не стоит забывать про шведский стол. Ведь именно из этой страны и пошло эта название, которое олицетворяет рай на столе. Именно так я бы хотел характеризовать и молодёжку Шведов. Отлично слаженный коллектив имеющий, как и опытных игроков, так и перспективных молодых ребят 16-18 лет, которыми уже не первый сезон управляет ветеран Легиона - Dendi512. У этих молодых викингов были взлеты и падения, но никогда они не сдавались и всегда ставили лишь высшие цели перед собой. Посмотрим, на что они готовы в этот раз.

Соперниками шведов были: Сербия, Украина, Мексика, Кот-Д'Ивуар, Босния и Герцеговина, Болгария, Норвегия и Узбекистан. К слову, проблем у соотечественников Златана не было, хотя группа была в принципе не простая. Сербия и Украина, да и Мексика, не смотря на опыт менеджеров и на состав команд, не смогли составить должную конкуренцию шведской дружине.

.

Обсуждать-то особо не чего. Как Вы видите, всего 2 поражения и те в гостях. На домашних трибунах Швеция, вместе со своим болельщиком, не позволили и очка отбить. Хотя победы, в некоторых случаях, давались нелегко. Особенно удивил результат на нейтральном поле с Кот-Д'Ивуаром. В связи с текущим положением отборочных игр, я думаю, Вы уже представляете себе турнирную таблицу, которая выглядит следующим образом.

.
.

Как видите, состав внушительный. Акцент стоит оставить на Джоне Гвидетти, швед итальянского происхождения, лучший форвард команды и который наверняка не один раз введет в недоумение вратарей соперников, несмотря на то, что главным «скиластым» форвардом команды является Николас Сандберг. Лидер в полузащите, это Йохан Орему и соответственно защитник Кристофер Бенгтссон. Выбирая игроков, я мотивировался забитыми мячами и рейтингом соответственно.

В общем, это все, о чем я хотел с Вами поделиться по поводу молодежной сборной Швеции. Всем спасибо за внимание и до новых встреч на полях Дании!




nick_frost88, 11 06 2014 23:29:10. Вернуться к последним статьям Молодежный Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 155,000 ФМ.   Премии за статью: 165,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр