Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Группа Б. Превью 1-ого тура.

Молодежный Чемпионат Мира.

Группа Б.

Превью 1-ого тура.

Украина - Португалия

Продолжаем знакомиться с ближайшими матчами и на очереди встречи группы Б. Открывает обзор игра между молодежной сборной Украины и Португалии.

Личные встречи.

Соперники встречались между собой всего дважды - первый раз в далеком седьмом сезоне, когда победитель так и не был выявлен - 0-0, а затем - недавно, в 11-ом сезоне Португалия оказалась сильнее - 3-1. Впрочем, стоит заметить, что оба матча были товарищеские и их результат особо ни на что не влиял. Теперь же цена победы очень важна, поэтому нас ждет беспрецедентная битва!

Последние результаты.

Украинская дружина в последнее время мягко говоря не блещет. Всего лишь одна ничья и четыре поражения подряд - результат ужасный, который заставляет о многом задуматься. Что касается номинальных гостей, то здесь все намного лучше - за пять последних игр было одержано три победы при одной ничье и одном поражении. Вполне очевидно, что футболисты Португалии находятся сейчас в лучшем расположении духа и это огромный для них плюс.

Форма команд.

Обе сборные сейчас в отличной форме и лишь некоторым игрокам требуется небольшой отдых. Что касается морального состояния - даже череда поражений не вывела подопечных Vazik из колеи. Вполне возможно, что радости игрокам прибавил недавний поход на море, а также общение с местными девушками, которые так и норовят познакомиться с молодыми украинскими парнями.

Сила команд.

Если брать в расчет только показатель РУ, то здесь нас ждет равенство - по 16.75. Впрочем, номинальные хозяева имеют более рациональный состав, где почти каждый футболист может быть без потери качества заменен другим - согласитесь, это немаловажно! По части линий команд - тут нас ожидает полное равенство - большое число защитников, полузащитников и нападающих, одним словом - недостатка в исполнителях нету. Если говорить об отдельных личностях, то в составе сборной Украины есть такие ребята как Александр Чижов(16.4), Сергей Рудыка и Игорь Тимченко (оба по 17). Но самый мастеровитый это конечно же полузащитник Черноморца Максим Белецкий (17.9). Тем не менее, в рядах Португалии также есть свои звезды, это и защитник Бригель Айреш (18.2) и полузащитник Андре Мендеш (18.2). Что касается нападения, то здесь среди всех остальных выделяется Диого Сантос (17.8). В целом, как уже было сказано выше - соперники равны друг другу и выявить победителя будет очень непросто!

Опыт менеджеров.

Переходим к следующим данным и взглянем на статистику тренеров сборных. Vazik начал свой путь в далеком четвертом сезоне, а продолжил в 10-ом. Таким образом, у менеджера на счету четыре полных сезона. За это время был сыгран 51 матч и одержано 34 победы при 9-и ничьих и 8-и поражениях. Результат впечатляющий! Но чем же сможет ответить оппонент?

Zaharuk тоже не вчера вышел на футбольное поле - на его счету четыре сезона у руля сборной и 67 игр. Побед было одержано 45, а ничьих 7. Горечь поражения тренер испытал 15 раз, что за такое количество игр вполне приемлемый результат. Теперь можно с уверенностью сказать - здесь также фаворита нету, потому как оба менеджера довольно опытные и тактически грамотны, поэтому удивить друг друга вряд ли чем-то смогут.

Схема игры.

Ннеожиданностей тут ожидает не следует - обе сборные играют уже довольно давно по схеме 5-3-2, поэтому в преддверии очной дуэли вряд ли решаться на эксперименты. Таким образом, нас ожидает увлекательное зрелище, ведь скорости явно будут запредельные, потому как центр поля футболисты скорей всего будут игнорировать.

Шансы на успех.

Кто же является фаворитом в игре двух равных по силам сборных? Ответить на этот вопрос я лично не смогу - очень трудно. Не секрет, что борьба пойдет за 6 очков, потому как первый матч он трудный самый и как многие говорят - "как турнир начнешь, так его и закончишь". Добиться успеха в равной степени хотят и те и другие, так что все будет зависеть от тактики и ошибок, а также удачи и фортуны. Победит та сборная, которая будет ошибаться меньше, а также та, к которой Геннадий повернется лицом, а не чебурашкой.

Тем не менее, на мой взгляд в этом матче вполне возможна ничья с минимальным счетом 1-1.

Напоследок.

Перед матчем тренеры команд согласились ответить на пару моих вопросов, поэтому я предлагаю вам почитать ответы на них.

1. Какой результат устроит вашу команду в матче открытия?
2. Определились ли вы уже со стартовым составом и тактикой на игру?
3. Что вы можете сказать о своем сопернике?

Vazik

"1. Мы будем серьезно настраиваться на каждый матч, к любому сопернику будем относиться с уважением, но, будем стараться выигрывать в каждом матче. На этой стадии слабых команд нет.
2. Пока нет. Состав и тактика - накануне матча.
3. Володя (Zaharuk) опытный менеджер. Давно зарекомендовал себя в Портимоненсе, который создал боевую команду и по итогам последнего чемпионата пробился в 1/2 финала Кубка Португалии и занял 4 место играя среди топ
- команд Португалии таких как Боавишта, Бенфика, Жил Висенте, Порту, Эштрела. Также, Вова не первый сезон у руля молодежной сборной Португалии, что говорит о его стабильности и доверии руководства ФС.
З.ы. Вове хочу пожелать успехов в новом клубе Сан-Лоренсо!"

Zaharuk

"1. Только победа.
2. С составом определился - будут играть основные игроки. А вот с тактикой еще нет, ибо не смотрел пока матчи соперника.
3. Украина по РУ11 полностью соответствует нам. Команду тренирует опытнейший менеджер, которому в отборе удалось победить сильные сборные в отличии от нас. Поэтому я ожидаю очень тяжелой игры, где, скорее всего, все решат 1-2 момента."

Англия - Шотландия

Вторая игра группы Б пройдет между сборными Англии и Шотландии. Номинальные хозяева будут фаворитами в этой встрече, однако победить без особых проблем у них вряд ли получится.

Личные встречи.

Соперники встречались между собой дважды в девятом сезоне и оба матча завершились победой англичан.

(5-1 и 3-1 соответственно). Наверняка футболисты сборной Шотландии помнят те поражения и постараются взять за них реванш, благо - подвернулся очень подходящий случай!

Последние результаты.

Все девять матчей после окончания отборочного цикла сборная Англии выиграла, что конечно же является фантастическим результатом! Впрочем, с удовольствием напомню, что в последнем туре группы E выезд в Мексику завершился "всего лишь" ничьей 3-3, что для гостей могло быть фатальным и лишь благоприятный исход параллельного поединка вывел англичан на чемпионат мира.

Что касается Шотландии, то после отборочных матчей команда ушла в длительный отпуск и до сегодняшнего дня провела только две встречи. В первом матче команда уступила аргентинским сверстникам 1-3, а затем сыграла вничью 3-3 с Ирландией. Таким образом можно сделать вывод, что тренер гостей не очень много времени уделил команде и предпочел дать ей отдых, что с одной стороны хорошо, а с другой не очень - все же игроки потеряли форму и неизвестно, в каком настроении выйдут на игру с Англией.

Форма команд.

Благодаря усиленным тренировкам, английские игроки набрались больших умений, чем их соперник, однако они же и больше устали. Девять футболистов основного состава так или иначе могут пробегать лишь один тайм, поэтому у POSTORONNIY есть богатая пища для размышлений. Что касается гостей, то они хорошенько отдохнули, загорели, расслабились и теперь все как один готовы броситься на футбольное поле, чтобы рвать и метать и побеждать любого соперника. Возможно, их боевой настрой может сделать многое, для итогового успеха - об этом узнаем совсем скоро.

Сила команд.

По РУ Англия намного превосходит своего соперника - 18.22 против 16.59. Кроме того, линия атаки также более разнообразна и богата на исполнителей с РУ от 15 и выше. В этом плане Шотландия прямо скажем уступает - в ее рядах всего лишь четыре мощных форварда и этого количества недостаточно. Единственная надежда у гостей может возлагаться на Пол Малруни, который является настоящим лидером команды, однако одному человеку вряд ли будет под силу вытянуть за собой остальных, хотя не будем загадывать - истории известны и такие случаи!

Опыт менеджеров.

Начнем с наставника англичан - POSTORONNIY. Четыре сезона уже за плечами этого опытного менеджера за которые сборная под его чутким руководством провела 61 матч. Было одержано 42 победы и 11 раз команда играла вничью, при этом уступив лишь восемь раз - блестящий результат!

Что касается тренера Шотландии, то на счету Affirmative всего лишь 14 игр. Под его руководством сборная выигрывала шесть раз и трижды играла вничью, тогда как проигрывала пять раз.

Таким образом невооруженным взглядом видна огромная разница между двумя наставниками, поэтому перевес здесь явный на стороне Англии.

Схема игры.

Сборная Англии скорей всего будет играть излюбленной схемой 5-3-2, тогда как Шотландия вполне возможно не испугается и выставит 4-4-2. Минус хозяев будет в том, что центр поля окажется продавлен соперником, однако в нападении получится заметный просвет - ведь четыре защитника могут и не справиться с мощными форвардами англичан.

Шансы на успех.

Номинальные хозяева по многим характеристикам выглядят сильнее своего противника и скорее всего добьются победы. POSTORONNIY вряд ли будет экспериментировать и потому ошибок допускать не станет, тогда как именно ошибки и авантюра со стороны англичан могут сыграть на руку Шотландии. Без этого на мой взгляд у них особых предпосылок для удачного завершения матча попросту нет - уж больно сильна английская дружина. Тем не менее, вездесущий Гена и фортуна могут вступиться за казалось бы явного аутсайдера и ведь таких случаев было уже немало, поэтому не удивлюсь, если номинальные гости смогут вырвать ничью или даже победить.

Напоследок.

Перед матчем тренеры команд согласились ответить на пару моих вопросов, поэтому я предлагаю вам почитать ответы на них.

1. Какой результат устроит вашу команду в матче открытия?
2. Определились ли вы уже со стартовым составом и тактикой на игру?
3. Что вы можете сказать о своем сопернике?

POSTORONNIY

"1. Не знаю, как команду, но меня лично устроит только победа, и я думаю ребята со мною согласятся. У нас хорошая команда, и мы готовы в тактическом плане игры, поэтому нам палки в колеса может поставить только генератор, невероятная игра нападающего соперника с ударом 13 и техникой 11, так же игра на 100% сухости вратаря соперника, ну и под конец гениальная по задумке тактика моего оппонента.
2. Да, конечно. У нас всё готово и мы готовы=)
3. У шотландцев отличная команда с сильными игроками. На воротах стоит приличный вратарь, так же есть результативные нападающие. Будет сложно и нам необходимо работать на сохранение физической формы игроков, тут уже от меня многое зависит. Надеюсь будет отличная игра."

Affirmative

"1. Наша команда номинально аутсайдер во всех матчах так что будет стараться отобрать очки у всех команд а там как получится. Очень важно в первом же матче набрать очки это прибавит уверенности в себе. Считаю, что проиграв в начале мы практически лишаемся шансов на выход.
2. Выбор игроков у меня не такой уж и большой. В первом матче буду стараться брать очки, так что выйдут сильнейшие. Тактика же на матч ещё в процессе доработки.
3. Раз команда вышла на мчм, значит это сильный и достойный уважения соперник. У англичан сильная линия защиты, есть неплохие полузащитники, но думаю решат всё нападающие. Смогут ли наши напы прорвать их защиту и наша защита сдержать их напов - это и определит исход)"

 




Marko, 24 06 2011 23:11:00. Вернуться к последним статьям Молодежный Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 330,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр