Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью, группа Д, тур 2

Здравствуйте,   мы продолжаем работать на стадионах и за их заборами США и Уэльса, все камеры настроены на меня, микрофоны включены, уже стал историей первый тур Молодежного чемпионата мира 11 сезона, и сегодня мы расскажем вам о стартующем уже скоро  втором туре, во многом определяющем и судьбоносным.

 

                              

                                                                  гер                          сша      

     США  -:-        Германия

 

 

 

 

 

 

 

 

Встречаются два неудачника первого круга, в случае поражения для кого то чемпионат уже закончиться, так что битва будет самое что ни на есть грандиозная.

США команда в первом матче явно перегорела, родные трибуны не помогли звездно полосатым, а наоборот словно стоп кран, вижу причину лишь в одном клубы США только с этого сезона стали играть в международных клубных кубках и только там могли испытать весь груз ответственности за результат на таком высоком уровне. Но как,  показал первый матч видно практики у молодежи возглавляемой  Уланом не хватило.  Парни вышли какие то испуганные, провалили первый тайм полностью, но надеемся во втором туре выводы будут сделаны.

Сборная Германия, обидно уступив в равном матче с Греками осложнила себе  и теперь бундес тим нужна только победа.

Теперь давайте рассмотрим плюсы и минусы команд.

У хозяев плюс только один родные трибуны, надеюсь, в этот раз парни совладают с нервами и 12 игрок им поможет. Ну может к плюсам с большой натяжкой отнесем то что парням звездно полосатым терять то нечего, попали через задний двор на чемпионат и уже хорошо и уже не зря ФС на взятку скидывался )

Что касается минусов, США не обладает длинной скамейкой и по этому рискну предположить что лидеры команды выйдут и в этот раз в стартовом составе, но уже не такие свежие и не так лихо бегущие.

У немцев сплошные плюсы и впечатляющий состав в котором только 6 форвардов способных взять на себя ответственность за результат и великолепная физическая форма, и конечно спортивная злость на самих себя за поражение в прошлом туре.

Наш прогноз 20/80если хозяева наберут хоть одно очко я думаю им стоит напоить бесплатно весь стадион )

 

Тренер США Улан по контракту и просто не может не давать интервью нашему изданию чем мы в очередной и пользуемся )

 1.      Привет, как настроение, в чем причины неудачного старта?

Мы выходим на каждый матч как на отдельное сражение. Мы уже забыли о поражении и настраиваемся на следующую игру. Настроение как всегда самое боевое.

В первом матче было совершено несколько ошибок, работа проведена, неточности устранены.

 2.      Уже придумал, как распределить силы на 3 матча группы, ведь у нас не самая длинная скамейка

Конечно, надо варьировать состав, у нас немногие смогут заменить основных игроков, но будем стараться.3.      Что думаешь о предстоящем сопернике у этой машины есть слабости?

Ну и вся Америка с вами, ты попал на чемпионат и это уже достижение, так что передай игрокам чтоб играли и получали удовольствие, а там мы чего купим )

Слабости есть у всех, их надо просто найти. Шансы есть и ими надо воспользоваться

 

Тренер сборной Германии уделил нам время как никогда много и так Doctor (Германия)

1.      Привет, как настроение, уже сделал выводы с прошлого поединка? В чем прокол? Или Греки были в порядке?

Выводы сделал, не зря же Греция заняла первое место в своей отборочной группе. Правда странно было видеть как вчерашний выпускник ДЮСШ (вратарь) берет прямые удары от матерых уже нападающих. Прокол в основном был в том что решил играть в зонную оборону, а не в персональную опеку против Джорджевича.

2.      Как считаешь, в матче с Греками пенальти был?

Пенальти то точно был, а вот что к нему привело, вот это вопрос. Визуально никто с греческим нападающим контакта не имел. Ну да и южные команды славятся своим скиллом "Симуляция" )))

3.      Уже изучил своего соперника, каковы твои впечатление о игре сборной США?

Сборная США проиграла швейцарцам, что в принципе не стало сюрпризом, специально тактику США не буду изучать, возможности нашей команды позволяют играть в свой футбол, не подстраиваясь под соперника.

4.      Что сказал президент ФС по матчу с Греками и не обещал ли тебя уволить в случае неудачи во втором туре? ))))))

 После МЧМ я в любом случае оставлю сборную, но все равно у меня состоялся тяжелый разговор самим с собой и я пригрозил себе в случае неудачи во втором туре укусить себя за пятку зубами мудрости стоя на голове. )))


Да мы знали что в германии суровый президент, хотя посмотреть как он вытворяет этот фокус наверное хотят не только члены ФС США, но и поклонники акробатики )))

 

                    гр

шв

  Швейцария    -:-  Греция

 

 

 

 

 

 

Во втором матче вечера встречаются лидеру группы и тут ситуация противоположенная, победитель сделает серьезный шаг к матчам плей офф.

Швейцария как показал первый матч без лишней суеты и энерго затрат разобралась с хозяевами и спокойно еще начиная со второго тайма первого тура готовилась к Грекам.

Греки же отпахали труднейший матч, с немцами вырвав победу в самой концовке матча.

Команды в чем то похожи друг на друга, молоды, имеют в своем составе много игроков не достигших 21 года, не имеют большой скамейке, есть явные лидеры, может Швейцарцы чуть в этом плане имеют состав по ровнее, в том плане что у них нет ярких супер звезд.

И по этому в этом матче выйдет, прежде всего, умение менеджеров подвести команду в нужных кондициях, угадать с составом и конечно мы увидим тактическую борьбу двух примерно одинаковых по классу сборных

 

Денди (Греция) в прошлом туре был так занят, что забыл ответить нашему изданию, но он осознал и справился

 

Привет, в прошлый раз даже я не смог поймать тебя перед туром, поэтому пару общих вопросов для начало

1.      Какие цели на турнир

Задача-минимум - выйти в стадию "плей-офф"

2.      Греция наверное одна из самых молодых команд на этом турнире? Неужто не набралось 21-ти летних игроков.

Намеренно вызывать в команду детей и придерживать более опытных игроков? конечно же я не пошел бы на этот шаг. На данный момент в сборной играю лучше из тех, кто есть в наличии.. в основном это ребята, которые появились в клубах примерно во время моего прихода в Грецию, да и в сам Легион.. и тогда федерация не могла похвастаться серьезными выпускниками ДЮСШ, 6 сезон действительно оказался неурожайным. Но наличие более молодых и достаточно сильных игроков наверное говорит о прогрессе с того времени

3.      Что скажешь, какие впечатления после шикарной победы над немцами? Был там в пером голе пенальти?

игрой я остался доволен, хотя некоторые замечания все же есть - попробую учесть их во второй игре.

пенальти? камера высоко, а арбитр был в поле и все видел... я думаю он был прав, но если вдруг нет, то можно только оставить это на его совести

4.      Как тебе Швейцарцы, уже решил что будешь делать с их отлаженной игрой?

определенно есть над чем подумать перед игрой, с составом определился, а вот соперником займусь непосредственно перед матчем, тогда же и дам окончательные установки игрокам.

5.      Короткая скамейка сборной, не будет ли являться проблемой?

короткая скамейка начнет сказываться на более поздних стадиях, а до них еще надо дойти, по-этому предпочитаю решать проблемы по их возникновении... на сегодняшний день с физикой у игроков все отлично

 

Перед матчем мы побеседовали с рулевым Швейцарии Repulik.

1.      Привет, с красивой победой в первом туре. С трибун показалось, что хозяева не создали для вас не каких проблем, так ли это?

Привет.

 Я нервничал даже при счёте 0-2 в нашу пользу, но действительно, у США было немного моментов для взятия ворот.

 2.      Уже изучил Греков? Как тебе их сенсационная победа в первом туре? Не срано?

Изучил, победа заслуживает уважения, будет очень непросто добиться положительного результата.

 3.      Как предполагаешь бороться с проблемой не такой длинной скамейки как допустим у тех же немцев?

Это большая проблема для нас, дублирующий состав прилично уступает основному, буду играть теми, кто есть.

Ну и все хватит говорить и разглагольствовать, а то не успеем в магазин за семечками к началу матча




Kotia83, 28 06 2011 06:34:04. Вернуться к последним статьям Молодежный Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 125,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр