Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Представление молодежной сборной Испании на МЧМ в Дании
а
Доброго времени суток дорогие читатели! До главного футбольного форума молодежных сборных мира осталось всего ничего. Гостеприимные датские города уже приняли тысячи болельщиков спорта №1 в мире. А я постараюсь скрасить ваше утомительное ожидание представлением молодежной сборной Испании.

Предыстория:

Испания играла матчи отборочного цикла в группе D с командами России, Беларуси, Чили, США, Австралии, Израиля, Австрии и Молдовы. Начала команда отборочный цикл с сенцационного домашнего поражения от сборной Молдовы 0-2. После чего в следующих двух турах команда терпит поражения от основных конкурентов за заветные путевки на чемпионат мира, сборной России в гостях 0-3 и Беларуси дома 1-3. У руководства федерации остро стал вопрос смены главного тренера, ведь дальнейшее промедление и вовсе могло закончиться для Испании плачевно. Спаситель был найден и Испания начала размеренно набирать очки. Команда с 8-ого места в группе после 4-х туров (3 проигранных матча) смогла уже к 8-ому туру подняться на 3-ю строчку турнирной таблицы. Отставание от второй строчки составляло 8 очков. Затем после нескольких подряд осечек Беларуси и своей уверенной игры Испания уже после 12-ого тура оказалась на 2-й строчке таблицы. Кто бы мог подумать. Более команда своего шанса не упустила. В концовке отборочного цикла была одержана гостевая победа над Беларусью 1-0, которая и поставила точку в распределении мест в группе D. Матч с лидером группы, сборной России, закончился боевой ничьей 1-1. А в последнем туре Испания отомстила обидчику первого тура, сборной Молдовы, 4-0. Итоговая таблица:


16 сезон:

17 сезон:

Состав:

Угадывать состав целью конечно же не стоит, но не представить игроков, хорошо проявивших себя в отборочном цикле, а отсюда и имеющих наибольшие шансы попасть в основной состав конечно же нельзя. Основным голкипером команды является №12  Анхель Диес Ибаньес, получавший большее количество игрового времени и неплохо себя зарекомендовавший. Дублировать его будет №1 Даниэль Хименес. В защите имеют довольно равные шансы сыграть №2  Херард Пике, №3  Игнасио Рамирес, №4  Диего Кабальо, №5  Альберт Каналь, №13  Карлос Томас, №15  Борха Экиса. На место в полузащите расчитывают: №6  Пако Алькасер, №8  Эрик Лопес, №9  Рафаэль Алькантара. В атаке будут стараться реализовать свои моменты №10  Райко Гарсия, №11  Икер Муньяин, №21  Родриго Лосано, №22  Кристиан Тельо. С глубиной состава особых проблем не видно, но и наигранные связки есть.


Тренер:

Хочется рассказать конечно же о тренере, который встал у руля команды после неудачного старта и не просто устоял за штурвалом, но ещё и вывел Испанию на турнир в Данию - менеджер daisy. Было бы преступлением не отметить тот факт, что после назначения тренера на пост команда выиграла 24 матча, 4 матча сыграла вничью и не потерпела поражений вообще. Статистика забитых/пропущенных мячей 82/16, то бишь +66. Результаты просто потрясающие. На клубном уровне менеджер имеет золотые медали 16-ого сезона Лиги Аделанте с Химнастиком, а также участие в финале кубка страны в этом же сезоне. Фантастика. В конце 17-ого сезона менеджер пошёл на повышение в Реал Сарагосу, где закончил сезон с серебряными медалями высшего чемпионата Испании с отставанием всего в 3 очка от Барселоны. Финалист кубка страны 17-ого сезона. Впечатляющая игра тренерской звездочки Испании.

Итоги:

За игрой сборной Испании следует следить с особым вниманием. Восходящая звезда тренерского помоста Испании ведет своих игроков с уверенностью и оптимизмом. Не видно причин, которые бы мешали Альбиселесте достойно выступить на турнире. В самом первом МЧМ, в 3-м сезоне Испания завоевала серебрянные медали. С тех пор таких успехов команда не добивалась. Но именно сегодня есть для этого все предпосылки. Глядя на уверенную игру этой команды под руководством daisy можно с легкостью поверить в то, что этой команде по плечу всё!

а

Спасибо за внимание!



fata1ny, 16 06 2014 05:11:01. Вернуться к последним статьям Молодежный Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 180,000 ФМ.   Премии за статью: 300,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр