Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
МЧМ -Турция. Представление Молодежной сборной Уэльса. Участник группы А.

о

Т


Ь
б

л














июнь 2016

Молодёжный Чемпионат Мира


Приветствую всех любителей футбола. С вами снова Алекс Платон. Сегодня, я представлю вам очередного участника МЧМ. Я вам расскажу о Молодежной сборной Уэльса. Перед тем, как начну свои рассказ, я немного отойду от данной темы. 



До начала старта МЧМ остается всего несколько дней. Наши писатели еще более часто начинают выпускать свои статьи. Позволяя все чаще радовать наших гостей, и домашнюю публику. До старта, мы постараемся представить всех участников турнира. Как вы уже поняли, часть участников представляю я, часть участников представляет «Боцман». Я пишу о участниках группы А и еще нескольких сборных из других групп. А «Боцман» делает видео представления остальных участников. К сожалению, чисто физически, мы не успеваем сделать двойное представление каждой сборной. 

В это межсезонье, я не побоюсь назвать: МЧМ – главным турниром этого межсезонья. Вы скажите, что главным турнирам всегда был и будет ЧМ! – Я с этим в этот раз в корне не согласен. Ведь, любой подобный турнир должен быть представлен на самом высоком уровне, с освещением, подготовительной работой, с большим количеством прессы, а что, получается, по факту? – Все это присутствует лишь на Молодежном Чемпионате Мира… А Чемпионат Мира будет проводится на полях Легионова. Пресса, лишь в отдельных странах будет освещать данное события.   Все основное внимание будет пристально приковано к нашему турниру. Я отдельно хочу поблагодарить всех участников дружного коллектива ФС Турции, которая в это межсезонье провела блестящую подготовительную работу по организации МЧМ – парни, огромный вам респект!!! Надеюсь, и проведения данного турнира будет на столь высоком уровне.



Как и Молодежная сборная Северной Ирландии, и Молодежная сборная Уэльса будет представлена дважды, в видео презентации и в моих статьях. Так уж получилось. Надеюсь, это не сильно обидит оставшихся участников. Просто, для написания хороших обзоров матчей в группе А, я должен был ознакомиться со сборными этой группы. А значит, и написать о них в своей излюбленной манере. 

Уэльс – история федерации.

Для меня – эта федерация не особо знакома, хотя, ее Президент, очень хорошо мне известен. В принципе, думаю, и вы многое о нем слышали. Будет правильно, если мы начнем свой рассказ именно с Президента – ведь этот человек и есть главное лицо федерации. 

Ник на сайте у Президента ФС Уэльса – Andrik_neo. Зовут его, как вы уже поняли по нику – Андреем. Он сам с Украины. Проживает в столице Украины – в славном городе Киеве. Пришел в Легион в 16-ом сезоне. Сразу взял клуб из ФС Уэльса. И до сих пор управляет единственным своим клубам. Статистика менеджера очень впечатляет. Явный лидер ФС! Менеджер сыграл почти 490 матчей, из них 386 закончились его победой! Разница забитых и пропущенных мячей!!! + 1413!!! Вот это результат – заслуживает уважения. В своей копилке наград, менеджер имеет 15 достижении. В этом сезоне он лишь не смог выиграть Кубок страны – уступил в финале. До этого все три национальных трофея ему доставались в течений 3-х сезонов. В этом сезоне клуб «Нью Сейнтс», которым руководит Андрей, играл в группе Кубка Европы, где занял 5 место. И это неудивительно, ведь команда молодая, еще только набирает темпы своего развития…



Он достаточно много времени проводит в Легионе. Старается сделать более популярной ФС Уэльса! Как мне кажется, он уже целую вечность, руководит федерацией. Хотя, во все это не так. 

Федерация Уэльса было основано в 11-ом сезоне. Было в федерации всего 8 клубов. Первым победителем турнира стал клуб «Кармартен Таун», которым тогда управлял известный менеджер Leshik. Лишь в 18-ом сезоне федерация была расширена до 16-ти клубов. Второго дивизиона в данный момент у федерации нет. 

Самыми популярными клубами данной ФС являются: «Престатин Таун» - 20 трофеев, «Нью Сейнтс» - 15 трофеев, и клуб «Кевн Друидс» - 9 трофеев. 

Самыми популярными личностями данной ФС являются: «Andrik_neo» - 12, «MUFC2010» - 8 и «Gegemon» - 5.  

В групповом этапе Лиги Чемпионов ни один из клубов ФС Уэльса ни когда ранее не принимал участие. Максимальный результат 2-ой отборочный раунд. В Кубке Европы, команды из данной ФС выступали на порядок лучше. В 19-ом и 21-ом сезонах, команда «Нью Сейнтс» принимала участие в групповом этапе Кубка Европы – дважды занимала последнее место в группе, но и это реальное достижение молодой федерации. 

Национальная сборная Уэльса. 



Рейтинг сборной – 38 место.

Управляет сборной менеджер – Andrey_Kupich.

Национальная сборная была основана в 8-ом сезоне. Три сезона сборная была без федерации, тем не менее, история была положено в 8-ом сезоне. Тринадцать менеджеров управляло сборной за все ее время существования. Больше всего матчей за сборную провел менеджер Drjus9. Он дважды возглавлял данную сборную. Всего провел – 54+18 матчей. Нынешний руководитель сборной – Andrey_Kupich. Он уже провел в сборной 51 матч и уже в это межсезонье может побить предыдущий рекорд менеджера Drjus9 по проведенным подряд играм за сборную одним менеджером. Пожелаем ему быстрее достичь этого рекорда. Его управление является самым успешным в истории сборной. Лучшее достижение сборной – попадание в групповой этап ЧМ в 19 сезоне. 

Статистика выступлений сборной:




9 сезон – 6-ое место в отборочной группе ЧМ.
11 сезон – 6-ое место в отборочной группе ЧМ.
13 сезон - 5-ое место в отборочной группе ЧМ.
15 сезон - 7-ое место в отборочной группе ЧМ.
17 сезон - 7-ое место в отборочной группе ЧМ.
17 сезон – 1/32 финала ЧЕ.
19 сезон - 3-ое место в отборочной группе ЧМ, 4-ое место в  группе ЧМ.
19 сезон – 1/32 финала ЧЕ.
21 сезон – 5-ое место в отборочной группе ЧМ.
21 сезон – 1/16 финала ЧЕ.

Личное мнение создалось такое, что до 15-ого сезона сборная очень хорошо прибавляла, затем у сборной произошел кризис, благодаря которому, сборная потеряла несколько отборочных циклов, а теперь нынешний тренер сборной пытается наверстать упущенное время. Это очень сложно сделать, но все же правильное направление уже видно. И сборная снова начинает набирать обороты. Есть заметный рост и прогресс. 

Что можно рассказать о нынешнем тренере сборной?

aab8cb2bb2c7.jpg

Andrey_Kupich  - зовут Андреем. Проживает в Украине. В славном городе Николаеве. В Легион пришел в 16-ом сезоне. За все время существования управлял 5-ю клубами и 2-мя сборными. Имеет хорошую, положительную статистику выступлений. На данный момент имеет 6 наград. Лишь 1-а малая медаль в его ростере. В этом сезоне менеджер выступил лучше всяческих похвал. Андрей смог на внутренней арене выиграть все, что только возможно (1-ое место в чемпионате, Кубок и Суперкубок страны). Самого популярного трофея – нет, все они собраны в разных федерациях и лишь в одном экземпляре. 

Вообще, понравилось его выступления за английский клуб «Чарльтон Атлетик». Благодаря ему клуб смог оказаться в Чемпионшип. А ведь, когда он его брал, клуб был во Второй лиге. Понравилось еще выступление за клуб «Валенсия». В 19 сезоне было достигнуто 6 место, которое позволило квалифицироваться впервые менеджеру в Еврокубки. С великим успехом менеджер прошел все отборочные раунды Кубка Европы, и квалифицироваться в групповой раунд. В итоге занял достойное 4 место среди очень сильных команд. В этом сезоне менеджер выступал еще достойнее в Еврокубках уже с клубом «Виртон»! Смог не только пройти два отборочных раунда Лиги Чемпионов, но и пройти со второго места в групповой стадии турнира. Учитывая, что смог обойти «Страсбург» в группе Лиги Чемпионов!  В итоге менеджера смог остановить лишь грозный Манчестер Сити в ¼ финала…. И то лишь благодаря забитым 3 голам на выезде. Очень обидное поражение, но в следующем сезоне менеджер будет еще больше настроен на результат.

Андрей, начиная с 18-ого сезона начал управлять Национальными сборными. Полтора первых сезона провел в составе Национальной сборной Албании. Пять матчей завершились тогда победой, два результата завершились равным счетом. К сожалению, девять матчей оказались не благоприятны для Андрея. В середине 19-го сезона возглавил ныне руководимую сборную Уэльса. Сыграл уже 51 матч, как я уже ранее упоминал. 31 матч закончился в пользу Уэльса, 6 поединков закончились в равной борьбе, 14 матчей – поражением.  

Молодежная сборная Уэльса.



Рейтинг сборной – 20-е место.

Управляет сборной менеджер – Mistersanyasmirnov.

Молодежная сборная Уэльса начало свое существование в далеком 12-ом сезоне. Данной сборной за все ее время существование руководило всего шесть менеджеров. Дольше всего сборной руководил менеджер Marun. Он руководил сборной с самого ее начало существования и до 15-го сезона. Провел тогда менеджер 44-и матча. В данный момент сборной руководит известнейший менеджер - Mistersanyasmirnov. Он возглавляет второй сезон к ряду, весь отборочный цикл. На данный момент Молодежная сборная Уэльса достигла максимального результата в ее истории. В том числе этот результат, достигнут за счет того, что в ее отборочной группе была и Турция. Благодаря, этому моменту, Уэльс и прошел в групповую стадию МЧМ. Хотя и не стоит скрывать заслуг данного менеджера. 

Статистика выступлений сборной:

13 сезон – 6 место в отборочной группе МЧМ.
15 сезон – 4 место в отборочной группе МЧМ.
17 сезон – 8 место в отборочной группе МЧМ.
19 сезон – 4 место в отборочной группе МЧМ.
21 сезон – 3 место в отборочной группе МЧМ, выход в финальную часть турнира.

Молодежная сборная Уэльса очень не стабильна была в результатах. Закономерности не наблюдалось. Были моменты, когда сборной совсем немного не хватало, были и у сборной провалы. После таких матчей, не оставалось практически веры в сборную. Но, сейчас в сборной очень достойный менеджер и все в сборной будет хорошо. Я в этом уверен. 

Что мы можем узнать о тренере сборной?

Фотография Mistersanyasmirnov1

Думаю, лишним не будет, если я его представлю. Хотя, многие его должны хорошо уже знать. Но, все же...

Mistersanyasmirnov  - менеджера зовут Александр. Проживает в Российской федерации. А точнее в городе Калининграде. В данный момент в федерации Уэльса занимает пост – заместитель Президента (Куратор новичков + помощь ДЮСШ). Пришел в Легион в 14 сезоне. Управлял за все время пятью клубами из 3-х ФС! Имеет очень яркую историю, как менеджера Легиона. Статистика впечатляет: 717 матчей, 453 победы, лишь 169 поражений. Почти сотня игр закончилась в ничью. 

В своем арсенале имеет и такую награду, как «Бронза Чемпионата Европы». Всего наград в его копилке девять. В этом сезоне занял 3-е место в чемпионате Уэльса. В свое время управлял клубами: «Альмерия», «Барселона», «Бастия»! 

В начале своей карьеры в Легионе он в свой первый сезон вывел «Альмерию» в «Лигу Аделанте». В 15-ом сезоне вывел уже в элитный чемпионат Испании, благодаря 2-ому месту по итогам сезона. К сожалению, с его уровнем команды показать в элите столь яркую игру не удалось, хотя и заслужил почет и уважения.  В 17-18 сезонах возглавлял «Барселону». За два сезона смог взять 4 трофея. В Лиге Чемпионов его лишь в 1/8 финала смог остановить «Тоттенхэм Хотспур» в 17 сезоне. В 18-ом сезоне более успешная игра позволила пройти до ¼ финала Лиги Чемпионов. Затем была снова команда «Альмерия» и команда «Бастия».  Вместе с «Бастией» смог выступить в Кубке Европы, где закончил свое выступление в ¼ финала. 

Чего можно ожидать от Молодежной сборной Уэльса?

Я практически уверен, что менеджер сможет показать яркую идостойную игру. Состав группы практически равный. Равные шансы у каждогоучастника. Вполне будет закономерно выход из группы, думаю со второго места. Адалее, как сложится жребий судьбы и самого турнира. Могу лишь пожелать огромнойудачи и успехов на полях Легиона. 

Вот и подошла к своему логическому завершению моя четвертая статья на данном турнире. Просьба в комментариях указывать ваши пожелания и предложения. Ваши пожелания будут мною услышаны и будут сделаны соответствующие выводы.

Всем спасибо за ваше потраченное время на прочтение данной статьи. Надеюсь, время было потрачено вами не зря, да и мои труды! Буду благодарен за оценки и ФМ-ки. Отзывы и комментарий! До новых встреч на полях Молодежного Чемпионата Мира. До новых встреч! Продолжение следует…

Количество слов в статье: 1803. Страниц 7.
 




ALEX PLATOON, 20 06 2016 00:23:39. Вернуться к последним статьям Молодежный Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 1,250,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр