Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
МЧМ-19. Перед финалом




                                                 И напоследок...
Сидя в удобном кресле огромного офиса в Лиле и изучая картины, висящие на стенах, никак не мог поймать себя на мысли, что пора бы уже начинать диалог. Но мысли в голову не шли.

Молодежный чемпионат мира подошел к своему финалу.  Радости побед, триумфы, сенсации  с разной полярностью  знаками.  Целый месяц мы наблюдали, как загорались и гасли звезды. Хотелось бы, что бы это длилось бесконечно, но все хорошее заканчивается.

Впереди у нас межсезонье , где лавиной пойдут КТ и Летний турнир, где все уже забудут игры МЧМ, и в памяти останется лишь слаломный проход Французов и расчетливость Англичан. Упорство Поляков и наглость Испанцев. Не сбывшиеся надежды  Украины и Колумбии. А так же крах Сербии и Италии.

Теперь, когда было много разговоров, огромное количество мнений. Пора бы уже и мне высказать свое – Турнир удался!

Как я переживал за Поляков. Лена,  которая уже озвучила, что, скорее всего, покинет сборную,  имела все основания рассчитывать на финал. Стабильно, не хуже Англичан, год от года польская дружина показывает мировой уровень высшего сорта. И опять в шаге от финала судьба останавливает эту очаровательную сборную. 

Англичане уже всем и все доказали. В прошлом году сборная Дениса проиграла другому Денису, чемпиону в последующем. В этом пока оступилась лишь раз в дебюте группового этапа. 

На зубах пройденный полуфинал и как издевка судьбы – в финале Денис встретится с Владом, который знает наставника сборной с туманного Альбиона, наверное, даже лучше чем он сам.
 Денис начал отбор с поражения.  1:2 от Польши, и все хором стали кричать, что «Англия уже не та».
Дорогие мои, гляньте в «расписание» молодежки Англии, там после каждого поражения 1:2 Англичане начинали всех выносить вперед ногами.  Сборную Нидерландов укатали в газон. Оранжевый смешали с зеленым, так что его даже видно не было. Традиции, Англичане верны им от головы до пят.

Что же касается Франции, то это не сказка, это  «хоррор», с элементами треша и триллера,  и мелодрама.  Уже каждый новичок в Легионе знает, что Франция на МЧМ не смогла попасть путем естественного отбора и решила, что «если Магомед не идет…» то гору надо построить рядом с домом. На форуме уже вовсю приводят аналогию с ЧЕ -92 и сборной Дании.  

И восхищаться Владом надо  не за выход в финал, а за то, что всем ветрам на зло… Как же он утер нос всем завистниками и троллям, кричавших на каждом углу про не его некомпетентность. Если  еще Франция и финал выиграет, то вам в  пору  собирать вещи и  уходить из дому в пеший поход, господа!  Не зря же говорят:  «не рой другому яму, устанешь и не сможешь убежать»

Но , вот кто реально «отжигал» на этом турнире, так это Испанцы. Смена тренера за тур до окончания группового этапа,  невероятный взлет на второе место, выход в ¼ на Россию, где испанцев все похоронили, настоящая бойня - 125 минут, где победителя с поля уносили за ноги. И как итог: проигрыш в полуфинале. 

Давайте откровенно – Миша сам себя переиграл, не поверил во второй состав , и в конечном счете измотал игроков до состояния - нестояния.  Опыт, согласен тут с Денисом (Деннт). Что опыт очень важен,  Lion отличный менеджер, но то ли испугался, то ли не поверил, но факт на лицо, когда была возможность рискнуть, решил идти ва-банк , и уже на полуфинал не осталось ничего. Пусть говорят, что угодно, но проиграла не Испания, проиграл тренер. Причем сам себе.

Перед матчем в Испанию верили все: ФС Испании, друзья Михаила, ненавистники Англии. Аналитики, так же уверяли , что «красная фурия» даст жару – верили все, кроме тренера. Миша проиграл полуфинал еще до свистка, проиграл у себя в голове, когда вместо холодного расчета в бой пошли удаль, напористость и шквал атак. 

Англичане выстояли и в конце добили уже ползающих по полю красно -желтых кудесников мяча. Если бы дело дошло до серии пенальти, то Испанцев к 11- метровой отметки подвозил  бы медицинский кар...

 

Негромкий кашель вывел меня из мыслей. Пора было начинать, то зачем я сюда приехал. Сюда  - в офис президента ФС Франции, а вы как думали…?

 

- Леша , привет, так уж получилось, что чемпионат пришелся на время твоего управления ФС Франции, когда все получилось и 16 сильнейших приехали к вам, гордость переполняла?

-  Принимать такого рода мероприятия у себя дома всегда приятно! и почетно! поэтому буду обманщиком, если скажу, что не был горд проделанной нашей командой работой.

-  Вашей команде организаторов я бы памятник поставил, за такой короткий срок. практически на коленке собрали праздник жизни,  за сколько реально сделали презентацию?

-  Срок реальной работы - неделя.  Срок подготовительного периода, где каждый обозначился, что что-то хочет и может сделать для общей победы - около 3 недель мне удалось удачно распределить обязанности между исполнителями, и из ребят никто не подвел ни по срокам, ни по качеству: поэтому получили то, что получили - МЧМ (улыбается).

-  Аплодирую стоя!!! Теперь, когда позади основные баталии и впереди  главный мачт турнира. Рассчитывал, что Франция дойдет до финала?

-В матчах молодежек все очень непредсказуемо: многое решает случай, хотя и без мастерства игроков и тренеров тоже никуда. На вопрос отвечу так: Влад обязан был доказать всем злопыхателям, что непопадание на МЧМ из отбора - нелепейшая случайность. Получилось ли у него? Спроси у насмехавшихся над всей Францией в мае ( Алексей весело ударил по столу, в глазах его загорелся огонек сжигающий все на своем пути,  как казалось).

- Если у всех спрашивать, то жизни не хватит.  Сейчас, когда позади плей - офф, хотелось бы спросить у тебя.  Делал ли ты для себя прогнозы относительно команд попавших в полуфиналы, и сбылись ли они?

- ПлейОфф еще не позади, а наоборот - все только начинается! Честно говоря, думал, что Украина наверняка будет в полуфинале, но соседям не посчастливилось сойтись в 1/4 с Англией. Скажу так: для меня более ожидаемо в 1/2 было бы увидеть Францию, Англию, Украину и Россию. Но это футбол, причем, молодежного уровня - здесь прогнозы практически невозможны

-  Я у всех спрашиваю, спрошу и у тебя,  кто тебя больше всего удивил на этом турнире,  а кто больше огорчил?  Все в один голос кричат об успехе Польши и Колумбии,  и о неудачи  Сербии и Италии.  Чего не хватило одним и помогло другим?

-  Честно говоря, я за этим чемпионатом слежу в пол глаза.. причиной тому сверхзагруженность в реале, однако, я не глядя на игры и составы могу сказать, что Кнопа и Женя имели в своем распоряжении работающие схемы и подготовку к каждому матчу, а у Рената и Андрея скорее всего не оказалось времени или желания грызть асфальт: отсюда и несколько разные итоги турнира.

-  И все же  и Колумбия, и Польша сошлись дистанции. В полуфиналах  как-то сразу бросалось в глаза. что  Влад сильнее Лены, как менеджер, а Денис сильнее  Миши, что и показали результаты.  Исходя из твоего мнения, озвученного выше,  полуфиналы Россия - Франция и Англия - Украина. хотя они  и так сыграли  в 1/4  были бы более  непредсказуемыми.?

-  Я бы не сказал, что прям уж бросалось в глаза то или иное: Франция выиграла с разницей в 1 мяч, Англия тоже вывезла только в дополнительное время. Думаю, что при таком составе участников полуфиналов напряжение перед матчами было бы в разы выше. Но  и при таких раскладах получилось очень зрелищно и интересно.

-  Все же перейдем к финалу, прогнозы дело не благородное,  но  вот какие сильные стороны . на твой, взгляд , есть у  Франции и у Англии, за счет чего та или иная сборная могут победить?

-  На стороне Франции: родные стены, более свежая основа полевых игроков, более богатый международный и национальный опыт в финалах Влада(Фрн.). На стороне Англии: доскональное знание возможностей каждого игрока, более свежая вратарская линия, большее количество международных наград Дениса(англ).

-  Исходя из твоих заключений - Франция фаворит! Что ж, поживем- увидим.  Спасибо тебе большое, что смог уделить немного времени, все же не пообщаться с тобой было бы не правильно.  Спасибо  ФС Франции  за такой великолепный турнир. Пресса кстати отработала неплохо,  чуть смазали на стадии плей - офф, но будет нам опыт.  Очень надеемся, что  еще не раз на берегах Сенны будут проходить турниры мирового уровня!!

-  Спасибо и тебе, Саша, за уделенное мне внимание. Хочу отметить, что этот турнир уникален: впервые в истории проекта МЧМ - продукт трудов ребят из многих ФС! Спасибо всем тем, кто не отказал и тем более предложил свою помощь в создании заявки и проведении самого турнира! Без вас, друзья, у Франции не было бы этих медалей! Уверяю, наш ФС и в дальнейшем не останется в стороне от претензий на ЧМ/МЧМ, у меня уже есть наброски концепции для создания следующей заявки.

Всем хочу пожелать здоровья и быть чуточку добрее друг к другу: интернеты - интернетами, но Людьми надо оставаться всегда! Всем футбол, посоны!

 

 

Идя по вечернему городу,  сил думать у меня уже не осталось. Я брел сквозь поток  сине -бело- красных людей, и казалось. что они заполонили город. Где то уже вовсю шли приготовления блюда под названием финал…  и я обязательно должен его попробовать… не с трибуны…прямо с поля…обязательно должен.

 

С вами все это время, каждый тур,  был ShoorfGS.  Спасибо что читали! Обязательно увидимся! Берегите себя! 




shoorfgs, 03 07 2015 15:24:28. Вернуться к последним статьям Молодежный Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 250,000 ФМ.   Премии за статью: 1,200,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр