Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью к 8 туру АПЛ

Суонси притормозил Тоттенхэм, хоть и не выиграл, остался в верхней части таблицы. В плюс хозяевам — отсутствие еврокубков, скорее всего состав будет на 2-3 ру больше. Итого: победа хозяев

Важная битва за выживание. Команды в таблице разделяет одно очко, что затрудняет выбор фаворита. Состав Кристал Пэлас выглядит предпочтительнй, хоз бонус тоже в плюс, но импотенция в атаке сводит эти плюсы на нет. Итого: если хозяев прорвет и они забьют гол-два, то победа будет за ними.

При данных условиях, Ньюкаслу ничто не помешает одержать победу над отправленным, но не редактированным составом Арсенала.Итого: уверенная победа Ньюкасла

Лестеру играть в Кубке Европы, что может сказаться на подготовке. Кардифф имеет возможность подойти к игре в отличной форме, что будет им в плюс. Итого: ничья/победа гостей

Плимут пинают все кому не лень. Думаю, хозяева не будут недооценивать соперника. Итого: победа Манчестера

Астон Вилла набрала ход. Четыре победы подряд вознесли команду на второе место, а вот Фулхэм играет нестабильно. Еще один фактор, это старт в Лиге Чемпионов. Обе команды будут заняты, а значит на матч чемпионата могут выйти не оптимальные составы. Итого: поставлю на ничью.

Ох, уж этот Честер! Что же его остановит? Может старт в Кубке Европы? Куцая обойма игроков должна сказаться. Итого: Саутгемптон не проиграет

Вряд ли у Тоттенхэма будет легкая прогулка, Портсмут посопротивляется, может даже зацепиться за очки. Все зависит от того, на что приоритет выставят хозяева на чемпионат или Лигу Чемпионов. Итого: игра на три результата.




invisible87, 27 08 2024 15:43:40. Вернуться к последним статьям ФС Англии, турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Премии за статью: 250,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025