Ну а пока, переходим к обзору 7-ого тура Немецкого Чемпионата.

w w l w l d
35 сезон, 26 ИД (21 февраля 2023 г.), Версия генератора 35.0.3
Чемпионат Германии - Бундеслига 1, тур № 7
г. Берлин, ст. Ан дер Альтен Фёрстерай, 47349 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.        Инт.

Slavi
     Пожалуй, начну с матча, где неожиданно для многих (а возможно и нет) случился разгром одного из грандов Бундеслиги, а именно Шальке-04. Несмотря на то, что владение было за Шальке, Унион Берлин показал всю свою мощь. Команды имели много опасных моментов, но реализация оказалась на стороне хозяев. Результат шокировал всё-таки больше новичков данной ФС, чем завсегдаев, но даже и некоторые из них удивились такому исходу. Шальке имела лишь 3 опасных момента, которые не увенчались успехом, поскольку защита Униона была на высоте, как и сам вратарь Душан Куцак. А теперь к созданным моментам. Быстрый гол случился на 10-ой минуте, в точном исполнении нападающего Униона Берлина Джабари Ченса. Второй гол не заставил себя долго ждать. Назначенный штрафной в ворота Шальке-04 позволил хозяевам увеличить разницу в счёте. Исполнил штрафной Антонио Рюдигер. Несчастье у Шальке продолжалось. На 30-ой минуте в их ворота был назначен штрафной, а именно пенальти. Исполнял всем нам известный Антонио Рюдигер. Он реализовал его, оформив дубль. Через 12 минут после реализованного пенальти, Джабари Ченс создал счёт до неприличного безобразным для Шальке-04. Казалось бы, куда еще забивать, но Унион так не думал. Точку в данном противостоянии на 77-ой минуте поставил «Still The Same» Антонио Рюдигер. Разгромная победа Униона Берлина 5-0.

MaxSemyo
      Еще один неожиданный матч, одни удивительные матчи, прошёл в одноименном городе Майнц. Местная команда принимала Байер 04. Перед матчем казалось, что победитель уже ясен, и это Байер 04, но исходя из турнирного положения можно сказать, что Байер 04 неважно стартовал в этом сезоне. Поэтому, победа Байера 04 была по вопросом. После данного матча, подозрения подтвердились. Хотя, смотря на статистику данного поединка можно сказать, что в некоторых аспектах Байер был сильнее, но как оказалось, этого было недостаточно для получения 3-ех очков. Майнц, в свою очередь, показал великолепную реализацию своих моментов, что не могло не радовать болельщиков местной команды. Первый гол пришёлся на 34-ую минуту первого тайма. Как и ранее я упомянул, что хозяева показали великолепную реализацию. От сюда следует, что первыми счёт в данном поединке открыли именно хозяева. Отличился полузащитник Хьюга Таннер. Следующий момент у Майнца случился на 52-ой минуте, точный удар Мухсина Яджура позволил увеличить разницу в счёте данного поединка. Стоит заметить, что он вышел на замену, вместо Хулена Ириарте. Убедительная и в то же время неожиданная победа Майнца 05 над Байером 04 2-0.

Luna
     Начну, пожалуй, с противостояния достойных для себя противников, а именно Динамо Дрездена и Нюрнберга. Данные команды очень хороши для Второй Лиги, и каждый из них может занять высокие места в лиге. Как и следовало от данного матча, владение мячом у данных команд почти равно, да и статистика такая же ровная, за исключением ударов по воротам. Тем не менее, даже форма с которой они подошли к данному поединку абсолютно идентична (ну почти, в случае в соотношении П/П (Побед/Поражений)). Игра была как качели, то в одну сторону, то в другую. И, большая чаша весов склонилась в сторону Динамо Дрездена. На 35-ой минуте именно они дали ход мячу, а именно, реализовали важный для себя момент. В данном эпизоде отличился Рубин Хебай. Нюрнберг не собирался опускать руки из-за такого, и через ровно 20 минут, они сравняли счёт, положив конец преимуществу Динамо. Великолепным голом в ворота хозяев отличился Роберт Мазань. Несмотря на то, что команды обменялись по одному мячу, они также имели хорошие шансы для того, чтобы вырваться вперед в данном поединке. Но, этого так никому и не получилось сделать. Боевая ничья равных по силе команд 1-1.

Clasher888
      Каждый последующий матч становится всё интереснее и интереснее. Так в матче Карлсруэ – Виктория Кёльн, команды разошлись с миром, без забитых мячей. Стоит похвалить Викторию Кёльн, а точнее её менеджера за то, что мало того, что именно он смог построить игру так, чтобы не пропустить от команды, чей состав на 2 головы сильнее, да ещё и иметь шанс реализовать один свой момент. Данные команды поделили между собой два опасных момента. Также стоит отметить владение мячом. Именно у гостей оно немного больше, а это значит, что Виктория Кёльн немного больше владела мячом (естественно). Скромная, но сильная для Виктории Кёльн ничья 0-0.

Stepa_23
      Вот она, долгожданная победа Баварии, которую ждали все, от мала до велика. Несмотря на то, что Ганза в списках на вылет из Лиги, Бавария уверенно владела инициативой, большо владела мячом, и больше имела шансов на взятия ворот. Но, гости смогли реализовать лишь один момент из 5. На 9-ой минуте за Баварию отличился Канадский нападающий Олувабори Фалайе. На данном моменте, голевые моменты несомненно были, но исходя из результата, команды хорошо играли в защите, не позволяя реализовывать такие моменты. Стоит отметить вратаря Ганзы Ленни Пиджели. Команда хозяев могла побороться за победу, если бы игроки подошли к данной встрече с высокой моралью, которая у них отсутствует из-за многочисленных поражений. Тем не менее, минимальная победа Баварии 0-1.

Machines
      Матч «Один против Троих», а если серьезно, то в данном поединке у Вердера был один нападающий в стартовом составе, а у Хольштайна – 3. Большее количество нападающих не помогло Хольштайну одержать вверх над Вердером. Исходя из статистики данного поединка можно сказать, что Вердер переиграл своего соперника по всем показателям (кроме точности паса). Не самый быстрый хет-рик, но тем не менее, на 9, 19 и 35-ой минутах отличился Корейский полузащитник Чой-Ен Хон. Хольштайну нужно было спасать ситуацию любыми доступными способами. И вот, на 66-ой минуте, Сёрен Тенгстетт застал в врасплох вратаря Вердера. И через 4-ые минуты после забитого мяча, вновь гости отличились в данном эпизоде. Автором второго мяча стал Артём Федчук. И казалось бы, шансы на спасения были, но гол на 83-ей минуте в ворота гостей перечеркнул все надежды на спасение. Точку в данном противостоянии поставил Антонио Манце. Уверенная победа Вердера 4-2.

Помощник менеджера
     Данный матч не назовёшь каким-то особенным, просто Адлер Вайденхаузен оказался на 3 головы сильнее, чем Пройссен Мюнстер, который подошёл к данной встрече во главе помощника менеджера. Хотя и не скажешь, что команда, которую разгромили, имеет неплохую форму. Но реальность такова, что состав гостей был недостаточно силен, чтобы тягаться с хозяевами своего поля. 11 ударов, из них 8 были в створ ворот. Гости не смогли нанести даже одного удара. Вот такая защита у Адлера – непреступная. И так, счёт был открыт на 11-ой минуте. Отличился Адам Каса. После, голевая феерия случилась во втором тайме. Хет-рик Шола Аюла на 54, 58 и 83-их минутах. Также дублем отличился Бен Моррис на 72 и 90+2 минутах. Разгромная победа Адлера Вайденхаузена 6-0.

Zero2009
     Бывают и такие исходы, когда менеджер не может переиграть помощника менеджера. Это наш случай. В данном поединке менеджер Бохума отсутствовал и вместо него был поставлен помощник менеджера, который смог мало того, что выиграть, дак еще и переиграть своего оппонента. Первый гол случился на 27-ой минуте, благодаря точному удару Поль-Филиппа Бесонга. Несмотря на то, что игра была на стороне Бохума, Мюнхен 1860 смог сравнять счёт на 38-ой минуте, благодаря шикарному Дальнему Удару Алехандро Крус Эстевеса. Многие могли подумать: “Ну что может сделать помощник менеджера?”. Как вы видите, много чего. У них всего 4 удара, но половина из них побывала в воротах Мюнхена 1860. Вторым голом за Бохум отличился Яннис Михалакакос, точным ударов головой на 50-ой минуте. Стоит также отметить большое количество ударов Мюнхена – целых 13. Серьезная цифра, но этого не хватило для победы над Бохумом. Победа последних 2-1.