45Владение мячом, %55
 55%
 Erbol87
 Lukafc

В первом матче встретились столичный Альтглинике, отлично стартовавший в начале сезона с тремя победами в трех матчах, и Вальдхоф Манхайм с сильным составом, но начало сезона пока не впечатляет. Обе команды больше атакуют и это предвещало большое количество острых моментов. Но команды не подарили нам феерию, и за весь матч было сделано всего два удара по воротам. Оба удара были нанесены игроками Альтгинике, и один из них стал голевым. На 84 минуте ворота соперника поразил головой турок Гюркан Арслан, вышедший на замену. В итоге мы увидели довольно скучный матч с победой Альтглинике, 1:0.

ULAN

Следующий матч проходил между двумя командами, идущими в первой половине таблицы, Саарбрюкен против Ульма. Оба тренера рассчитывают на квалификацию в региональную лигу, поэтому каждый из них ожидал только победу от своей команды. Фаворита в этой игре не было: у обеих команд были опасные моменты, первым забил Ульм 1846, это сделал их возрастной нападающий Алексей Каштанов на 60 минуте. Победа уже почти была в руках Ульма, но на 88 минуте Владислав Котов забил гол, благодаря чему Саарбрюкен реабилитировалась в глазах болельщиков. Равная игра, и, закономерная ничья, 1:1.

Alexander Gek

В последнем матче нашего обзора играли Неттинген и Унтерхахинг, с которыми работают амбициозные тренеры. Но силы у команд неравные. Фаворитами в этой встрече были гости из Мюнхена, что они доказали уже на 11 минуте, забив гол в ворота Неттингена, это сделал их нападающий, Николас Кюн. После этого гола, Унтерхахинг позволил ударить по своим воротам всего один раз, показав качественную игру в обороне. Счет не изменился, Унтерхахинг продолжает занимать более высокое место в таблице, а Неттинген опустился с первого места. Уверенная победа Унтерхахинга, 1:0.

Итоги

Тур получился не столь богатым на голы, но команды входят в сезон и набирают форму. Команды, которые пока не потеряли очки и остаются в позиции лидеров, Альтглинике и Цвиккау. Вслед за ними, отставая на два очка, идут Виктория 1899 Берлин и Унтерхахинг, Неттинген тоже старается сильно не отставать. Последним идет Меппен, у которого пока ноль очков, но он не сдается! Впереди еще много интересных матчей, так что не отключайтесь.

yanVere33, 13 02 2023 23:20:22. Вернуться к последним статьям ФС Германии, турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Премии за статью: 500,000 ФМ.