51Владение мячом, %49
 49%
 Помощник менеджера
 dilczech

Мы начнем наш обзор в городе Ольденбург, на стадионе Маршвегстадион, вмещающем в себя больше 15 тысяч зрителей. На нем происходила борьба между Ольденбургом и Саарбрюкеном, которые возглавляют искусственный интеллект и dilczech, и, кроме того, у менеджера состав был сильнее, чем у компьютера, а у хозяев по ходу встречи было три удаления, что предрешило исход встречи. Но, все же, если верить статистике, Ольденбург пытался бить по воротам, но плохая реализация и отличная игра вратаря гостей, не позволила им забить. По ходу первого тайма, Саарбрюкен забил 3 мяча, их авторами были Чарли Хэнкок, Тиаго Наннини и Леандро Торрес, помимо этого, игроки Ольденбурга получили две красные карточки. После такого удручающего первого тайма от Ольденбурга, Саарбрюкен окончательно добил соперника, получившего еще одну красную карточку в начале второго тайма, забив еще два мяча, которые забил Наннини, тем самым, сделав хет-трик в этом матче. В итоге Ольденбург-Саарбрюкен, 0:5.

homych

Следующая встреча проходила в городе Любек, на стадионе Ломюле, на котором друг другу противостояли две  команды, Любек и Хайденхайм. Команды идут в таблице с одинаковым количеством очков, но все же состав команды Любек выглядит сильнее, нежели у Хайденхайма, который тоже, как и многие клубы в этой лиге, ждет постоянного менеджера, поэтому интересно будет увидеть, как homych справится с компьютером. Легкой и не трудной победе Любека мешает удаление в начале первого тайма, которое умудрился «схлопотать» нападающий Артур Сметанов, но это не помешало хозяевам забить 2 мяча в ворота Хайденхайма, причем оба гола на счету молодого нападающего, Матса Факлама. Один из голов он забил головой, на этом и закончился первый тайм. В перерыве homych не сумел успокоить своих подопечных, что привело ко второму удалению Любека в начале второго тайма, его получил Элиас Мачука, а еще он умудрился получить две желтые карточки с интервалом в 2 минуты. Голов в этом матче больше не было, и в итоге победа Любека, 2:0, но явно не реализован потенциал, какой могла быть игра без этих удалений.

MesutOzil

Следующий матч проходил в городе Меппен на стадионе Хэнш-Арена, в нем, наконец, противостояли друг другу два реальных менеджера, но интриги тут не было с самого начала, так как встречались Меппен и Цвиккау. Меппен является главным аутсайдером сезона с самым слабым составом в лиге, а Цвиккау одним из главных претендентов на выход в региональную лигу. Как проходила игра? После первого тайма счет уже был 0:3 в пользу Цвиккау, один гол забил Хосе Канте, а два других - Акинсола Акиниеми, причем оба гола были забиты дальними ударами. Во втором тайме Меппен не пропустили, но и не забили. В итоге безоговорочная победа Цвиккау, 0:3, с нулем ударов по их воротам.

kurbel

Следующая встреча происходила в городе Дельсен на стадионе BA.rena, который находится в аварийном состоянии. Сегодня местный Айнтрахт Рейне, без тренера, принимал у себя в гостях Викторию 1899 Берлин, под руководством kurbel. Фаворитом в этой встрече считается столичная команда, так как у них есть тренер и состав выглядит сильнее, они показали это, забив гол в начале встречи. Это сделал Ами Мампвини, мы уже ждали разгрома, но хозяева показали характер и позволили ударить по своим воротам всего 2 раза, но этот противостояние не уберегло Айнтрахт от поражения. Мячом почти все время владела Виктория и она тоже не позволяла разворачиваться опасным моментам у своих ворот. В итоге, получилась плотная борьба в центре поля, в результате которой у обеих команд случились травмы, которые получили Александер Мюлинг, выступающий за хозяев, и автор единственного гола, Ами Мампвини, но свою победу все-таки увезла столичная Виктория 1899, 0:1.

Erbol87

Тогда же прошла встреча на стадионе Вассертурм, в городе Энгерс, где встретились одноименный Энгерс 07 и очень интересная, молодая команда Альтглинике, у которой в составе целая плеяда молодых талантов. Энгерс 07, очередной клуб без наставника (надеемся, что это скоро изменится), а вот Альтглинике тренирует Erbol87, причем у обеих команд равный состав, но фактор тренера, конечно же, решает. По ходу встречи игроки Альтглинике все время держали напряжение у ворот соперника, но первый тайм закончился нулевой ничьей, ворота Энгерс 07 игрокам Альтглинике удалось «распечатать» только на 71 минуте. На этом они не остановились и через 18 минут забили второй в догонку. Оба гола забил серб Лука Павлович. Но без неприятностей для Альтглинике не обошлось, так как травму на 1 ИД получил Райнхард Ауэр. Игра закончилась убедительной победой Альтглинике, 0:2.

48%

Очередная встреча клубов, с тренером и без, проходила в городе Мангейм, на стадионе Карл-Бенц-Штадион, между Вальдхофом Манхаймом и Тюркгючу Мюнхеном. Удивительно, но тренер Вальдхофа потерял счет времени и забыл отправить состав, советуем больше не совершать такие ошибки. А фаворитом этой встречи, несмотря на неудачный старт в чемпионате, является Вальдхоф Манхайм. Что удивительно, первый гол в начале матча забили аутсайдеры из Мюнхена, это сделал Кристоф Конингс, но все-таки хозяева собрались и, по ходу первого тайма, успели отыграться и выйти вперед. Голы забили Нилс Анхёльхер и Артем Каминский. А во втором тайме случилось невероятное: два гола было забито в одну минуту, в одни ворота, дублем отметились Нилс Анхёльнер и Артем Каминский. По ходу встречи, гости старались соперничать, но плохая реализация моментов и отсутствие точности передач, позволили Вальдхофу добиться хорошего результата, в итоге победа Вальдхоф Манхайм, 4:1.

deever81

Очередное в этом туре дерби между человеком и компьютером, в городе Хёмниц, на стадионе Геллертштрассе встретились команды с разными позициями в таблице к началу сезона. Неттинген является опытной и сильной командой, под руководством нового тренера deever81, они начали сезон с 2-х побед, а хозяева, Хемницер, идут пока на последнем месте. Подопечные deever81 бодро начали матч и уже к 14 минуте счет был в пользу гостей, 0:2, а к концу тайма уже 0:3. Голы забили полузащитники Фелипе Мораес, Виллиам Герс и Нилль Хаузер, что предрешило исход игры. Но хозяева сумели отыграть 1 гол и достойно закончить сложный матч, забил Каллум Хэрриотт, в итоге победа, Нёттингена, 1:3.