обзоров. Сегодня на повестке дня 6-ой тур Немецкого Чемпионата

w w d w l w
35 сезон, 24 ИД (16 февраля 2023 г.), Версия генератора 35.0.3
Чемпионат Германии - Бундеслига 1, тур № 6
г. Зинсхайм, ст. ПреЗеро Арена, 21995 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.        Инт.

bodikkk
      Начнем с первого поединка между командами Хоффенхайм и Майнц 05. На момент написания 6-ого тура, позиции данных команд изменились, но тем не менее, это не значит, что нельзя не рассказать про данный матч. К моменту 6-ого тура, Хоффенхайм находился на 5-ом месте, когда как Майнц 05 лишь на 11-ом. Тем не менее, такая разница в позициях ничего не значит в Бундеслиге, поскольку даже аутсайдер может выиграть условный Энерги. Но, конечно, для этого нужно приложить не мало сил. Теперь к матчу. Данное противостояние получилось зрелищным. Первыми счёт в поединке открыли гости, на 10-ой минуте встрече, благодаря точному удару Эльхаджа Дабо. Несмотря на то, что владение было за Майнц 05, это не означало, что Хоффенхайм ничего не покажет в данном поединке, наоборот, они реализовали почти все свои моменты. А их было всего 3, что довольно недурно. Команды, которые нанесли даже более 8 ударов в створ не смогли реализовать свои моменты, поэтому это хороший показатель реализации. Гости не собирались отдавать инициативу хозяевам, и уже, после начала второго периода, гости смогли сравнять счёт. А именно, на 49-ой минуте отличился Крис Винкоп. Дальше встреча была только интереснее! На 80-ой минуте, Майнц 05 вырвался вперед, благодаря дублю Криса Винкопа. Данный матч не получился зрелищным, если бы не ответный гол на 84-ой минуте от Хоффенхайма. За них отличился Михаил Тупалов. Майнц 05 имел больше моментов для взятия ворот, но Хоффенхайм не позволил реализовать более 2 моментов. Боевая ничья команд 2-2.

nargizochka
      Ещё один не менее зрелищный матч получился в городе Лотте, где Шпортфройнде принимал Алеманнию. Как и в первом поединке, Алеманния открыла счёт уже на 16-ой минуте, благодаря Игор Радовановичу. Также стоит отметить удаление у хозяев. Уже на 8-ой минуте поединка отличился неприятным инцидентом Огенекаро Этебо. Именно это удаление позволило гостям открыть счёт в данном матче. Несомненно, по статистике можно сказать, что Алеманния забила куда больше одного мяча, но, к сожалению, это оказалась правдой. Бесчисленные попытки гостей не увенчались успехом для них, и, следовательно, этим воспользовались хозяева. На 52-ой минуте поединка, Шпортфройнде сравнял счёт, благодаря точному удару Мослема Наами. Затем, через 24 минуты после взятия ворот, хозяевам был назначен опасный штрафной в ворота Алеманнии. Нуссеф Куедид великолепно его исполнив, позволив Шпортфройнде выйти вперед в данном матче. Затем, на 81-ой минуте у Алеманнии случилось удаление игрока Син Ин Джэ, что заметно их подкосило. И снова игра в равных составах. Данным удалением воспользовались хозяева, и на 83-ей минуте, мяч в ворота ударом головой переправил Марселу Силва. Так и закончился поединок, который команды запомнят на долго. Победа Шпортфройнде 3-1.
Стоит также отметить матч Боруссии Дортмунд – Аугсбург, где хозяева отличились первым забитым мячом, с чем их и поздравляем. Тем не менее, они также проиграли, со счётом 1-8.

Nikolay_Donets
       Начнем с первого не менее интересного матча во второй по силе лиге – это матч Нюрнберг – Веен Висбаден. Матч обещал быть напряженным, так и случилось. Гости полностью доминировали на протяжении всего матча, об этом говорит владение мячом, но тем не менее, Нюрнберг создал два опасных момента, которые он прекрасно смог реализовать. Быстрый гол в ворота Нюрнберга были неожиданностью для многих болельщиков. Уже на 3-ей минуте отличился нападающий Веен Висбадена Неманья Цавнич. Затем было спокойно до 41-ой минуты. Хозяева сумели сравнять счёт в данном поединке, благодаря Сейгону Стабироу. Затем, на 61-ой минуте, гости снова вышли вперед, благодаря точному удару Марино Кристьянссона. Стоит отметить тот факт, что из двух моментов у Нюрнберга, был один пенальти. Именно он позволил сравнять счёт в матче. Реализацией штрафного отличился Дмитрий Богаев. Казалось бы, игра должна завершиться в ничью, но ненужный пенальти в ворота Нюрнберга зачеркнул все надежды на ничью. Так, Веен Висбаден реализовал штрафной на 87-ой минуте, благодаря Джимми Мартону. Волевая победа Веен Висбадена 2-3.

Tamat
       Следующий матч был не менее интересным, чем предыдущий. Локомотив Лейпциг и Штутгарт слехнулись в очень серьезном противостоянии. Равные составы, почти равная игра, но победителем стал один из них. Счет был открыт снова гостями, но только на 33-ей минуте. По предыдущим матчам мы привыкли, что команды забивают быстрые голы, но данный матч показывает нам обратное. Отличился первым голом в данном матче Косуке Ямамото. После недолгого затишья, на 42-ой минуте дублем отличился всё тот же Косуке Ямамото. Несмотря на спокойную игру, которая длилась не долго, команды демонстрировали великолепную игру. И вот, затишье настало на 55-ой минуте, когда нападающий Локомотива Лейпцига Тео Уиддрингтон сократил разрыв в данном поединке. Но, к сожалению для болельщиков команды хозяев, Локомотив не смог сравнять счёт в данном поединке. Уверенная победа Штутгарта 1-2.

Krasn1y
       В данных матчах были исключительно боевые ничьи, но это не значит, что матчи были не интересными. Отнюдь! Так в поединке Виктория Кёльн – Ганза была борьба до последней минуты второго тайма. По статистике можно сказать, что немного лучше играла Ганза, но по комбинационному футболу лучше была Виктория Кёльн. И поэтому, первыми счёт в данном противостоянии открыли именно они. На 41-ой минуте, прекрасным ударом в ворота Ганзы отличился Грежон Кье. Гости не собирались сдаваться, и уже на 51-ой минуте, из-за ошибки в защите игрока Виктории Кёльн, был назначен штрафной в ворота ранее упомянутой команды. И успешно реализовал штрафной Томас Холл, который позволил сравнять счёт в данном поединке. На этом Ганза не остановилась! Великолепный Дальний удар в исполнении Джорда Гареса принёс свои результаты на 73-ей минуте. Благодаря этому, гости имели все шансы выиграть данный поединок, но, Виктория Кёльн оказался не таким слабаком, как возможно подумали гости. На заключительной 85-ой минуте данного матча, свой дубль оформил Грежон Кье. Именно он решил данный исход поединка, а именно, сравнял счёт, позволив командам разойтись с ничьей. Ожесточённая борьба, и такая же ничья 2-2.

Berestoffoy
       Ещё один поединок, но, конечно, по сравнению с предыдущим, этот матч получился довольно скромным. Тем не менее, даже в таких матчах есть своя изюминка. Две равных команды, и обе хотят заработать путевку на повышение, но для этого им нужно постараться. Команды имели не так много опасных моментов, но стоит отметить, что почти все из них оказались результативными. Конечно, все любят зрелищный футбол с обилием опасных моментов и большим количеством голов, но не стоит забывать, что даже минимальный счёт в матче означает не то, что команды слабы, а совсем наоборот. Теперь к матчу. Счёт мячам начался лишь во втором тайме. Быстрым голом во втором тайме отличился Ги Гнабуйю. Его великолепный дальний удар позволил Хольштайну выйти вперед. Гости не могли позволить себе такого, чтобы игра завершилась со счётом 1-0. И вот, на 69-ой минуте Себастьян Андерссон сравнивает счёт в данном поединке. Стоит также отметить, что Галлешер больше владел мячом, и, соответственно, имел больше шансов на взятие, но он имел лишь два опасных момента, один из которых он реализовал. И вот, снова ничья 1-1.

Udzumir
        Пожалуй, самый интересный матч в данной лиге прошёл именно между данными командами. Обилие опасных моментов и очень динамичная игра – всё это было в данном поединке, между Мюнхеном 1860 и Зонненхофом Гроссашпах. По владению, минимальное преимущество имели хозяева, но это не помогло им добиться нужного результата. А вот гости, наоборот, потрудились на славу, создав бесчисленное количество опасных моментов. И хотелось бы сказать, что такое большое количество моментов они смогли реализовать, но увы, у них получилось реализовать лишь ¼ часть моментов. Счёт был открыт на 23-ей минуте, благодаря Вани Зекичи из команды гостей. Свое преимущество, Зонненхоф увеличил на 52-ой минуте, благодаря уже Натан Остину. Вроде как 0-2, и шансов на отыгрыш всё меньше и меньше, но Мюнхен не сдался. На 68-ой минуте, после назначенного штрафного в ворота гостей, Флорин Андоне воспользовался данным подарком судьбы, реализовав важный момент в матче. Но, к сожалению для хозяев, данный мяч не помог им сравнять счёт в данном матче. Победа Зонненхофа Гроссашпаха 1-2.