Сейчас у нас на повестке дня обзор 8-ого тура Немецкого Чемпионата.

w w l w l w
35 сезон, 28 ИД (23 февраля 2023 г.), Версия генератора 35.0.3
Чемпионат Германии - Бундеслига 1, тур № 8
г. Зинсхайм, ст. ПреЗеро Арена, 21805 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.        Инт.

nargizochka
      Первый матч вышел интересным для многих болельщиков. Казалось бы, две сильные команды, и борьба должна быть такой же. Все верно! Данный матч попадает под такую категорию. Хоффенхайм и Алеманния – две серьезные команды, с не менее серьезными целями. Обе команды находятся в середине таблицы. Если сравнивать данные команды по статистике, то инициатива была на стороне Алеманнии, и именно эта инициатива позволила им выйти вперед на 19-ой минуте, благодаря реализованному моменту Сотириса Писпаса. По ходу встречи, Алеманния уже на 24-ой минуте играла вдесятером, что возможно упростило ход встречи для Хоффенхайма. Так и оказалось. Гости смогли нанести лишь 2 удара (один из них голевой). У хозяев ситуация в этом плане значительно лучше. 5 ударов из них 2 в створ и один реализованный пенальти, который был реализован Кевином Фолландом на 88-ой минуте. Именно данный пенальти спас Хоффенхайм от неминуемого поражения. Боевая ничья 1-1.

arturko
       Ещё один шокирующий матч выдался в данном туре, а именно Боруссия Мёнхенгладбах сенсационно для многих менеджеров обыграла «Великий» Энерги. Все начиналось как в обычном матче, и ничего не предвещало беды, игра шла своим чередом. По статистике можно сказать, что именно Боруссия полностью переиграла Энерги. И вот, на 45-ой минуте прекрасным Дальним Ударом с 21 метра, полузащитник Евгений Худобко вывел команду гостей вперед. Конечно, Энерги не Энерги, если они не отыгрались бы с такой жалкой разницей в счёте. Так на 53-ей минуте, после назначенного штрафного, Марвин Левин успешно реализовал свою попытку. Тем самым, Энерги сравняла счёт в данном матче. Если бы всё так и закончилось, все остались бы счастливы (точнее Энерги), но не Боруссия. Именно они, на 79-ой минуте, благодаря дублю Евгения Худобко вышли вперед в данной встрече, снова. Конечно, без последствий данный матч не обошёлся. После дубля Евгения Худобко, Ивен Леффлер (нападающий Энерги) намеривался отмстить ему за это. Сначала он попросил извиниться за второй мяч, но Евгений отказался. И, после таких слов, он подрался с Евгением. После чего, Евгений выбыл на 2 ИД, а Ивен на 1 ИД. Так закончился ожесточённый матч волевой победой Боруссии Мёнхенгладбах 2-1.

vanes21
     Следующий поединок проходил в одноименном городе Падерборн, где местная команда принимала Ганновер 96. Гости подошли к данной встрече с идеальной формой. Хозяев этот факт нисколько не смутил, и они гнули свою линию в данном поединке. К сожалению, для болельщиков местной команды, первыми счёт в данном поединке открыли именно гости. На 25-ой минуте точным ударом отличился Алёша Васич. Второй гол не заставил долго себя ждать. Через 8 минут после первого мяча, свой дубль оформил Алёша Васич. Казалось бы, игра потеряна для Падерборна, но не тут-то было! На 57-ой минуте Айдин Муягич реализовал назначенный штрафной в ворота Ганновера 96. Данный мяч не смог исправить ситуацию, тем самым хозяева не смогли зацепиться за ничью. Стоит также отметить, что Ганновер 96 атаковал куда чаще, чем хозяева и именно данный факт даёт понять, что в этом поединке сильнее были гости. Уверенная победа Ганновера 96 1-2.

Tamat
     Ещё один интересный матч получился между командами Фрайбург – Штутгарт. Данный матч во истину захватывающий. Счёт был открыт уже на 2-ой минуте поединка! Именно Фрайбург открыл счёт в данном поединке. Как только полузащитник Давид Бланик получил мяч, он с середины поля выстрелил в ворота Штутгарта. Вратарь, конечно, такого удара не ожидал, и вот закономерный результат 1-0. Тем не менее, на 23-ей минуте у хозяев случилось ненужное удаление. Благодаря этому, Штутгарт воспользовался данной возможностью, и на 42-ой минуте, Косуке Ямамото сократил разрыв в один мяч. По статистике можно сказать, что гости переиграли хозяев по большему количеству параметров, начиная от ударов и заканчивая владением мячом. Ничья на табло 1-1.

Krasn1y
        Если говорить вкратце, то данный тур получился довольно «Замкнутым». Большинство матчей в последующих Лигах завершились либо разгромом помощника менеджера, либо ничьей команд 0-0. Именно этот матч отличается от выше сказанного утверждения. Эльверсберг смог одолеть пока что аутсайдера лиги Ганзу. Последние ничего не смогли показать в этом матче, но, они смогли нанести один удар, который не увенчался успехом. А вот хозяева разгулялись не на шутку. 8 ударов из них 6 в створ. Очень весомый показатель и, соответственно, обилие голов. Три безответных мяча побывало в воротах Ганзы. Дублем отличился Кансукэ Нагаи и индивидуальным голом также отличился Гарт Адаир. Разгромная победа Эльверсберга 3-0.

Roberto Carlos
         В следующем матче, при относительно равных составах, Виктория Кёльн переиграла Вердер. Теперь по порядку. Несмотря на то, что хозяева больше владели мячом, больше всего опасных моментов имел именно Вердер. К сожалению, у гостей подвела реализация моментов, что довольно болезненная проблема для многих команд. Счёт был открыт на 39-ой минуте, благодаря точному удару Грежона Кье. Данный поединок мог завершиться со счётом 1-0, но дубль Грежона Кье на 90+3 минуте опроверг данные мысли. Так Виктория Кёльн снова на ходу, вырвав у Вердера важные для себя 3 очка 2-0.

Troinoi
        Берлинское Дерби получилось в данном противостоянии. Равные составы, но победитель в таких поединках должен быть один, чтобы раз и навсегда понять, кто будет самым сильным в дерби. И можно с уверенностью заявить, что данной чести удостоился Динамо Берлин. Хозяева ничего не смогли противопоставить гостям, имея в активе всего 3 удара, когда у гостей их 8. Но, реализованные моменты пришли только во втором тайме. На 69 и 79-ой минутах дубль оформил нападающий Владислав Васильев, который вышел на замену вместо Дарий Хало. Вот что значит сработала замена. В данном Берлинском Дерби победу одержал Динамо Берлин со счётом 0-2.