1/4 кубка Беларуси!

Состоялись матчи 1/4 финала кубка Беларуси представляем вашему вниманию их результаты !

83  Даниель Поросо76  Кристиан Ленк45'

Футбольный клуб Ислочь принимал Шахтёр Солигорск, ещё до начала матча к этому поединку было приковано много внимания  эту встречу посетило порядка 42.000 болельщиков все трибуны были заполнены, он и не удивительно ведь в гости к волкам приехал прошлогодний финалист кубка Беларуси который уступил ФК Молодечно. Подопечные главного тренера Шахтёра Kuvtinovo видно было что приехали только за победой! Но ФК Ислочь у себя дома при своих болельщиках не собиралась терять очки в этой встрече. Матч начался бод диктовку хозяев, но постепенно Солигорск перехватил инициативу. В втором тайме на 78 минуте матча Шахтёру удалось в одной из атак добиться успеха Габон Адриен Йюнджи сумел поразить ворота ФК Ислочи . Всё шло к тому что в первой игре Шахтёр добудет победу но уже на добавленной  92 минуте матча сумел восстановить паритет в матче, чем просто взорвал трибуны стадиона Олимпийский от радости местной торсиды!

Сказать объективно обе команды не заслуживали поражения абсолютно равная игра сегодня  была, до последнего матча ни чего не ясно в этой паре кто пройдёт дальше увидим уже в ответной игре в Солигорске!

После матча главный тренер футбольного клуба Шахтёр Kuvtinovo  на пресс-конференции сказал:

Снова встретились с Ислочью в кубке. Долго мучались, но в конце все-таки размочили счет. Но как только забили мы, и выдохнули, появляется полузащитник прямо перед нашими воротами и совершенно спокойно забивает нам мяч, причем никто даже и не подумал ему помешать. Будем смотреть конечно, как так получилось.

24  Камило Понсеу99  Фернандо Форестьери45'

В городе Островец местный клуб принимал команду из Бобруйска ФК Белшину. Ещё до начала этого поединка многие гадали кто же победит с одной стороны команда Ivanovich77 которая обладает высоко квалифицированными футболистами и с другой стороны команда Белшина под управление опытного тренера volk2019 который славиться своими тактическими схемами. По итогу мы увидели в этом матче , хозяева поля видно решили отыграть на ноль сделав акцент на защиту своих ворот обороняясь почти всей командой. Бобруская Белшина на протяжении всего матча владела инициативой имея полное преимущество над соперником. В итоге подопечные volk2019 смогли забить на 51 минуте матча отметился Французкий легионер нападающий Эль-Хаджи Ба.

На большее Белшина и не  могла рассчитывать оно и не удивительно играя против такого автобуса в защите. Тем интереснее будет ответная игра главный тренер ФК Остравец наверняка отсиживаться в обороне уже не будет! И мы ожидаем атакующий футбол на встречных курсах!

12 Ян Буше

В футбольный город над Бугом пожаловал Чемпион страны ФК Молодечно.

Как и ожидалось в этой паре болельщики точно увидят забитые мячи ! ФК Молодечно как и полагается обладателю кубка Беларуси взял игру под свой контроль и по всем компонентам переиграл Рух Брест забив на 30 минуте а потом после перерыва отгрузив ещё два мяча в ворота Бреста. Хозяева поля лишь на 81 минуте, после свистка главного судьи назначившего пенальти в ворота Молодечно сумели откветать один мяч. Артём Концевой  подойдя к точке уверенно реализовал назначенный пенальти. И подопечные A6uTYPuEHTа делают уверенную заявку на проход в следующий раунд. Сможет ли главный тренер Руха VitaliKsendzou, достучаться до своих ребят которые смогут совершить невероятный комбэк? Посмотрим в ответном матче, но то что Молодечно сделал весомый вклад в то что бы пройти Брест Рух с этим фактом вряд ли кто не согласиться.

88  Андрея Стаменкович Осама Рашид57'

На красавце стадионе Борисов-Арене собралось 30.000 зрителей понаблюдать за игрой своих любимцев против ФК Слоним.

Не успел начаться матч как болельщики ФК БАТЭ погнали своих в атаку, и те не заставили их долго ждать уже на 8 минуте после ювелирной передачи в разрез Луис Альберто Ромеро футбольный мяч принял Борис Копитович который послал снаряд точно в угол гооооллл! Прокричали болельщики БАТЭ!

После забитого мяча игра не много успокоилась обе команды атаковали с переменным успехом, главный тренер ФК Слоним Artemiusz ещё до перерыва пытался что та изменить в матче, сделав три заменены но так счёт и остался неизменным.  Матч закончился с минимальным преимуществом БАТЭ. И в этой паре ещё ни чего не ясно ждём ответной игры в Слониме!

Dimetriusonius, 26 10 2023 23:46:19. Вернуться к последним статьям ФС Беларуси, турниров.
Выплачено за статью: 450,000 ФМ.   Статья не премирована.