Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Видео представление молодёжной сборной Украины.

о

Т


Ь
б

л














июнь 2016

Молодёжный Чемпионат Мира

Здравствуйте уважаемые читатели и участники одного из самых значимых турниров Легиона МОЛОДЁЖНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА!
Мы продолжаем, и на очереди у нас очередное
ВИДЕО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ!
Главная национальная газета ФС Турции "Tam Saha" представляет Вашему вниманию одного из фаворитов турнира молодёжную сборную Украины!


Молодёжная сборная Украины - победитель отборочной группы А

Рейтинг сборной: 6-е место.

Группа A

Место Команда И В Н П Очки ГЗ ГП +/-
1 Украина 16 13 1 2 40 47 15 32
2 Германия 16 11 4 1 37 36 13 23
3 Эстония 16 12 1 3 37 40 25 15
4 Парагвай 16 6 3 7 21 24 28 -4
5 Польша 16 5 3 8 18 27 30 -3
6 Кот-Д’Ивуар 16 4 5 7 17 25 34 -9
7 Нигерия 16 4 1 11 13 20 37 -17
8 Марокко 16 3 3 10 12 22 38 -16
9 Австралия 16 1 5 10 8 15 36 -21

Молодёжная сборная Украины за всю историю проведения МЧМ пропустила всего один подобный турнир и лишь однажды в 9-м сезоне не смогла пробиться в финальную стадию. Наибольшие достижения команды приходятся на 3-й и 19-й сезоны, когда молодёжная сборная Украины доходила до стадии четвертьфинала. Возглавляет команду менеджер клуба "Ворскла" (Украина) Юрий (avangardist), который собственно начал работать со сборной с начала отборочного цикла и вывел её в финальную стадию турнира.

Достижения главного тренера сборной:

20 сезон
19 сезон

Главный тренер молодёжной сборной Украины Юрий (avangardist) родом из славного украинского города Винница и  по меркам Легиона является еще довольно молодым, но при этом уже опытным менеджером. Начал он свой путь на проекте с 18-го сезона, отыграв 10 игр за бразильский клуб низшего дивизиона "Атлетико Паранаэнсе". Но как только представилась возможность, Юрий сразу без раздумий упаковал чемоданы, перебрался на родину и начал тренировать команду Первой лиги Украины "Винница". Уже через год к Юрию пришёл его первый успех и он вывел свой родной клуб в Высшую лигу Украины, завоевав малые золотые медали Украины! Своими успехами он заслужил повышение и возглавил один из сильнейших украинских клубов "Ворскла", с которым в 20-м сезоне стал серебряным призером Украины, а в недавно завершившемся 21-м сезоне пополнил свою коллекцию титулов бронзовыми медалями своей страны! Что касаемо опыта на уровне сборных, то до молодежной сборной Украины Юрий тренировал национальную сборную Узбекистана, но совсем недолго и отыграл с ней всего 12 матчей. В отборочном турнире МЧМ - 2016 года Юрий выступил выше всяческих похвал и с блеском сумел выиграть свою группу, опередив на три очка такие сильные молодёжные сборные как Германия и Эстония! Состав отборочной группы "А" был действительно сильным, ведь все три коллектива стали участниками финальной стадии МЧМ в Турции.

В финальной стадии МЧМ 2016 года молодёжная сборная Украины попала в группу "В":


  Группа В

 eng-fl.gif    Англия
  ukr-fl.gif      Украина
  germ-fl.gif      Германия
  belg-fl.gif      Бельгия 

Мы уже отмечали ранее, что группа "В" по мнению множества самых авторитетных специалистов по составу участников получилась самой сильной и как это принято говорить, её вполне можно называть "ГРУППОЙ СМЕРТИ"!  Молодёжке Украины предстоит вновь, как и в отборочном турнире сразиться против сверстников из Германии, а также действующего Чемпиона последнего МЧМ, обладателя 1-го места рейтинга - молодёжной сборной Англии. Четвертого участника этого квартета молодёжную сборную Бельгии, имеющую в прошлом великолепные победные традиции, также никак нельзя списывать со счетов! Что и говорить, нас ожидает по истине очень зрелищная и фантастически упорная борьба за выход в стадию плей-офф!!!

Матчи группы "В" пройдут в мекке турецкого футбола, крупнейшем мегаполисе Европы и Азии - городе Стамбул на двух стадионах:

Стадион "Тюрк Телеком Арена", который является домашней ареной для турецкого гранда клуба "Галатасарай" по прозвищу "львы" и вмещает 50 000 зрителей. Покрытие - натуральный газон. Размер футбольного поля 105 х 68 метров.                  

тюрк.gif

Стадион "Бахчелиевлер", который является домашней ареной для клуба Суперлиги ФС Турции "Истанбулспор" по прозвищу "жёлтые быки" и вмещает 40 000 зрителей. Покрытие - натуральный газон. Размеры футбольного поля 105 х 68 метров.


бахчеилевлер.gif


ВИДЕО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

МОЛОДЁЖНОЙ СБОРНОЙ УКРАИНЫ




Организатор Молодёжного Чемпионата Мира Футбольный Союз Турции благодарит главного тренера молодёжной сборной Украины Юрия за любезно предоставленное фото для нашей замечательной прессы и желает молодёжной сборной Украины успешного выступления на турнире!

Спасибо за внимание! Благодарю за Ваши оценки, премии и комментарии!

Следите за новостями. Любите футбол!

С вами был президент ФС Турции botsmann.

 




botsmann, 16 06 2016 19:19:14. Вернуться к последним статьям Молодежный Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 170,000 ФМ.   Премии за статью: 255,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр