Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Интервью с Kuvtinovo


Интервью с главным тренером футбольного клуба Шахтера  Kuvtinovo !

Журналист: Добрый день разрешите вас в первую очередь поприветствовать и сказать спасибо что согласились ответить на несколько моих вопросов.

Kuvtinovo: Здравствуйте! Рад что проявили интерес к нашему клубу!

Журналист:Первый вопрос как вы оцениваете прошедший сезон и закономерно ли Шахтёр занял место в прошлом сезоне?

Kuvtinovo: в прошлом сезоне удалось выполнить 1 задачу из трех, нам нужно было отобраться в группу ЕК и хорошо сыграть там, в чемпионате занять еврокубковое место, а также пройти как можно дальше в Кубке Белоруси. Откровенно говоря, выполнить два первых пункта одновременно было не реально. Пришлось в чемпионате играть дублирующим составом, дабы сосредоточить силы в ЕК. Из-за этого в чемпионате пришлось довольствоваться девятым местом. Тем не мение оцениваю сезон как удачный т.к. нашей Федерацией удалось набрать 5.6 очков интеррейтинга федерации. Из 28 суммарных очков наша команда добыла 21. А это 75%.

Журналист:Какие ставите задачи для клуба в новом сезоне, могут ли ваши болельщики рассчитывать что команда побороться за какие не будь медали в этом сезоне?

Kuvtinovo: Определенно да, мы ставим перед собой самые высокие цели. Думаю мы порадуем своих болельщиков. Спонсора мы подписали с учетом первых трех мест, так что будем стараться.

Журналист: Шахтер достаточно возрастная команда планируете ли брать курс на омоложения? В конце сезона команду покинут достаточно много игроков которые завершают карьеру.

Kuvtinovo: в каждом сезоне нашу команду покидают 2-4 топовых игрока по возрасту, это для нас норма, в дальнейшем и уже сейчас стараемся подписывать игроков помоложе, но без потери в РУ.

Журналист: У Вас в команде только два Беларуских футболиста это Артем Салыго и Николай Сотников с чем это связано не доверяете Беларусам ?

Kuvtinovo:Мы искренне рады видеть белорусов в нашей команде. Тем более мы видим на это запросы со стороны болельщиков. Однако в основном составе будут играть лучшие. Но если на горизонте появится хороший игрок с белорусским паспортом и по хорошей цене, нужной нам позиции, мы обязательно его купим и заиграем. В целом все таки стараемся держать хоть несколько белоруссов в составе. Кстати сейчас у нас есть защитник белорус, выпускник того сезона.

Журналист:Как считаете уровень Беларуского футбола за последние годы вырос или же наоборот упал? Я имею ввиду выступления наших команд на международной арене и качестве футболистов?

Kuvtinovo: Этот вопрос достаточно серьезный. Думаю наше 13 место вполне заслуженное. Мне кажется некоторые команды на международной арене могли бы проявлять себя лучше. В основном на международной аране блистал Слоним, в том сезоне он потерял своего тренера и у клуба начались сложности. Так что многое в раскладке сил на ур. Межд. Будет завить еще от этого. Также сам престиж ЕК не так велик, из-за чего бывает чемпионат становится интересней. Вот например в реальной жизни есть хорошие плюшки в $ за победы и выходы из групп. А у нас в игре лишь цены на билеты повыше и то незначительно.

Журналист:Вы уже можно сказать старожил команды провели столько сезонов с Шахтером что можете сказать о команде и как возник вариант с трудоустройством в команду?

Kuvtinovo: Когда регистрировался в игре из трех предложенных команд выбрал Шахтер, и старался его развивать.

Журналист: На ваш взгляд кто из команд высшей лиги в этом новом сезоне будет бороться за тройку лидеров?

Kuvtinovo: Своими главными конкурентами считаю Молодечно, Слоним, Викторию. У них хороший состав и много $. Также борьбу может навязать Славия и Ислочь. У Славии сильный тренер, но не желающий усиливать состав, а у Ислочи очень амбициозный

Журналист: Спасибо что согласились ответить нам на несколько наших вопросов желаю Вам удачи в новом сезоне с Солигорским Шахтёром!

Kuvtinovo: Спасибо вам, удачи в вашей журналистской работе! И новых интервью!


Dimetriusonius, 25 07 2022 23:03:40. Вернуться к последним статьям ФС Беларуси, турниров.
Выплачено за статью: 450,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр