Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Шотландский допинг


Добрый день, друзья!!!


Новость о том, что шотландские парни обыграли фаворитов турнира из матчАнглии, разлетелась сразу же едва Гена упоковал чемоданы и, выполнив свою работу, отправился отдыхать. Опубликованный счет заставил на мгновение замолчать весь мир... многие в первые секунды думали, что это нелепая ошибка пресс-аташе или же и вовсе самая обыкновенная шутка организаторов турнира. И лишь потом началось... шум, песни и море алкоголя на одной улице и слезы, плачь и то же море алкоголя несколькими кварталами далее. Уверен, что даже самый успешный оратор и лучший в мире живописец не смогли бы описать то, что творилось в стане Шотландии. Один из руководитилей федерации, а именно некто с прозвищем Пингвин, залез на памятник и чуть было не исполнил стриптиз в честь победы сборной. Вовремя спохватилась его охрана и спасла чиновника от массы малопривлекательных статей и фотографий желтой прессы. Хотя в те минуты, это мало кого волновало.
фаныЧто же случилось в матче? Ответ на этот вопрос еще долго будет не давать покоя любителям и специалистам футбола. Недооценка соперника со стороны англичан? Подвох футбольного бога по имени Гена? Или же мастерство и необычайный настрой шотландских футболистов их тренера? Или же... что-то еще... У нашего автора есть все шансы поагать, что именно последнее и сыграло ключевую роль в прошедшем уже матче. Утечка информации произошла так раз из шотландских источников, да от кого... от самого тренера. Перебрав лишнего, отмечая победу, у него малость развязался язык и он признался в беседе с нашим журналистом, что перед матчем он всю ночь пил шотландский виски. Более того, он чудом вспомнил про сам матч. Похоже, что спиртное действует на наставника молодежки очень странным образом. В нем, также как и в Зайцеве, просыпается другое Я - великого тренера и стратега. Именно этот "другой Я" и обыграл фаворитов турнира. самолетДумаю, что английской стороне после всего этого нужно требовать анулирования результатов и исключения шотландцев с турнира. Будут ли они это делать или нет, остается пока неясным. А вот шотландцы после откровенний своего менеджера не растерялись и под потранажем вице-президента Шотландии, уже известного нам Пингвина, скупило все виски, какое они смогли найти в штатах. Этого им показалось мало и уже вылетел президентский самолет, полностью загруженный алкоголем. Посмотрим, принесет ли это успех любителям волынок и юбок. Но ставки в букмекерских конторах на Шотландию уже поднялись. А вот практически автор сей акции, в нее похоже не верит. Свои кровные для него ближе и доподлинно известно, что в матче Шотландия - Португалия он поставил на своего соперника. Возможно, приобретенное виски - подделка? Ответ на этот вопрос, мы узнаем после очередной работы Гены уже совсем скоро.
С Вами был Leshik. До встречи на полях МЧМ.


Leshik, 27 06 2011 12:57:34. Вернуться к последним статьям Молодежный Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 180,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр