Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Интервью с fly
                                                           
Интервью с главным тренером футбольного клуба Крумкачы!

Журналист: Добрый день , рад приветствовать Вас у нас в студии и первый вопрос который интересует наших читателей как оцениваете подготовку к сезону ? И старт чемпионата?

fly: Приветствую вас и всех наших читателей, рад быть здесь. Так же благодарю за интерес ко мне и нашему клубу. Предсезонная подготовка прошла как и планировалось, Отыграли две волны КТ, даже получили утешительный приз) отстроили инфраструктуру и конечно же набрали форму. Обошлись только без трансферов. А вот старт чемпионата получился замечательным, что не может не радовать. Хотелось бы чтобы это послужило нам дополнительной мотивацией.


Журналист: Ожидали ли Вы что команда так удачно стартанет в чемпионате?

fly: Совру если скажу что да, это было неожиданно. Но делать выводы пока что рано, два противника были вполне проходными. Ну а ФК Минск играл не с самым оптимальным составом. Заслуженная победа разве что над Волной. но ее пока рано воспринимать всерьез.


Журналист: Каковы задачи в этом сезоне перед футбольным клубом Крумкачы?

fly: Главная цель на этот сезон - постепенное укрепление состава. В остальном не расстраивать болельщиков и постараться взлететь как можно выше по турнирной таблице.

Журналист :Многие болельщики считают Крумкачы народной командой как Вы считаете это так?

fly: Крумкачы самая близкая, смелая и открытая болельщикам команда в Беларуси. К сожалению, в нынешних условиях за такое приходится тяжело расплачиваться. Что делает это еще более ценным.


Журналист: Расскажите будут ли в этом сезоне какие-то новые приобретения игроков ?

fly: Определенно. Совсем недавно к нам присоединился Валерий Тивунчик, полузащитник из Беларуси. Будем проводить постепенное усиление состава футболистами из Беларуси и ближайшего зарубежья на протяжении сезона.


Журналист: Не могу не задать вопрос как думаете кто в конце сезона будет бороться за первое место в первой лиге? Многие считают этот сезон весьма интересным в плане команд которые участвуют в этом сезоне.

fly: Что есть, то есть, даже сложно кого-то выделить. Минское Динамо и Белшина пока удивляют, но в худшую сторону. Слоним, брестчане и Волна кажутся мне наиболее перспективными, хоть и у пинчуков старт тоже не самый удачный. ФК Минск хорошо показывает себя в игре, но не похоже чтобы они планировали бороться за чемпионство.


Журналист: Что нужно Крумкачам что бы выйти в высшую лигу и наверное этот вопрос будет более провокационным но всё же а готовы ли Крумкачы ворваться в следующем сезоне в высшую лигу если такое случиться?

fly: Чудо или хорошее финансирование, а лучше всего и сразу.) Ну и к вышке мы пока совсем не готовы, состав к сожалению не тот, конкуренцию навязать не сможем.


Журналист: Ну что же желаем Вам удачи на футбольных полях и ещё раз напомним с нами был главный тренер футбольного клуба Крумкачы fly!

fly: Спасибо вам за приглашение и успехов, как и всем нашим читателям!




Dimetriusonius, 16 08 2022 02:04:55. Вернуться к последним статьям ФС Беларуси, турниров.
Выплачено за статью: 400,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр