МЧМ-29 Обзор матчей 3-го тура группа "D"

МОЛОДЁЖНЫЙ

ЧЕМПИОНАТ МИРА

UKRAINE-2020

ОБЗОР МАТЧЕЙ 3-го ТУРА ГРУППА "D"

Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Легиона! С вами снова Владимир (LMaghrib)с заключительным обзором 3 тура группового раунда в группе D, по результатам которого определился дуэт команд, которые и продолжат сражение за медали молодежного мундиаля.
Ситуация в группе была довольно сложной и простой в одночасье. Лидировавшие с двумя победами немцы по сути уже забронировали себе плей-офф (Гана и Украина имели на три очка меньше и играли между собой), но в случае осечки Бундестим мог потерять первое место и получить более сильного соперника в четвертьфинале. Израиль имел в пассиве два фиаско и в распределении путевок в плей-офф не участвовал уже.
А вот в без преувеличения центральном поединке Гана – Украина и должна была решиться судьба второй путевки в следующий круг. Начнем с самого «сладенького»:

Дмитрий Топалов
52'
17
Дэвид Йебоа
21
Насиру Мохаммед
30'
5
Майкл Байду
4
Томас Партей
46'
6
Йо Йебоа
7
Гидеон Аду-Пепра
46'
32
Никита Шарабура
43
Владислав Дмитренко
45'
8
Максим Лунёв
9
Владимир Костеев
45'

Хозяева турнира начали более активно и уже на 10 минуте смогли создать неплохой момент, когда опасно пробивал со штрафного Шарабура, но его удар парировал Квараси.
Еще через 5 минут Заваляк сумел обокрасть защитника ганцев и выскочить к воротам противника, но переиграть кипера африканцев снова не удалось. Дожать неуступчивых ганцев удалось уже в середине тайма, когда Ключил сумел совершить шикарный слаломный проход по центру к воротам соперника и технично разобрался с Квараси, точно пробив низом – 0:1.

1 jpg

Ответить «Черные звезды» смогли на 35 минуте, когда прошел неплохой удар у Суллея, но Егор Юрочко не позволил усомниться в своем мастерстве.
В начале второго тайма после серии замент хозяева турнира снова пошли на штурм и для «затравки» проверили на прочность оборону африканцев дальним ударом Костеева, но Квараси сумел выручить. Украина продолжает настойчиво идти вперед, пытаясь окончательно сломить сопротивление соперника и обеспечить себе место в четвертьфинале.

2 jpg

На 68 минуте неплохо прорывался Костеев, но пробил немного неточно. А под занавес матча настырность украинцев таки сказалась, Ключик с центра поля точно сбросил пятнистого на ход Заваляку, который шансов Квараси уже не оставил – 0:2!
Этот матч по сути окончательно убил интригу в матче, хозяева турнира выходят на первое место, и в четвертьфинале померяются силами со сборной ДР Конго…

3 jpg

На после матчевой пресс-конференции подвели итоги своего выступления:

Юра, поздравляю с победой. Хорошего дальнейшего выступления на турнире.
А мы прощаемся с турниром. Спасибо Украине за теплый прием.
  kytking (Гана)

В предверии МЧМ, проиграли Паше...поэтому опасался этой игры, на кону было все, но после матча с Германией на многих игроков не мог расчитывать.
Победе и проходу рад, жаль что Паша не прошел дальше)
Всем спасибо за поддержку, рады что жребий кинул нас на 1 место) не хотелось попасть на Турцию в итоге)

Леон Нимни
62'
14
Авив Салем
66'
6
Леон Нимни
72'
22
Хендрик Миттельштедт
11
Нильс Штеттин
63'
43
Ивен Леффлер
32
Оливер Зорг
63'
6
Адам Риндельхардт
8
Александер Лаукарт
63'
8
Амит Магоз
7
Ноам Дии
45'
21
Ярден Шуа
11
Микаэль Охана
63'
32
Амир Нассар
10
Мохаммед Калибат
63'

Игра без особой мотивации для соперников, хотя как уже писал выше, немцы могли потерять первое место, что важно на стадии плей-офф, а израильтянам наверняка хотелось на мажорной ноте завершить турнир. Забегая наперед, у них это всецело удалось.
Будестим начал гораздо активнее и неплохой удар получился у Риндельхардта, но чуть не хватило точности. Немцы продолжают настойчиво искать пути к воротам соперника, но сходу прошибить оборону израильтян так и не удалось, да и сами «синие» при первой возможности пытались создать опасность у ворот Тимо Хорна.

3 jpg

Второй тайм не особо изменил ситуацию на поле, моментов было совсем немного, позиционная игра и довольно надежная игра в обороне активно продвигала матч к «нулевке», которая в целом наверняка устроила бы обе команды.
Решающим стал момент на 70 минуте, когда Калибат, откликнувшийся на точный пас на ход Дии, сумел протаранить оборону немцев и точно пробить низом – 0:1.

2 jpg

Но не сдается и бундестим, тем более, что уже через 2 минуты с поля ушел за второй «горчичник» левый хав израильтян Нимни, но «реализовать лишнего» Германии так и не удалось.
Тем не менее путевку в четвертьфинал она таки добыла и в следующем круге она сыграет против довольно мощной сборной Турции.

1 jpg

На после матчевую пресс-конференцию пришел только тренер молодежной сборной Израиля, который был предельно короток и эмоциально выкрикнул:

Турция  - Германия

На этом пока что все, всем спасибо за внимание и до встречи на полях Легиона!
С вами был Сахид аль-алин (L`Maghrib)

original design botsmann

botsmann, 23 06 2020 23:09:47. Вернуться к последним статьям Молодежный Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 500,000 ФМ.   Премии за статью: 53,000 ФМ.