Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
МЧМ - Турция. Обзор 1-ого тура в группе А.

о

Т


Ь
б

л














июнь 2016

Молодёжный Чемпионат Мира


Приветствую всех любителей футбола. С вами снова Алекс Платон. Сегодня, я представлю вам свой первый обзор на МЧМ. Я вам расскажу о происходящих событиях в группе А, которую и буду в последствий освещать. Перед тем, как начну свои рассказ, я немного отойду от данной темы. 

Вчера, состоялись первые матчи МЧМ, которых мы с нетерпением ждали. К событию хорошо подготовились организаторы турнира и с каждым туром накал страстей – будет увеличиваться. Прекрасная организационная работа выходит на свою финишную черту. Более двадцати статей вы уже смогли прочитать – не меньшее количество еще вас ждут. 

d2d34149380beee660d8fc6e9fbd9f79.png

К сожалению, у нас остались,  не представлены два участника данного турнира, но и это дело мы исправим – совсем скоро вы с ними познакомитесь. Работа и в этом направлении ведется активным образом.

Каждая из групп будет обязательно освещена – респект труду писателей. Легким этот труд не бывает… Так, что более активно комментируем и обсуждаем. 

Есть, и не очень приятная новость, начиная с пятницы, не проверяются наши выпуски. А значит, узнать о последних выпусках статей о МЧМ вы можете  лишь на форуме «МЧМ» и в разделе «Пресса». Уведомления, в ближайшее время, явно поступать участникам МЧМ не будут…

Подготовительная работа к МЧМ.

Как мы все уже знаем, перед началом МЧМ, каждая сборная провела по четыре поединка – точнее могла провести. Давайте, поговорим о них и о самой подготовке участников группы А. 

Турция – «хозяйка» данного турнира.

U20Turkey.jpg | Не добавлены

В группе А, есть одна лишь представительница прекрасного пола. А девушки в Легионе всегда умеют красиво и не предсказуемо играть. Учитывая, что рейтинг сборной  4 место – этот факт наводит меня, что данная сборная является лидером группы А.

Как, сборная Турции провела последние поединки?

7f3fcbae879659ba3b228f1f3116d7d4.png

Если заглянуть в расписание игр Молодежной сборной Турции, то мы сможем увидеть, что сборная, последние четыре матча играла товарищеские игры. Первая товарищеская игра прошла 30-го мая. В том матче сборная Турции встречалась с Финляндией. Это явно более легкий соперник – разный показатель РУ сборных. Подобные поединки многие проблемы позволяют решить. Вы можете спросить: - Какие? А я вам могу ответить: - Всегда есть в сборной парни, которые подходят к данному турниру в плохом или очень плохом физическом или моральном состояний. Ведь в конце сезона идет более насыщенная борьба у многих лидеров, а выставлять молодых парней – не всегда приносит, необходимый результат. В этом матче, была возможность подобное исправить и подготовить более тщательно игроков сборной к МЧМ. На поле в стартовом составе вышло сразу четыре подобных игрока, которым, как воздух нужна была игровая практика. Еще трое парней ожидала на скамейке запасных. 


Этот поединок закончился уверенной победой Молодежной сборной Турции со счетом 4-1. Следующая игра была со сборной Украины. И результат был более печальный – сборная уступила с разгромным счетом 1-6.  Третий поединок состоялся со сборной Эстонии и снова счет на табло был 4-1. Как любит Турция этот счет. Последний матч состоялся снова против сборной Украины – видно Майя хотела взять реванш, но этого не произошло, сборные сыграли 2-2. На мой взгляд, хорошая подготовительная работа, а главное коллектив сборной смог более хорошо подготовится к предстоящему турниру. Три поединка было проведено с участниками предстоящего МЧМ. 

Уэльс – последние игры перед МЧМ.



Данная сборная также старалась решить ряд своих проблем. Да в принципе проблемы у всех одинаковые. Только у одних они менее выражены, а других более выражены – от этого и результат разный. 


Уэльс провел также четыре товарищеские игры. Две, из которых, были с участниками МЧМ, а две сборные – нет. Первый матч состоялся со сборной Черногорией. Счет на табло был зафиксирован 0-1. И это не удивительно, Уэльс решил прокачать совсем юных парней. Второй матч состоялся со сборной Венгрии. Сокрушительную игру провел Уэльс 7-1. Уже принимали участие более серьезные парни в составе сборной. Третий матч состоялся против сборной Сербии. Счет на табло был зафиксирован 2-1. Хорошая проверка перед стартом турнира.  И последний матч состоялся со сборной Бельгии. Игра закончилась снова в пользу Уэльса. Счет на табло 3-2. Последние две игры с минимальным счетом на табло. Хороший задел перед МЧМ. Как я уже говорил в представлении данной сборной – команда вполне может занять второе место в своей группе и пройти далее. Если результат будет другой – например, первое место в группе, буду еще больше рад за данную сборную…

Северная Ирландия и ее подготовительная работа.



Тут менеджер сборной решил чередовать матчи: один матч против сборной, которая не участвует в МЧМ, следующая сборная, которая участвует в МЧМ. В итоге два матча провели против потенциально возможных соперников на МЧМ. В данном случае сборная лишь усугубила моральное состояние игроков. Три поражения и одна лишь победа. Против Польши и Франции 0-2, с Венгрией 4-2 и последний товарищеский матч состоялся против сборной Ирландии. Игра завершилась поражением со счетом 2-3.


Аргентина и ее подготовительная часть к МЧМ.

Argentina-U20.jpg | Не добавлены

У Аргентины было лишь три товарищеских поединка. Все дело в том, что она в четвертом поединке играла отборочную игру к МЧМ. Все ее поединки закончились в пользу Аргентины – очень хорошая и насыщенная подготовительная часть получилась. Первая игра состоялась против сборной Швейцарии. Счет на табло горел после поединка 3-0. Второй поединок был против сборной Болгарии. Тут матч был более насыщенным и интересным. С яркой, атакующей игрой команд. Итоговый счет на табло был зафиксирован 4-2. И третий поединок против сборной Нигерий. Снова был зафиксирован, как и в первом матче 3-0. Уверенная и красивая игра. Думаю, эта сборная очень хорошо подготовилась и сможет достойно выступить на МЧМ. 

Группа А. В этой группе МЧМ, более равная. На мой взгляд, эта группа больше, чем остальные группы и из нее может выйти практически каждый – тут все большее зависит от мышления тренера и желания побеждать, тактических решений и задумок. 


Закончил я вам свой рассказ о подготовке сборных группы А на МЧМ. Теперь, поговорим о двух сыгранных поединков в данной группе. 

Вообще, я хочу еще один момент отметить перед своим продолжением рассказа. Как бы не сложился первый тур в любой из групп МЧМ, каждая сборная еще будет иметь хорошие шансы на выход из группы. Взять даже если из реального футбола или уж тем более от сюда, то есть большое количество примеров, где команды проигрывали в первом поединке и лишь по ходу турнира начинали набирать обороты все ближе к стадии плей-офф.  Важными же играми будет вторая и третья, которые и решать дальнейшую судьбу каждой из сборных. 

Турция – Аргентина.


В этой игре Молодежная сборная Турции выпустила свой, по сути, дублирующий состав. Явно, тренер сборной, был уверен в положительном исходе этого поединка. Соперник – сборная Аргентины, выпустила на матч, почти всех сильнейших защитников, остальные позиции, разнообразили разных уровней игроков. Благодаря, такому решению, одна сборная подошла к игре в более слабом составе, позволяя сохранить основных, более сильных игроков к более ответственным поединкам. А вторая сборная пыталась более сильными игроками обеспечить себе более приемлемый результат. Что, из этого получилось – сейчас узнаем.

Сборная Аргентины на это поединок избрала защитный стиль игры 6-2-2, «хозяйка» турнира, избрала более стандартный стиль 5-3-2. На мой взгляд, гости слишком сильно закрылись в защите и надеялись на редкие забросы, и фланговую, позиционную игру. 

Первые пять минут встречи прошли в равной игре в центре поля. Первый опасный выход «один на один» мог получиться, у гостей уже на 7 минуте. Но, Турция слаженно сработала в защите, и поймала соперника в офсайд. Тут же, последовала яркая контратака «хозяев» поля. Эта атака, закончилась первым, историческим голом, который был забит на полях Турции на МЧМ. Атака, развивалась через центр. Всего лишь, три паса и счет на табло стал в пользу Молодежной сборной Турции.  Мухаммед Демерджи точным пасом в штрафной площади нашел Серхата Чакмака, который в противовес голкиперу и отправил мяч в ворота соперников. Хотя, у полузащитника, была возможность выбора: отправить на фланг, мяч полузащитнику, или рискнуть и отдать мяч в центр штрафной площади. Мог, получится офсайд, но этого не произошло. Каждый игрок прекрасно справился со своей задачей. Быстрый гол усугубил положения соперников. Им теперь необходимо забивать. Второй офсайд случился у гостей на 14 минуте встречи. Похоже, если тренер гостей не внесет подсказку своим игрокам, то соперник так ни чего не сможет показать в атаке. Мне начинает нравиться сборная Турции – это, к сожалению, первый матч этой сборной за которой я наблюдаю с трибуны. И снова, как только соперника смогли подловить на офсайде, игроки сборной Турции сразу идут в очередную атаку. Их просто невозможно остановить. Теперь события начинались разворачиваться через центр, но заветный пас был отправлен на фланг. Что же «хозяева» задумали. Может, снова, нужно было идти через центр поля? С фланга уверенно навесил Агджа, пас замкнул Чакман. Это дубль игрока, да еще и в таком поединке!!! Великолепный и сокрушительный старт сборной. Два быстрых гола внесли свою лепту. Одна сборная лишь оборонялась, вторая – шла в атаку. Вполне, можно было назвать, первым опасным моментом возле ворот Турции на 34 минуте встречи, но оперативный выход вратаря, позволил исчерпать этот момент. 

Статистика:
100% 
2Голы0
 0%
100% 
3Удары0
 0%
100% 
3Удары в створ0
 0%
0% 
0Пенальти0
 0%
0% 
0Оффсайды5
 100%
100% 
1Угловые0
 0%
100% 
2Навесы0
 0%
48% 
48Пасы51
 52%
48% 
46Точные пасы50
 52%
49% 
96Точность пасов, %98
 51%
100% 
2Нарушения0
 0%
46% 
46Владение мячом, %54
 54%
Голы:
11  Серхат Чакмак 1:08' 
11  Серхат Чакмак Г 2:016' 
Ассистенты:
19  Мухаммед Демирджи8' 
 Джанер Агджа16' 
Замены:
11  Серхат Чакмак32  Уфук Сонай66' 
10  Синан Курумуш33  Азиз Джейлан66' 
 Джанер Агджа18  Бирхан Ватансевер66' 
22  Федерико Руис11  Лукас Ромеро45' 
 Франсиско Пиццини18  Эрнан Альтолагирре45' 
10  Федерико Рашич21  Гонсало Верон55' 


Во втором тайме игра подравнялась, да и понятное дело, ведь, задел созданный в первом тайме большой. По игре, важно было удержать счет нужным для «хозяйки» турнира. А гостям, во что бы то ни стало, хотя бы забить. Турция, ушла в игру на фланге, и старалась больше уделять защите свое внимание. Ошибка по игре гостей была очевидна. Слишком большое пространство между защитниками и атакующими игроками. Если бы игроки так сильно не были бы разделены, то наверняка игра была бы более опасной и хотя бы, один удар, сборная в итоге, смогла бы нанести сопернику. А так имеет, что имеем. Печально, но таков футбол и в реальности… Турецкие игроки во втором тайме стали допускать большее количество ошибок, по сравнению с первым таймом – явная нехватка «работоспособности»! Ладно, поговорили, проанализировали, теперь вернемся ко второму тайму. Хотя, он был очень скучным, если честно. Мне он совсем не понравился. Были старания обеих сборных, но так ни чем все и закончилось. 

Подводя итог данного поединка, могу сказать, что Турция имеет хороший задел в группе, благодаря первой победе, которую так сильно ждали болельщики. Ей достаточно еще достичь одну победу, и она будет играть в следующей стадии турнира, а там уж как сложится судьба, и лягут карты.

Сборной Аргентины, нужно, немного подкорректировать свою игру, проанализировать игру предстоящих соперников – это может действительно помочь сборной взять необходимые очки. Хочу ей пожелать удачи и терпения. 

Северная Ирландия – Уэльс.


В данном матче фаворитом сложно кого-то назвать, но я предпочтения отдавал Уэльсу. Возможно, я и ошибаюсь. Совсем скоро мы это все узнаем. 
Северная Ирландия выпустила более слабый состав в этом поединке, даже скорей всего средний. Номинальные гости избрали более сильный состав. Для них явно этот матч был серьезным стартом, на который делался упор по завоеванию необходимых для сборной очков. 

Обе сборные выставили практически стандартные 5-3-2. Но, хочу сразу заметить, что номинальные «хозяева» поля использовали более, защитный вариант. Двух фланговых полузащитников – совсем не часто можно увидеть. Да и к тому же они в защитном стиле имели, роль фланговых защитников, которые могли хорошо ликвидировать игру флангами соперника. Если бы соперник знал этот момент до старта свистка, смог бы внести корректировку в свою игру и действовать исключительно через центр поля, думаю, таким образом, мог бы более серьезно атаковать… 

Статистика:
50% 
2Голы2
 50%
40% 
2Удары3
 60%
50% 
2Удары в створ2
 50%
0% 
0Пенальти0
 0%
50% 
1Оффсайды1
 50%
0% 
0Угловые0
 0%
33% 
1Навесы2
 67%
46% 
62Пасы72
 54%
45% 
57Точные пасы70
 55%
49% 
92Точность пасов, %97
 51%
20% 
1Нарушения4
 80%
42% 
42Владение мячом, %58
 58%
Голы:
10  Шей МакКартан 1:017' 
 Дэвид Морган ДУ 2:155' 
21  Райан Дженкинс 1:140' 
10  Уэс Бёрнс 2:268' 
Ассистенты:
 Крис Лестер17' 
16  Рори Доннелли55' 
11  Джош Шихэн40' 
 Джек Нардиелло68' 
Предупреждения:
Томми ОСалливан 14' 
21 Райан Дженкинс 35' 
Замены:
 Крис Лестер17  Льюис Коллинс46' 
10  Шей МакКартан11  Шонан Клукас56' 
22  Билли МакКай21  Джош Доэрти56' 
21  Райан Дженкинс10  Уэс Бёрнс46' 
11  Джош Шихэн32  Джеймс Джонс56' 
 Кирон Фриман13  Том Фрай56' 


Первый опасный момент у ворот «гостей» возник на 17 минуте встречи. Такой сумбур возник в районе штрафной площади, что сложно было даже разобрать, кто владеет мячом. Этот сумбур позволил Ирландии и отличится. Забил - Маккартан. Получился быстрый гол. Спендер и Нардиелло очень выделялись своею игрой в составе Уэльса. Такое впечатление, что игроки друг друга знают много лет и играют за один клуб, но это оказалось не так… Играли они только в составе сборной. Клубы у них разные. Лишь в самом конце первого тайма, Уэльс вернул интригу в матче. Нападающие взяли всю игру на себя. Учитывая, что они находились под опекой, они смогли достойно провести атаку своей сборной. Отличился Дженкинс, после паса Шихэн. 

Второй тайм принес еще более интересную игру. Понравилось, очень, второе взятие ворот сборной Уэльса. Защитник Доннелли с фланга отдал дальний пас на Моргана, который, спокойно постоял в центре поля, сделал несколько финтов и резко и очень неожиданно пробил по воротам. Дальний, хлесткий удар был точно положен в угол ворот. Вратарь, лишь провел взглядом. Давненько я таких голов не видел. МЧМ очень, классно начал свою историю. Лишь на 72 минуте встречи счет был снова равным 2-2. Фланговая атака, снова принесла пользу «гостям».  Отличился Бернс – игрок, который только вышел на поле. Пас отдал Нардиелло – это его второй результативный пас за игру. Борьба была до последних минут, но усталость игроков все больше сказывалось. Большее количество ошибок стало проявляться. Итоговый счет на табло так и остался 2-2.

Подводя итог данного поединка, могу сказать, что равная игра – закономерный результат. Ожидал, конечно, более яркой игры Уэльса, но соперник очень хорошо подготовился к матчу, и недооценивать его явно не стоит. 

2-й тур МЧМ в группе А.

Следующие два поединка будут в группе А:

Итоги 2 тура
Команда 1СчетКоманда 2ЗрителейТВИнт
Турция
-:-
Северная Ирландия0 1x1
Аргентина
-:-
Уэльс0 1x1


Вот и подошла к своему логическому завершению моя седьмая статья на данном турнире. Просьба в комментариях указывать ваши пожелания и предложения. Ваши пожелания будут мною услышаны и будут сделаны соответствующие выводы.

Всем спасибо за ваше потраченное время на прочтение данной статьи. Надеюсь, время было потрачено вами не зря, да и мои труды! Буду благодарен за оценки и ФМ-ки. Отзывы и комментарий! До новых встреч на полях Молодежного Чемпионата Мира. До новых встреч! Продолжение следует…

Количество слов в статье: 2111. Страниц 7.
 




ALEX PLATOON, 23 06 2016 19:55:59. Вернуться к последним статьям Молодежный Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 1,100,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр