МЧМ-19. Группа "А". 3 тур

нгакег8ш

Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Легиона! Вот и закончился групповой раунд, определились полпреды в плей-офф от группы "А" и я с радостью представляю вам обзор в этой группе. В 3 туре чудес не произошло - поляки уверенно переиграли бразильцев, а британцы снова крупно победили, в этот раз Нидерланды:

Доминик Ленарт
 47'
Дамьян Михалик
 69'
10
 Фелипе Азеведо
11
 Маркос де Лима
45'
 Милтон Жуниор
 Габриэл Суарес
45'
21
 Илан Далинья
33
 Ридер Матос
62'
21
 Конрад Новак
10
 Мацей Гурский
48'
11
 Тьяго Цёнек
22
 Лукаш Ямруз
48'
 Павел Столярский
 Кевин Весоловски
48'

И в заключительной игре группового раунда поляки не изменили себе, продолжив побеждать. Счет поляки открыли на 33 минуте, когда после фола южноамериканцев в своей штрафной голом с "точки" отметился Тьяго Цёнек - 0:1. Новый виток атк гостей пришелся на старт второго тайма (хотя и до этого "Кадра" могла забить), когда "тройным залпом" удалось выстрелить Гурскому и Ямрузу, доведших счет до неприличных 0:4! На этом по сути можно было заканчивать. Видимо, такие настроения посетили большинство голов польских игроков, поскольку бразильцам таки удалось "размочить счет": на 71 минуте Диего де Оливейра прострелил на вышедшего со скамейки "джокера" Маркоса де Лиму, который хладнокровно положил круглого в цель - 1:4. Но на большее южноамериканцев не хватило...

Кевин Ваттамалео
 38'
22
 Макс де Бом
11
 Данни Хусен
53'
 Джоуи ван ден Берг
 Кес ван Бюрен
53'
32
10
 Шурд ван Берс
53'
13
 Кайл Уокер
 Лиам Чилверс
53'
33
 Пол МакКаллум
21
 Закари Элей
53'
 Джордан Хендерсон
 Чарли Лосассо
53'

Очередная крупная победа "львов", к тому же над главным конкурентом, получилась довольно эффектной. В принципе, британцев устраивала и ничья, по разнице мячей голландцы уступали. Но делать ставку на ничью гости не пожелали, положив все силы на алтарь победы. Англичанам удавалось практически все в этом матче, как в обороне, так и в атаке. А вот у номинальных хозяев поля были некоторые проблемы с реализацией моментов и в обороне. Что, в принципе, и предопределило итог встречи. Счет был открыт на 6 минуте, когда МакКаллум сумел замкнуть прострельную передачу Хендерсона - 0:1! А еще до перерыва Алекс Паркс по сути снимает вопрос относительно судьбы 2 места - 0:3. Голландцам нужно забивать уже 4 мяча и к их чести, они не опустили рук и постарались провести хотя бы один, но забить им так и не удалось, а главная звезда этого матча Алекс Паркс на контратаках еще дважды сумел наказать за ошибки в обороне Нидерланды - 0:5...