Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Обзор 22-го тура Египетской Премьер-Лиги 39
22, два гуся, в Египетской Премьер лиге прошли следующиематчи.

«Смуха» обыграла «Аль-Мокавлун» и обошла в таблице «Аль-Иттихад».Менеджеров нет, счёт минимальный.

«Вади Дегла» как раз «Аль-Иттихад» обыграла. Увереннаяпобеда. Успеет ли «Вади Дегла» обойти «Эль Гуну» до конца чемпионата – вот вопрос.

«Петроджет» всё более вероятно в зоне интер.кубков. Сегодняв гостях они разгромили «ЭНППИ», 0:3.

Игра безменеджерских «Харас Эль-Ходуд» и «Пирамидс» закончиласьскучными 0:0.

Мало кто сомневался, что «Замалек» обыграет «Аль-Масри».Счёт 2:1 не вполне отображают расстановку сил. Оставшиеся матча «Замалека» какбудто не предполагают потерю очков, но всё может быть.

Игра «Аль-Ахли» с «Эль-Гуна» была чуть поинтереснее, носейчас это формальные 3 очка команде из Каира.

«Энтаг Эль-Харби» в очередной раз теряет очки с «КерамикойКлеопатрой». Хотя преимущество было у хозяев, но очки всё равно командыподелили.

«Исмаили» обыграли предпоследнюю «Талу Аль-Гаишь», и сделалиеё последней. Достаточно скромный счёт, 0:1, но статистика доминирующая.

Тур спокойный, сдвигов особых не было, только «Аль-Иттихад»немного понизился.

Ждём следующий.





Ikibastos, 24 04 2025 17:32:47. Вернуться к последним статьям ФС Египта, турниров.
Выплачено за объем и технику: 200,000 ФМ., за оригинальность и творчество: 190,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025