Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Интервью с A6uTYPuEHT

Журналист: Добрый день разрешите поприветствовать вас и поздравить с успешным сезоном выигранными золотыми медалями прошлого сезона! И первый вопрос как оцениваете свою работу в клубе все ли получилось все ли выполнили задачи что ставили или что то не удолось достичь в прошлом сезоне?

A6uTYPuEHT: Всем привет! Главная цель была строить боеспособный состав, который сможет бороться на два фронта при этом без возрастных игроков, чтобы всегда можно было заработать на трансферах. Можете посмотреть по истории клуба, все купленные мной игроки были проданы дороже. На вырученные деньги пытаюсь собрать два боевых состава, способных бороться на два фронта. Позапрошлый сезон наглядно показал проблему состава, хорошо шли в еврокубках, отсюда плохие результаты на внутренней арене. А в прошлом сезоне даже не знаю как так вышло, вылетели еще на стадии отбора, и пришлось все силы приложить на чемпионат, смогли взять золото и кубок, приятно конечно, но главная цель заработать как можно больше евро очков для ФС. В прошлом сезоне Шахтёр всех вытянул за уши, надеюсь в этом сезоне у нашего клуба не будет прошлогоднего сценария 

Журналист:В каком состоянии сейчас команда на предстоящий сезон расскажите как готова команда все ли позиции закрыты или есть вопросы по каким то игрокам, и будут ли какие-то изменения в составе?

A6uTYPuEHT: Изменения происходят почти всегда, если за игрока хорошо предлагают заплатить, почему бы нет? Стараемся продавать игроков кому за 30, но сначала нужно найти достойную замену, а в межсезонье цены очень кусачие, так что во время сезона еще могут быть перестановки. Возможно только вратарская линия не вызывает вопросов, как минимум сезон доиграют 3 вратаря, а уже на следующий возможно продам основного кипера, возраст поджимает…Всегда в поисках интересных вариантов, сейчас больше смотрю в сторону уже почти состоявшихся игроков, с отличными проф скилами, но при этом по возрасту не старше 26-28 лет, возможны конечно исключения, время покажет…

Журналист:Знаю что у Вас был опыт работы в Российской Премьер-Лиге за такие команды как Химки,Алания скажите отличается ли чемпионат Беларуси от Премьер лиги и если да то чем ?

A6uTYPuEHT: Сложно сказать, тогда было и время другое и люди. Но однозначно время в Химках лучшее что было у меня, колоссальный опыт, который помогает мне сейчас в Молодечно.

Журналист:Не могу не спросить о нашей сборной как оцениваете прошедший Чемпионат мира? И на сколько я знаю сейчас главная команда страны без главного тренера, не могли бы вы преодкрыть зановес кого вы видите у руля сборной так как вы ещё и являетесь президентом ФС Беларуси?

A6uTYPuEHT: Ну как можно оценить бронзу ЧМ?  Думаю результат очень неплохой, честно не рассчитывал так далеко зайти, учитывая, что не собирал пенсионеров скиластых, а взял на ЧМ 1 боевой состав и плюс топ молодежь от 21 до 26 лет. Наша сборная была самая молодая на этом ЧМ, что еще добавить… Да сейчас начнется новый отбор, и по регламенту ФС нужны перевыборы тренеров сборных, есть огромное желание продолжить начатую работу, вот как найду время после этого интервью, обязательно подам заявку 

Журналист:Вернёмся к Молодечно расскажите как появился вариант с вашим назначением в клуб и почему именно Молодечно?

A6uTYPuEHT: Это заслуга Сергея (KARAS) в то время президента ФС, менеджер Слонима да и просто отличный человек! Хотел вернуться на проект после перерыва полутора годичного, начал заходить на сайт, присматриваться, очень хотел вернуться в Испанию, но до конкретики не дошло, не было тогда свободного клуба под мои амбиции, да и руководство почти все поменялось… Сергей написал в личку, слово за слово узнал, что в Молодечно подыскивают нового менеджера. После ухода с проекта Андрея AndroID который строил клуб на протяжении 14!!! сезонов началась чехарда с менеджерами. И вот как то так, взял клуб и уже наверно никуда никогда не уйду, хотя нельзя так говорить, всякое может произойти, но желания уйти из клуба, а уж тем более из ФС нет ни малейшего…

Журналист:На сколько я знаю вы родом с Набережные Челны не было ли желания возглавить родной клуб КАМАЗ по слухам вы имели к нему отношение но не долго что не сложилось?


A6uTYPuEHT: Пытался вернуться на проект, увидел КАМАЗ в свободных, взял, попробовал, но как то не заладилось, не в то время решил сделать перезагрузку  И опять ушёл в отпуск на годик 

Журналист:Какие задачи ставите на предстоящий сезон?

A6uTYPuEHT: Главная задача, повторюсь, удачно выступить в ЕК, попасть в группу, выйти с группы, наверно это задачи минимум. В чемпионате постараться взять медали, на чемпионство второй год подряд вряд ли удастся замахнутся  Ну а кубок лотерея, какая сетка будет, какие матчи будут до и после кубковых матчей, слишком много факторов. Так что на кубок начинаю засматриваться только ближе к финалу 

Журналист:Ну что же желаем Вам удачи и напомним с нами был главный тренер ФК Молодечно A6uTYPuEHT (Иван)!

A6uTYPuEHT: Да удача не помешает, спасибо! И пользуясь случаем напоминаю, что официальная часть сезона стартовала, есть еще пару дней подписать спонсора, кто это еще не успел сделать. Всем достижения поставленных целей! Поехали! 





Dimetriusonius, 26 07 2022 09:34:55. Вернуться к последним статьям ФС Беларуси, турниров.
Выплачено за статью: 500,000 ФМ.   Премии за статью: 500,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр