Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
МЧМ -Турция. Представление Молодежной сборной Аргентины. Участник группы А.

о

Т


Ь
б

л














июнь 2016

Молодёжный Чемпионат Мира

Всех приветствую любителей футбола. Сегодня, я буду рассказывать о Молодежной сборной Аргентины. Все в рамках представления участников Молодежного Чемпионата Мира. Сборная Аргентины находится в группе А.  В последнее время, я много слышу о том, что группа Б на данном турнире очень интересная, и что группа Б – группа «Смерти». Возможно все так, но изучив, более подробно я могу сказать, что первая группа тоже будет очень интересной. Очень сложно до начала турнира предсказать ее итог. Да и я этого делать не буду. 

Почему группа А, может быть интересна?

   Первое, что приходит на ум – это то, что в этой самой  группе принимает участие «хозяйка» турнира, которую я уже  представлял в подобном обзоре. Все же в родных стенах  можно и не показать достойного футбола, можно, и при  помощи 12-ого игрока дойти и до финала. Ведь не все  зависит от главного тренера сборной, любая мелочь может  сыграть злую шутку.  Во-вторых, все 4 участника являются  равными сборными, лишь существует минимальная разница  в тех или иных показаниях игроков, разницей РУ, и все  подобное. На этом мы останавливаться и подробно изучать  не будем. По крайней мере, в этом обзоре. В данной группе, как я уже говорил, будет играть и сборная Аргентины, а ведь эта сборная – единственная страна, которая отобралась с ОМ. За нее будут болеть не только в данной стране, поддержка будет даже исходить от ее соперников, которым не повезло. Эти сборные не смогли пройти отборочный турнир и выполнить свою, заветную мечту. В нашей группе еще есть две сборные: Сборная Уэльса, которую хорошо знает по отборочному циклу «хозяйка» турнира и Молодежная сборная Северной Ирландии. Что ж, будет интересно наблюдать за данной группой. 

Что мы знали о Аргентине?

Вот тут я начал напрягать свои извилины. И как оказалось, я ни чего не знаю о данной стране. Пересекаться с федерацией у меня не получилось до этого, но тем интереснее будет ее разобрать сейчас. Чувствую, много нового светит мне сегодня узнать…

Что мы можем узнать  о Аргентине?



Аргентина – страна, которую уважают во всем мире в реальном футболе. Как же обстоят дела в Легионе у Аргентины? – Сборные показывают очень яркую игру, достойную всякого уважения, а вот активность далека от идеала. На клубном уровне клубы бороться за самые высокие места. Показывая очень яркую и классную игру. А теперь более подробно разберем основы жизни федераций. 

Национальная сборная Аргентины:




Рейтинг сборной – 17 место. 
Национальная сборная Аргентины очень сильная сборная. В своем арсенале данная сборная имеет две награды ЧМ. В 5-ом сезоне сборная взяла серебро ЧМ, а в 13-ом сезоне смогла выиграть данный турнир. Лишь в 4-ех ЧМ не принимала участие на групповой стадий турнира. Вашему вниманию статистика:
3 сезон – 3-е место в групповом раунде ЧМ.
5 сезон – 1-ое место в группе ЧМ, финал ЧМ (2-ое место).
7 сезон – 4-ое место в группе ЧМ.
13 сезон – 2-ое место в группе ЧМ, финал ЧМ (1-ое место).
19 сезон – 3-е место в группе ЧМ.
21 сезон – выход в финальную стадию ЧМ, скоро узнаем и итоговое место на турнире. 
В предыдущих сезонах, у сборной был явный спад, и лишь благодаря успешным руководителям, сборную удалось вернуть на прежние результаты. Очень надеюсь, что сборная Аргентины в этом ЧМ сможет очень ярко о себе заявить. 
Управляет сборной менеджер – El Desterrado. 

Что мы можем рассказать о данном менеджере?

Менеджер управляет одним клубом на протяжении 5-ти лет. В другие клубы не переходит. Имеет в своем ростере 8 наград. В этом сезоне у менеджера произошел небольшой спад, и он остался без наград внутри своей федераций. В Кубке Аргентины остался в ¼ финала. Суперкубок Аргентины обошелся без его участия. В чемпионате занял обидное – 4-ое место. А вот в Кубке Континентов, он смог выиграть турнир. Значит, все силы были брошены на данный турнир. С данным достижением я его и поздравляю. Это его второй подобный трофей. Также имеет в своей копилке и Суперкубок Континентов. Серьезный противник в любом случае, может любой матч превратить в свою пользу… Соперникам, играя с ним, нужно быть очень осторожным.
 В свое время играл за такие сборные, как: Боливия, Венесуэла и последний отборочный цикл играет за Национальную сборную Аргентины. Провел 30 матчей. Из них 19 побед, 5 ничьих, 6 поражении. 

Молодежная сборная Аргентины:

Argentina-U20.jpg | Не добавлены

Рейтинг сборной – 9 место.
На данный момент сильнейшая сборная «Остального Мира». Сборная является практически постоянным участником финальной стадий МЧМ. Лишь однажды не смогла выполнить минимальную для себя задачу -  в 13-ом сезоне не принимала участие в групповом раунде турнира. Лучшее достижение – финал МЧМ в 7 сезоне. Дважды выходила в ¼ финала после 7-го сезона. Представляю вам и статистику выступлений:
3 сезон – 3 место в группе МЧМ.
5 сезон – 4 место в группе МЧМ.
7 сезон – 1 место в группе МЧМ, финал МЧМ (2-е место).
9 сезон – 3 место в группе МЧМ.
11 сезон – 3 место в группе МЧМ
15 сезон – 1 место в группе МЧМ, ¼ финала МЧМ.
17 сезон – 2 место в группе МЧМ.
19 сезон – 2 место в группе МЧМ, ¼ финала МЧМ.
21 сезон – выход в группу А, МЧМ.
Исходя, из выше перечисленного, можно называть Молодежную сборную Аргентины, одним из фаворитов группы А. Послужной список у сборной достоин уважения. 
Управляет сборной менеджер – El Joven Papa.

Что мы можем рассказать о данном менеджере?

Виталий – менеджер, который пришел в Легион, в далеком 11-омсезоне. Имеет на своем счету положительную статистику выступлений за клубы.Управлял тремя клубами. Два клуба, из которых, были из Аргентины. В этом сезонене смог завоевать ни одного трофея. Лучшее его выступление было в 20 сезоне,когда он смог стать финалистом Кубка Континентов. В чемпионате в этом сезонезанял 5-ое место. В Суперкубке не принимал участие. В Кубке Аргентины закончилна стадии 1/8 финала. В Кубке Континентов закончил выступление 3-им в группе.Как и с предыдущим менеджером, все силы были брошены на данный турнир.Управляет Молодежной сборной уже 4 сезона – это два отборочных цикла. В прошломсезоне прошел со второго места в группе МЧМ и смог принять участие в ¼ финала.К сожалению, на данной стадии сборная и закончила свое успешное выступление. Воттеперь можно и рассказать, и сделать прогнозы по МЧМ по сборной Аргентине.

Чего можно ожидать отМолодежной сборной Аргентины на МЧМ?


Первым делом, я посетил их форум, но как оказалось, время было потрачено зря, форум оказался минимально активным.  Сложно судить о целях на данный турнир. Сам тренер мог поставить очень высокую планку для МЧМ. А может, он всего лишь хочет достойно выступить.
 После проведенного анализа становится ясно, что минимальной задачей для Молодежной сборной будет повторение успеха на прошлом МЧМ, а это выход из группы и продолжение борьбы за престижный трофей. 
У сборной есть хорошие шансы на выход из группы. Но для этого нужно сыграть хорошо в первых поединках. По составу, который я на сегодняшний день вижу, то у сборной два полноценных состава. Все линий заняты квалифицированными игроками. Игроки подошли к МЧМ почти в самых оптимальных кондициях. 
В этом отборочном цикле Молодежная сборная Аргентины заняла 2-ое место в группе D. С чем ее уже можно и поздравить.

Вот и подошла к своему логическому завершению моя вторая статья на данном турнире. Просьба в комментариях указывать ваши пожелания и предложения. Ваши пожелания будут мною услышаны и будут сделаны соответствующие выводы. 

Всем спасибо за ваше потраченное время на прочтение данной статьи. Надеюсь, время было потрачено вами не зря, да и мои труды! Буду благодарен за оценки и ФМ-ки. Отзывы и комментарий! До новых встреч на полях Молодежного Чемпионата Мира. До новых встреч! Продолжение следует…

 




ALEX PLATOON, 17 06 2016 15:05:55. Вернуться к последним статьям Молодежный Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 170,000 ФМ.   Премии за статью: 1,300,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр