Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью 11-го тура Египетской Премьер-Лиги 39
Изображение пина-истории

Дорогие читатели, вашему вниманию матчи предстоящего 11-го тура Египетской Премьер-Лиги. Здесь, поверьте, будет на что посмотреть и за чем следить.
Соседи из середины турнирной таблицы, «Аль-Иттихад» и «Смуха», встретятся, чтобы выявить сильнейшего. «Аль-Иттихад» в этом чемпионате вообще ни разу не играл вничью, а «Смуха» всё ещё ищет свою игру. Очень тяжело даются забитые мячи, только 3 раза удалось поразить ворота соперников «Смухе», 4-й показатель снизу таблицы. «Аль-Иттихад» забивает почаще, но и проигрывал больше, чем «Смуха». Посмотрим, как сегодня команды разойдутся.
«Петроджет» всё ближе к 4-му месту, и сегодня имеет идеальную ситуацию сократить разрыв. Ведь в гости приедет автосоставный  «Аль-Мокавлун». 3 очка авансом.
У «Вади Деглы» тоже лёгкий тур. У команды выезд к последней команде – «Пирамидс». Олени дышат в спину «Петроджету», но сильно высоко вряд ли заберутся, оттуда больно падать. Но сегодня должны побеждать.
Хороший шанс и для «Аль-Масри» улучшить свои позиции. «ЭНППИ» хоть и с неплохим составом, но без менеджера. Грех не воспользоваться возможностью заработать 3 очка.
Идущая на 7-м месте «Эль-Гуна» явно не об этом мечтала, но тяжелый календарь, вылет из интеркубков и апатия 3-го сезона – всё это не проходит бесследно. Минус в бюджете всё больше. Что это? Команда больше не радует менеджера? Или ещё будет ренессанс?
«Керамика Клеопатра» готовится уже всерьез к перестройке. В бюджете начали появляться инвестиции, и, возможно, совсем скоро соперникам будет не просто тягаться с командой, которую строит @_Zevs_. Но пока это только в процессе шансы у незнающего поражений в чемпионате на победу «Замалека» сильно выше.
Однозначный матч тура «Исмаили» против «Аль-Ахли». «Исмаили» уже терял очки, «Аль-Ахли» ещё нет. Сегодня по итогам игры любой результат может быть на табло. Соперники друг друга достойны.
Как бы ни завершилась сегодняшняя игра, это выгодно для «Энтаг Эль-Харби». Потому что армейцы сегодня наверняка выиграют, так как играют в гостях с «Талой Аль-Гаиш», а один из соперников или оба потеряют очки.
Тур достаточно любопытный, расположение команд в таблице гарантированно претерпит изменения.




Ikibastos, 10 03 2025 15:12:14. Вернуться к последним статьям ФС Египта, турниров.
Выплачено за объем и технику: 250,000 ФМ., за оригинальность и творчество: 250,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025