б

л

июнь 2016

Молодёжный Чемпионат Мира

Приветствую участников и гостей молодежного мундиаля в Турции!  Состоялись матчи последнего тура группового этапа, после которого определились все участники плей-офф турнира. В этом обзоре я вам расскажу о развязке в группе В, хотя на момент тура главная интрига "умерла": Англия и Украина обеспечили себе выход в плей-офф. Ну а теперь предлагаю посетить оба матча этой группы посредством телепортации через нижеизложенный материал:

г. Стамбул, ст. Бахчелиевлер, 32000 зрителей
Составы Стат. матча Стат. игроков Стат. матча Расст. в защ. Расст. в ат. 1х1 Инт.

Рене Клингенбург
71'
13
Майкл Хейлен
25
Брахим Бармаки
46'
22
Бану Диарра
21
Энцо Кортеллетти
46'
10
Джонатан Киндерманс
11
Омар Беннассар
46'

прошу прощения за автостсав, у меня свет отключили где-то за два часа до генерации, и так и не восстановили до нее. в любом случае, эта игра уже ничего не решала. спасибо.
arturko (Германия), 26.06.2016 01:49:30

Серьёзного перевеса над помощником менеджера не было, поскольку неявка наставника соперника оказалась неожиданной и к такому противостоянию мы были не совсем готовы. Тем не менее, играли мы лучше и забивать должны были хотя бы ещё мяч, но хорошо, что вообще сподобились на гол в концовке. Приятно, что вновь не уехали с ЧМ без победы; жаль, что вновь эта победа была лишь одна и второй раз в истории моей работы с бельгийцами на МЧМ с 3 очками после 3-х туров мы покидаем турнир. Но в ПО прошли объективно лучшие команды группы на текущий момент. Постараемся максимально успешно закрыть сезон 4-мя оставшихся ИД. Спасибо командам за игру и удачи им обеим в дальнейшем.
Antonildo (Бельгия), 26.06.2016 00:24:18

В матче этих команд особой интриги не было - у обеих было по 0 очков, поэтому шансов на выход из группы они не могли претендовать даже теоретически. Единственной интригой на игру было определить судьбу 3 строчки в таблице. Это мало что значило в турнирном плане, но все же. Гости в этом матче сыграли без своего менеджера, что наложило отпечаток на результат поединка. Сама игра прошла с небольшим перевесом "красных дьяволов", которые создали больше моментов у ворот немцев, однако забить смогли лишь под занавес игры, когда после длинного заброса Азара мяч подхватил Беннассар, и обыграв Волльшайда, расстрелял кипера немцев Демельта - 1:0. А что же бундестим? Было несколько моментов и у немцев, но ударам Брюнинга и Зимона немного не хватило точности...

Денис Коба
6'
10
Тайлер Харви
32
Джон Притчард
56'
21
Харри Банн
22
Джейкоб Хейзел
56'
17
Саймон Лениган
9
Харрисон Рид
56'
11
Владислав Паливода
21
Сергей Шестаков
48'
22
Андрей Демченко
32
Тарас Лазарович
48'
9
Андрей Богданов
8
Павел Ребенок
48'

Приветствую тренера молодёжной команды Украина, а так же всех, кто заглянул к нам на матч .. по сути ничего страшного не случилось, ожидал равную игру и нам бы ничьи вполне бы хватило, поэтому на эту игру был выставлен полностью второй состав, а вот основа отдыхает для следующего матча .. совершенно два разных тайма, если в первом у нас хотя бы что то получалось, то во втором тайме уже двух защитников на одном нападающем было мало, мы не могли ни отобрать, ни остановить, ни начать самим играть в контратаку .. сегодня Украине повезло, да и не буду скрывать, что нам тоже, я хотел попасть на Уэльс, вот с этой сборной и стоит нам сыграть .. пройдемся по игрокам .. всей защите минус ставлю, так же киперу, который на 50% сыграл .. не понравилась игра Ленигана, парень может и лучше играть, да и должен был играть лучше .. Морси и Трулав статистика из за того, что приходилось всё время защищаться, неплохая .. Банн молодчина .. Харви не впечатлил, вместе с Притчардом .. спасибо за игру и удачи
POSTORONNIY (Англия), 27.06.2016 10:22:45

Спасибо ,Андрей)))))
avangardist (Украина), 27.06.2016 10:09:56

Юра с победой и с выходом
Andrey_Kupich (Уэльс), 27.06.2016 09:46:27

Гармаш,забил свой первый гол за сборную)) еще и в важном матче)!!
avangardist (Украина), 26.06.2016 15:27:17

Гармаш хорошо играет) спасибо. с выходом!
Elzhas (Северная Ирландия), 26.06.2016 15:22:05

конечно!
GRAFF (), 26.06.2016 13:31:17

Поздравляю. Молодца.
ALEX PLATOON (), 26.06.2016 12:00:13

Саша...а чего ты удивлен))в будущем основной вратарь сб. Украины))) я так понял ты поздравил с победой?))
avangardist (Украина), 26.06.2016 11:41:33

Гол забил ГЛУЩЕНКО??? Я не во сне???
GRAFF (), 26.06.2016 11:38:45

Приветствуем действующих чемпионов и Дениса в их лице)
Игра сложилась очень удачно для нас, хотя честно после второго гола выключил просмотр....но решил досмотреть и не пожалел.. Хорошо провели окончание 1 тайма и второй тайм в целом,сыграли единой цепью и получили результат! Хотелось бы отметить первый гол Глущенко за сборную, Пятову этого не удалось сделать в матче с немцами... Результатом доволен,хотя и не хотели попасть на сборную Турции...но увы судьба в группе А распределила соперников по иному формату) Что ж, задачу на выход с группы мы выполнили... дальше будем думать и изобретать! На нас ничего не давит, если получится - замахнемся на полу-финал МЧМ.
Спасибо за игру и за интересное противостояние..
Всем спасибо за поддержку!
avangardist (Украина), 26.06.2016 11:09:54

Неудачный второй тайм
Дальше будет лучше!
Vamos (Северная Ирландия), 26.06.2016 00:52:03

В этой игре интрига также была немного "вяленькой" - выход из группы команды себе обеспечили, оставалась только интрига в плане победы в группе, а также попадание на ту или иную команду в плей-офф, то есть был некоторый выбор, хоть и немного рисковый, так как исход матчей в параллельных группах никто не мог гарантировать. Британцы выставили более защитную схему игры с 5 защитниками (плюс еще один номинальный защитник Трулас на левом фланге полузащиты), а вот украинцы выставили сразу 3 форвардов, что в какой-то мере ожидалось, учитывая тот факт, "желто-синие" шли вторыми в группе и ничья их не устраивала по большому счету. Первый тайм оказался за британцами, которые еще до перерыва усилиями Харри Банна сумели забить 2 гола в ворота Глущенко - 2:0. Отыграть один мяч украинцам удалось в начале второго тайма, когда Хомченко удалось замкнуть прострел Гармаша - 2:1. Частично Глущенко "реабилитировался за 2 пропущенных мяча на 68 минуте, когда киперу сборной Украины удалось сравнять счет точным ударом с "точки" - 2:2! Концовка игры прошла в острой манере, однако Фортуна улыбнулась в итоге Украине, когда на 78 минуте после навеса Ксёнза Шестаков ударом головой вонзил пятнистого в верхний угол ворот Рипли - 2:3...

Группа B

1 Украина 3 3 0 0 9 9 6 3
2 Англия 3 2 0 1 6 10 6 4
3 Бельгия 3 1 0 2 3 4 6 -2
4 Германия 3 0 0 3 0 4 9-5

Продолжение следует...

Sahid al-alin, 27 06 2016 13:18:29. Вернуться к последним статьям Молодежный Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 225,000 ФМ.   Премии за статью: 50,000 ФМ.