на повестке дня обзор 5-ого Тура Немецкого Чемпионата.

d l w l l l
35 сезон, 22 ИД (14 февраля 2023 г.), Версия генератора 35.0.3
Чемпионат Германии - Бундеслига 1, тур № 5
г. Дармштадт, ст. Бёлленфалльтор, 30000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.        Инт.

VoronZP
      Первый поединок проходил в одноименном городе Дармштадт, где местная команда принимала Айнтрахт Брауншвейг. Удивительный результат для Первой Лиги, ну и такое случается. Айнтрахт постарался на славу! 7 опасных ударов в створ из них, 5 достигло ворот Дармштадта или иначе говоря, гости реализовали из 100% почти 72%. Шокирующий показатель. Хозяева, напротив, также имели шансы отличиться, но защита гостей не позволила этому случиться. Быстрый гол случился на 9-ой минуте, точным ударом нападающего Айнтрахта Мареком  Наал. Второй гол не заставил долго себя ждать. Уже на 23-ей минуте отличился своим вторым мячом Марек Наал, но уже с помощью головы. Несмотря на небольшое преимущество Айнтрахта во владении, можно уверенно сказать, что они не давали продыху Дармштадту. На 30-ой минуте случился ещё один голевой момент, с участием второго нападающего гостей Волкана Пала. Гости не остановились на 3-ех мячах. Они также продолжали увеличивать разрыв в счёте. На 50-ой минуте отличился нападающий Анвар Бердиев, заменивший Волкана Пала. Ну и последним штрихом оказался последний реализованный момент, который великолепно подвел игру к концу, это Тобиас Мор, пробивший с 26 метров. Стоит также отметить, что именно он отдал 4-е голевые передачи, что довольно редко увидишь в данной Лиге. Разгромная победа Айнтрахта Брауншвейга 0-5.

Slavi
       Следующий поединок выдался более боеспособным. А именно, в данной схватке смахнулись два мастодонта Бундеслиги: Боруссия Мёнхенгладбах - Шальке-04. Если смотреть не на статистику, а на форму, то фаворитом в данном поединке стоит отметить Шальке-04, но на деле, сильнее оказалась именно Боруссия Мёнхенгладбах. И сразу обратим внимание на статистику. Как мы можем наблюдать, хозяева нанесли немного больше ударов, чем гости, но всего на 1. Можно сказать сразу, что данную разницу можно списать в виду назначенного пенальти в ворота Шальке-04, который не смогли реализовать хозяева, но тем не менее, это не помешало им выиграть важную встречу. Счёт в данном поединке был открыт на 38-ой минуте. Такой чести удостоились хозяева. Отличился нападающий Улисс Диалло. После этого, моменты определенно были, но они так и не были реализованы. Продолжился бой во втором тайме. Хозяева закрепили свой результат на 52-ой минуте, благодаря Джузеппе Пизано. Казалось бы, отыграться будет очень тяжело, но гости смогли реализовать один из многочисленных моментов. На 81-ой минуте точным ударом головой отличился Серхио Альварес. К сожалению, Шальке-04 не смог отыграться в этой равной схватке, но еще все впереди, а пока победа Боруссии Мёнхенгладбах 2-1.
      Стоит также отметить разгром Боруссии Дортмунд. Конечно, состав состоит абсолютно из выпускников ДЮСШ (то есть 16-ти летних), но и 9 мячей нужно постараться забить. Этим Алеманния и смогла отличиться.

TomAleksej
      Как можно описать данный матч? Именно - матч в одни ворота. В Герту пришёл менеджер, который до недавнего времени управлял Зандхаузеном, а теперь будет покорять БЛ 2. По статистике матча можно сказать, что Падерборн 07 нанес лишь один удар, не представлявший какую-либо угрозу для хозяев. Герта, в свою очередь, нанесли 5 ударов и из них 5 были в створ ворот гостей. Быстрый гол Мартона Дарди на 16-ой минуте помог хозяевам вырваться вперед. Несмотря на то, что Падерборн 07 пытался хоть как-то разыгрывать наигранные комбинации, игрокам этой команды не хватило мастерства для реализации моментов, ну и несомненно защита Герты не позволила их совершить. Второй мяч в ворота Падерборна случился на 83-ей минуте, точным реализованным штрафным ударом отличился Андрес Бот. Стоит отметить удаление в составе гостей на 48-ой минуте, что вероятнее всего сказалось на результате матча. Победа Герты 2-0.

Luna
     Вторая победа в данном сезоне можно назвать не иначе как реабилитацией. Карлсруэ неудачно начал сезон и именно ему необходимо была данная победа. Конечно, некоторые могут назвать эту победу просто удачей, но и в таком роде можно считать, что это победа. Именно, в данном поединке все мячи были забиты с пенальти. Двумя мячами с точки, или иначе дублем, отличился Марио Фернандес, выступающий за Карлсруэ. Тем не менее, Нюрнберг тоже имел шансы на реализацию своих моментов, но не хватило немного сил для совершения своих наработок. Ну а пока победа Карлсруэ 2-0.

Excusme
     Еще один поединок, который нельзя оставить без внимания, это Ян Регенсбург - Гамбург. Несмотря на полное превосходство Яна Регенсбурга, Гамбург смог отличиться, и даже сравнять счёт в игре. Счёт, как можно понять ранее, открыли хозяева на 18-ой минуте, благодаря точному удару Кристиана Каппахера. Сравнять счёт гости смогли на 39-ой минуте, благодаря Энгену Жуниору Месси. Но, к сожалению для болельщиков Гамбурга, на этом голевая серия в данном матче для гостей завершилась. Хозяева ответили уже на 44-ой минут. Дубль на счету Кристиана Каппахера. Также дублем отличился Деян Суботич. Уверенная победа Ян Регенсбурга 4-1.

IBV
     Первый матч, и уже такой захватывающий! Если быть точнее, то поединок между командами Гройтер Фюрт - Виктория Кёльн получился довольно интересным. Стоит отметить тот факт, что уже на 5-ой минуте, Виктория Кёльн открыла счёт в данном поединке, благодаря точному удару Грежона Кье. Но, тут же на 8-ой минуте прилетает ответ на быстрый гол. Дальним ударом отличился Абубакар Моро. Думаете гости остановились на этом? Конечно нет! После пропущенного мяча, на 13-ой минуте, гости снова вырвались вперед, благодаря точному удару Джей Эммануэль-Томасу. После, на 35-ой минуте, удвоил преимущество Виктории Виктор Вильяльба. У команд было много опасных моментов, но данный поединок завершился лишь 4 мячами. Победа Виктории Кёльн 1-3.

Machines
      Следующая встреча ничего не сулила для Ганзы, и ведь неспроста. Хозяева довольно неудачно начали свое похождение в Чемпионате, но, если смотреть по статистике матча, игра была абсолютно равной, если брать в расчёт владение мячом. Да и ударов было не мало, не хватило опыта и мастерства. Чтобы выйти из зоны вылета, им необходимо создать комфортную основу, для сохранения прописки в Третьей Лиге. А теперь к матчу. Хольштайн подошёл к данному матчу довольно серьёзно, что мы можем наблюдать по статистике. Они больше владели инициативой и вполне могли реализовывать куда больше моментов. Тем не менее, что есть то есть. Счёт в поединке был открыт на 19-ой минуте, точным Дальним Ударом Марка Миккельсена. Ну и второй гол случился на 40-ой минуте. Отличился Кристиан Инсаурральде. Уверенная победа Хольштайна 0-2.