б

л

июнь 2016

Молодёжный Чемпионат Мира

Приветствую менеджеров Легиона! Состоялись очередные матчи второго тура молодежного чемпионата мира, и я снова попробую вам рассказать о перипетиях противостояний в группе В, и второй тур оказался на редкость результативным:

г. Стамбул, ст. Бахчелиевлер, 29000 зрителей
Составы Стат. матча Стат. игроков Стат. матча Расст. в защ. Расст. в ат. 1х1 Инт.

Эдмар Галовский
47'
2
Дэвид Сбарг
81'
22
Андрей Демченко
32
Тарас Лазарович
45'
21
Сергей Шестаков
11
Владислав Паливода
45'
19
Денис Гармаш
20
Вадим Перцов
45'
32
Джанни Бруно
10
Джонатан Киндерманс
46'
22
Бану Диарра
11
Омар Беннассар
46'
18
Крис Сас
20
Торган Азар
46'

Комментарии к матчу

Спасибо..будем надеятся..хотя впереди не очень уж и слабые команды!
avangardist (Украина), 24.06.2016 22:13:45

Юрий, спасибо большое! Вчерашний праздник был обречён не быть таковым вне зависимости от итогового результата матча. И я заранее понимал, как высока вероятность такого исхода по вполне объективным причинам.
Надеюсь, что оба представителя нашей группы и в ПО себя хорошо покажут. Удачи!
Antonildo (Бельгия), 24.06.2016 22:11:29

В первую очередь приветствую Антона и его сборную Бельгии. Хотелось бы поздравить с наступившим днем рождения, пожелать всяческих жизненных благ,достатка и здоровья. И извиниться за подпорченный праздник!
Ну а теперь приветсвую всех, наших болельщиков и всех тех кто заглянул на стадион в этот день! Мы одержали важную победу, третий раз в истории Украины вышли в 14 финала МЧМ (впервые для меня).
Сегодня первый гол за сборную, забил Молодой и Талантливый Гармаш. это был очень важный гол,хотя и не скажу что важность остальных голов,мной не отмечена) Сегодня постаралась и сыграла команда! МОЛОДЦЫ! два момента разочаровали - много не забили и пропустили 2 гола... а так 80 минут очень качественного,надежного футбола!

dyushik (Украина), 24.06.2016 09:22:42

Ай, молодець!!!!! З перемогою Юра!!!!!!!
Romko_Romko (), 24.06.2016 07:44:22

Поздравляю!
Modificated (Грузия), 24.06.2016 04:27:23

ALEX PLATOON (), 24.06.2016 00:44:11

-SamveL- (Греция), 24.06.2016 00:15:36

Чтобы наиграть на голы, нужно было получить 0:3... Эх, не судьба нам проявить себя здесь, не можем мы играть хотя бы на равных большую часть матча с своими соперниками. Хотя, конечно, была бы возможность лучше готовиться, может, шансов было бы больше. Постараемся хлопнуть дверью напоследок, правда, и соперник будет обладать той же мотивацией. Спасибо командам за игру и удачи им обеим в дальнейшем.
Antonildo (Бельгия), 24.06.2016 00:15:24

Результат этого матча был очень важен для обеих команд, но все же, учитывая, что у бельгийцев еще не было очков, поэтому именно "красным дьяволам" было больше, как мне кажется, нужна победа. Игра подтвердила заряженность соперников на победу, и зрителям был предложен "очередной шедевр" МЧМ. Счет был открыт на 11 минуте, когда  после навеса Валяева Шестаков точным ударом головой сумел направить круглого в верхний угол ворот ван Стаая - 1:0. Гости бросаются в контратаку, однако упустили еще один выпад украинцев, которые усилиями Гармаша за 1 минуту до перерыва смогли упрочить свое преимущество - 2:0. Второй тайм также прошел с некоторым преимуществом украинцев, что вылилось в еще один мяч: на 70 минуте Перцов прострелил на Паливоду, который не оставил шансов киперу бельгийцев - 3:0. И лишь затем, "красных дьяволов", что называется, "прорвало": вышедший вместо Бруно в перерыве Киндерманс сумел забить дважды в ворота Пятова, однако даже для ничьей этого оказалось недостаточно. "Желто-синие" ультрас, которых вдоволь насобиралось в этот стамбульский вечер на трибунах, облегченно выдохнули - победа вывел их сборную в плей-офф...