Беларусь обыгрывает сборную Шотландии!

Сегодня наша сборная Беларуси в очередной игре отборочных играх на чемпионат мира прибыла в Шотландию. В городе Глазго на стадионе Фирхилл который к слову посетило 31.000 зрителей которые пришли понаблюдать за своими любимцами сборной Шотландии под управлением главного тренера Alexander Gek.

С первых минут матча местная публика погнала в атаку свою команду! Которая не заставила их долго ждать и забила уже на 10 минуте матча Крис Ивелумо обыграв нашего защитника ювелирно отправил мяч в сетку наших ворот.

Главный тренер нашей сборной Беларуси A6uTYPuEHT то и дело давал указания с бровки и выкрикивал разные указания нашим игрокам

И они не остались не услышанными на 21минуте матча наподающий ФК Марьина Горка Василий Василенко сравнивает счёт в матче а на 35 минуте и вовсе вывел нашу сборную в перёд !

Но на этом наш наподающий Василий Василенко не собирался заканчивать и подарил нашим болельщикам ещё  один гол оформив в этом матче Хет-трик! После сегодняшней игры наша сборная Беларуси приблизилась к лидерам нашей группы и по прежнему сохраняет хорошие шансы выйти на чемпионат мира!

ЧехияГрузия26,0001x1

Главный тренер сборной Беларуси A6uTYPuEHT после игры отметил нашего нападающего Василий Василенко сказав что рад иметь в распоряжении токого игрока, которой сегодня показал высокий уровень игры в атаке не смотря на то что сегодня нам противостоял серьёзный соперник. Знаем что сборная Шотландии изучала наши игры и серьезно к нам готовились. Не будем скрывать что и мы следили за сборной Шотландии для того что бы сегодня их переиграть. Считаем мы с этой задачей справились и продолжаем двигаться дальше уже завтра начнём подготовку к следующему сопернику. Заявил главный тренер сборной Беларуси.

21  Василий Василенко33  Андрей Антанюк56'

Dimetriusonius, 30 10 2023 22:14:04. Вернуться к последним статьям ФС Беларуси, турниров.
Выплачено за статью: 260,000 ФМ.   Статья не премирована.