Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Представление молодежной сборной Аргентины на МЧМ в Дании
а
Доброго времени суток дорогие читатели! До главного футбольного форума молодежных сборных мира осталось всего ничего. Гостеприимные датские города уже приняли тысячи болельщиков спорта №1 в мире. А я постараюсь скрасить ваше утомительное ожидание представлением молодежной сборной Аргентины.

Предыстория:

Аргентина играла матчи отборочного цикла в группе B с командами Англии, Нидерландов, Шотландии, Румынии, Китая, Швейцарии, Уэльса и Венгрии. Провела его уверенно на классе. После поражения от Англии во втором туре Альбиселесте уже в шестом туре, последнем в 16-м сезоне вышла на вторую строчку в группе. После чего положение на верху таблицы так и оставалось постоянным. В матче 17-ого тура в ответном матче Англии и Аргентины была зафиксирована ничья, окончательно рассудившая судьбу мест в данной группе. Также можно отметить, что отрыв себе Аргентина обеспечила солидный - 9 очков от ближайших преследователей. Приведем турнирную таблицу и результаты матчей:


16 сезон:

17 сезон:

Состав:

Угадывать состав целью конечно же не стоит, но не представить игроков, хорошо проявивших себя в отборочном цикле, а отсюда и имеющих наибольшие шансы попасть в основной состав конечно же нельзя. Основным голкипером команды является воспитанник Малаги №1 Вильфредо Кабальеро, получавший большее количество игрового времени и неплохо себя зарекомендовавший. Дублировать его будет №12 Андрес Меринг. В защите имеют довольно равные шансы сыграть №13 Габриэль Киллер, №2  Хосе Сан-Роман, №3  Адриан де Леон, №4  Хавьер Малагеньо, №5  Бруно Уррибарри, №15  Джино Перуцци, №25  Николас Тальяфико . На место в полузащите расчитывают: №6  Себастьян Гонсалес, №6  Себастьян Гонсалес, №9  Мартин Агирре, №18  Максимильяно Ласо. В атаке будут стараться реализовать свои моменты №11  Леонардо Ульоа, №21  Хуан Имберт, №22  Хоакин Ларривей, №33  Дарио Цвитанич. Словом с глубиной состава у Альбиселесте проблем нет, а исходя из количества сыгранных матчей различными игроками становится понятно, что и ротация позиций у команды также все в порядке.


Тренер:

Какой бы ни был замечательный состав всё равно огромная часть успехов команды лежит именно на тренере сборной, поэтому обратим внимание на эту должность у Альбиселесте. Начало отборочного цикла (16 сезон), то есть 6 туров и товарищеские матчи 17-го сезона до продолжения отборочного цикла командой руководил менеджер Rambaudi, играющий на проекте с 9-его сезона, уже имевший ранее небольшой опыт управления молодежной сборной Израиля в 13-м сезоне (4 игры), которым также дотированы лучшие результаты в клубе (золотые медали чемпионата и победа в кубке Израиля). Но уже начиная с 7-ого тура отборочного цикла и до сегодняшнего момента у руля Альбиселесте находится yanka. Менеджер в Легионе с 6-ого сезона, до Аргентины опыта работы со сборными не имел. До недавнего времени основными заслугами на клубном уровне были бронзовые медали 8-го и 9-го сезонов в Польше с Подбескидзе, однако сейчас менеджер находится на заметном подъеме, доказательством чему служат золотые медали 15-го, 16-го и 17-го сезонов с Сан-Лоренсо в Аргентине, золотые медали кубка страны 17-го сезона и суперкубка 16-го сезоеа, а также финал Лиги Континетов 15-го сезона.

Итоги:

За сборную Аргентины можно не переживать. Опытный тренер на пике формы ведет за собой отлаженный состав молодых ребят рвущихся к победам. Не видно причин, которые бы мешали Альбиселесте достойно выступить на турнире. Аргентина уже имеет на своем счету серебрянные медали 7-ого сезона. Почему бы в этом турнире им не добавить в свою копилку медали какой-либо пробы?

а

Спасибо за внимание!



fata1ny, 16 06 2014 04:22:19. Вернуться к последним статьям Молодежный Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 175,000 ФМ.   Премии за статью: 120,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр