Теперь к сути. Сегодня на повестке дня Обзор 3-ого тура Немецкого Чемпионата.

l w w d l d
35 сезон, 18 ИД (7 февраля 2023 г.), Версия генератора 35.0.3
Чемпионат Германии - Бундеслига 1, тур № 3
г. Берлин, ст. Ан дер Альтен Фёрстерай, 46634 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.        Инт.

DVD

Первый матч и уже так завораживает, что не передать это словами! А если серьезно, то Унион Берлин набирает полный ход на встречу Чемпионству. Хозяева принимали Шпортфройнде. По владению можно сказать, что гости довольно ответственно подошли к данному вопросу. Но это им не сильно помогло для реализации моментов. Всего они смогли нанести два точных удара. Как мы можем наблюдать по статистике, они не привели к взятию ворот. В свою очередь, у Униона было все - моменты, точные пасы, более сильный состав, даже было всего одно нарушение, которое обратилось в жёлтую карточку. Многочисленные удары по воротам позволили им раскрыть ворота гостей. Но, голевая феерия началась только во втором тайме. На 50-ой минуте был назначен опасный штрафной в сторону Шпортфройнде. Как можно понять, но точке был Эден Азар, который поразил ворота гостей. И на этом, игра продолжала проходить по правилам хозяев. И не мудренно! Уже на 83-ей минуте, точным ударом головой, в ворота Шпортфройнде переправил мяч Джабари Ченс. Великолепный навес и великолепная реализация момента. Также стоит отметить агрессивную игру Шпортфройнде. За весь матч у подопечных DVD 4 жёлтых и 1 красная карточка. Уверенная победа Униона Берлина 2-0.

MaxSemyo

Пожалуй один из самых интересных матчей в данном туре получился именно у данной пары. Дармштадт 98 принимал Чемпиона Лиги Байер 04. Кто-то может подумать, что Байер 04 сдал, но это не так! Дармштадт показал, что он не просто обычный гость в данной лиге, а её полноценный член семьи. И мы в очередной раз в этом убедились. А теперь к сути матча. В данном противостоянии, первыми счёт открыли гости на 21-ой минуте, благодаря точным ударом головой Ли-Юн Чоэ. Но, через 11 минут, хозяева отыгрались. На 32-ой минуте, за Дармштадт отличился нападающий Ламине Шерриф. Именно он возвращает свою команду в игру. Казалось бы, конец первого тайма и ничего не должно предвещать беды, но команда гостей решила сказать: "А не пора ли нам отрываться от соперника?". Что и случилось. На 45+1 минуте Михаэль Эндлихер снова вывел команду вперед, позволив им подорвать боевой дух Дармштадта. После начала второго тайма, Дармштадт наоборот, поднялся духом и забил для себя важнейший мяч. На 50-ой минуте, ворота Байера 04 поразил нападающий Эдуард Сухомлин, который заменил Ламине Шеррифа. Так закончился один из сильнейших поединков для Дармштадта 98. Тем не менее, это заслуженное 1 очко, которое переходит в турнирную таблицу. Возможно, этот один балл решит исход попадания в какую-либо зону, ну а пока рано об этом говорить. Боевая ничья 2-2.

VoronZP
   Конечно, в данной лиге много интересных и захватывающих матчей, но этот, как по мне, поражает не только меня. Как мы можем наблюдать, в данном матче Шальке-04 нанес лишь одни удар, который не достиг ворот Айнтрахта. В свою очередь, гости неплохо проявили себя в данном поединке. Конечно, подвела реализация, но тут нужно оставить должное хозяевам с их надёжной защитой и вратарем. Единственным голом на 62-ой минуте отличился Марек Наал. Сейчас Айнтрахт Брауншвейг находится на 4-ом месте, когда как Шальке лишь на 12-ом. Ну а пока победа Айнтрахта Брауншвейга 0-1.

Vignast

Ну вот мы и постепенно пришли ко Второй Лиге. Если говорить вкратце, то Карл Цейсс в данном поединке оказался сильнее, чем Падерборн 07, не смотря на разницу в составе. Гости больше владели мячом и, следовательно, больше атаковали. Хозяева старались не меньше гостей, но защита гостей сыграла выше всяких похвал. Голами в этой встрече отличились Дарко-Иван Карина, Матеуш Марыновский и Давид Эрнандес. Победа Карл Цейсса 0-3.

DonApelsinio

Данный матч будет куда поинтереснее предыдущего. И ведь не мудрено! В этом поединке, команды обменялись как опасными моментами, так и реализованными. Смотря на статистику, Ян Регенсбург должен был выигрывать данный поединок, но не тут то было. Теперь по порядку. Уже ... УЖЕ на 2-ой минуте отличился нападающий Ян Регенсбурга Кристиан Каппахер, положив мяч в сетку Динамо Дрездена великолепным дальним ударом с 23-ех метров. Казалось бы, что гости могут с этим поделать? Да вот много чего! На 7-ой минуте точно таким же дальним ударом, но уже с 20-ти метров, отличился полузащитник Динамо Дрездена Александер Унтеррайнер. Этот матч обещал быть не то, чтобы "жарким", а так, как-будто ты находишься в жерле вулкана. На 40-ой минуте, Ян вернул себе превосходство в счёте. Дублем отличился всё тот-же Кристиан Каппахер. Так завершилась первая половина захватывающего поединка. Но, о чудо!!! После 5-ти минут сыгранного времени, Александер Унтеррайнер поражает ворота хозяев мощным дальним ударом. Это его дубль в этом поединке. Стоит также отметить, что инициатива в данном матче была полностью за Ян Регенсбургом, но полное владение не означает победу. Мы в очередной раз в этом убеждаемся. Отмечу дубли Кристиана Каппахера и Александера Унтеррайнера. Боевая ничья 2-2.

Nikolay_Donets

Пожалуй самый громкий матч в этом туре случился именно в БЛ 2. Долгожданный поединок, который ждал каждый. Битва Легенд Легиона и просто менеджеры, которые добились высокого успеха в Немецком Чемпионате... Или проще говоря, это поединок дерби (не официальный) между Карлсруэ и Веен Висбаденом. Менеджеры данных клубов подняли с низов Чемпионата Германии в почти высшую лигу нашей замечательной Федерации. А если серьезно, Карлсруэ и Веен Висбаден поставили перед собой довольно сложную задачу, а именно - Выход в БЛ. Задача не из простых. Противники уже не те, которые были в Третьей Лиге, да и в Третьей Лиге не осталось слабых команд. Как вспомнишь сезонов 3-4 назад, команды были не такие уж боеспособные в Региональной - Третьей лигах, и ты мог спокойно брать Чемпионство, но с каждым Сезоном, конкурентоспособность все выше и выше. Что не может не радовать! Теперь к матчу. Смотря на статистику, можно подумать, что Карлсруэ вышел победителем из данного противостояния, но не тут то было. Хоть и Веен нанес немного меньше ударов, за то они оказались результативными. Владение было абсолютно равным, что подобает "не официальному" дерби. Счёт в матче был положен лишь во втором периоде. Первыми отличились гости (именно только они и забивали в данной встрече). На 71-ой минуте точным ударом отличился нападающий Веен Марино Кристьянссон. И, казалось бы, так и закончится все со счётом 0-1, но гости так не думали. На 90+3 минуте, в ворота Карлсруэ был назначен 11-ти метровый. Гости смогли его реализовать, благодаря точности Джимми Мартона. Стоит отметить, что Веен Висбаден играл в меньшинстве весь второй тайм. Также, травму получил полузащитник Веен Висбадена Рауль Игнат. Он выбыл на 1 ИД. Пожелаем ему скорейшего выздоровления. У Карлсруэ это 3-ье поражение подряд, а у Веена напротив, 2 ничьи и 1 победа (с учетом нынешнего матча). Победа Веен Висбадена 0-2. Веен ближе находится к цели, чем Карлсруэ.

Stepa_23

Начнем с противостояние, которое, возможно, не забудет менеджер Баварии, а именно, у Кобленца на матче присутствовал помощник менеджера, хотя стоит отметить, что менеджер того же Кобленца вполне мог присутствовать на таком важном для команды матче. И все же, мы имеем то что есть. По владению, немного лучше были хозяева, но, в то время гости имели все шансы реализовывать не один момент. А все почему? Именно - это вратарь Кобленца Кристиан Бальдингер, который просто феерил в данном поединке. Возможно, на реализацию игроков Баварии можно отметить, что им не хватило мастерства переиграть опытного вратаря, или же просто был не их день и все же - спорт есть спорт и тут ничего не попишешь. Неприятная ничья для Баварии, как для Кобленца она, возможно, даже приятная. И все же, это обычная ничья 0-0.

Roberto Carlos

Ещё один захватывающий матч получился в Третьей Лиге. Состав гостей на секундочку, чуть слабее, чем у хозяев. В данном противостоянии главную роль сыграл опыт выступлений. Хотя по статистике можно сказать, что игра равная, но преимущество осталось за Вердером. Игра была определенно напряжённой до самого конца. Но, к 31-ой минуте был открыт счёт в данном поединке. Отличился нападающий Вердера Давид Гузман. Команды играли дисциплинированно, лишь одна жёлтая карточка, что не может не радовать. Стоит также отметить, что команды нанесли одинаковое количество как обычных ударов, так и ударов в створ, но точнее оказался Вердер. Волевая победа Вердера 0-1.