Обзор 3-его тура Немецкого Чемпионата
Приветствую вас, дорогие читатели. Продолжаю обозревать для вас весь Немецкий Чемпионат. 3-ий тур подарил нам не мало интересных матчей, в том числе и эмоций. Начнём с Бундеслиги.

г. Берлин, ст. Ан дер Альтен Фёрстерай, 47644 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.        Инт.

Slavi
     Центральный Матч Бундеслиги между Унионом Берлин и Шальке 04 заставил зрителей держаться в напряжении до последней минуты игры. Однако, начало второго тайма принесло изменения в ход игры. На 62-ой минуте Джабари Ченс хладнокровно отправил мяч в ворота ударом головой, открыв счет в пользу Униона Берлина. Этот гол дал команде больше уверенности и мотивации, и они продолжали оказывать давление на Шальке 04. Унион Берлин не смог найти свой ответ, поскольку Шальке 04 оформил два своих момента ещё на 10-ой и 15-ой минутах данного поединка. Габриэле де Нуццо и Карим Книс устроили праздник для гостей. В оставшееся время матча Унион Берлин сделал все возможное, чтобы сравнять счет, но Шальке 04 устоял и удержал свою победу со счетом 1-2. Этот матч показал силу и настойчивость Шальке 04. Команда показала прекрасную работу в обороне, а также эффективное использование моментов в атаке. Унион Берлин, в свою очередь, весь матч находился в борьбе и не сдавался до самого конца. Шальке 04 заслужено одержал победу и продемонстрировал свой потенциал. Унион Берлин же, хотя и потерпел поражение, продемонстрировал свою силу и настойчивость. В целом, этот матч был захватывающим и интересным для всех фанатов футбола. Оба клуба показали отличную игру, но Шальке 04 смогла найти путь к победе со счетом 1-2.

Pavel_Berg
     Следующая встреча прошла в одноименном городе Дуйсбург, где местная команда принимала мощный Аугсбург Первый тайм матча прошёл в равной борьбе. Команды пытались создать опасные моменты, но зачастую атаки противников блокировались защитниками. Несмотря на это, Дуйсбург смог открыть счёт в первой половине матча, а именно на 8-ой минуте встрече. Благодаря прекрасному и точному удару Антуана Бароана в ворота гостей, хозяева вышли вперёд. Несмотря на это, Аугсбургу хватило сил отыграться. Это случилось на 17-ой минуте. Марко Ларсен сравнял счёт в матче точным ударом головы. Так и завершился первый тайм со счётом 1-1. Во втором тайме Аугсбург продолжал атаковать ворота соперника. Благодаря этому, им удалось выйти вперед после прекрасного соло и точного удара Дрю Коннера на 58-ой минуте. Именно данный гол заставил фанатов на стадионе взорваться овациями. Дуйсбург продолжал атаковать в оставшееся время, но их усилия были остановлены прекрасными защитными действиями со стороны Аугсбурга. Команда Аугсбурга также продемонстрировала великолепную игру вратарями, которые справились с любыми проблемами в своей зоне. Уверенная победа Аугсбурга 1-2.

Stepa_23
      Матч между Дармштадтом 98 и Баварией завершился победой Баварии со счетом 0-3. Этот поединок состоялся на стадионе Дармштадта, и фаворитом встречи являлась Бавария.
Первый тайм начался с доминирования Баварии. Дармштадт же пытался держаться оборонительной тактики, однако Бавария нашла лазейку в их защите. На 4-ой минуте Джамал Мусиала нашёл эту лазейку, реализовав один из первых моментов Баварии. В середине первого тайма Бавария продолжила свою голевую феерию. Олувабори Фалайе увеличил разницу в счёте. Дармштадт стремился сделать ответный удар, но не смог создать опасность перед воротами Баварии. Первая половина матча завершилась счетом 0-2 в пользу гостей. Во втором тайме Бавария продолжила контролировать игру и была намного более опасной в атаке. Они создавали много моментов и сохраняли преимущество в обладании мячом. И в конце концов, Бавария закрепила своё преимущество с помощью гола Эрийона Шакири, после хорошего паса от Невена Вуицы. Таким образом, Бавария доминировала в течение всего матча и заслуженно одержала победу над Дармштадтом 98 со счётом 0-3.

vladimir1993
     Пожалуй хорошая вывеска 3-его тура. "Красное дерби". Ян Регенсбург против Санкт-Паули. Игра началась с яростной атаки от Ян Регенсбург. Команда сразу же перешла в наступление, оказывая постоянное давление на защиту Санкт-Паули. Уже на 18-ой минуте Деян Суботич вывел Ян Регенсбург вперед. Блестящая комбинация на 32-ой минуте позволила им прорвать оборону соперника и забить второй гол в матче. Отличился дублем всё тот же Деян Суботич. Санкт-Паули попытался ответить на удар, но их атаки были неуклюжими и недостаточно организованными. На самом деле, команда не сумела создать реальные угрозы для ворот Ян Регенсбурга. Вместо этого, это была команда Регенсбурга, которая продолжила контролировать игру и доминировать на поле. Это всё подкрепляется ещё одним забитым мячам на 38-ой минуте. Отличился за хозяев Ян Эльведи. Во втором тайме Ян Регенсбург ещё больше усилил давление и стал контролировать ход игры. Они не только продолжали создавать опасные моменты в атаке, но и не давали Санкт-Паули комфорта в обороне. В результате, им удалось забить ещё два гола за вторую половину. Голы Ян Регенсбурга были результатом умелого движения и отличной командной игры. Их нападающие и полузащитники были крайне эффективны в использовании пространства и создании опасных моментов. Санкт-Паули, напротив, не сумел справиться с таким напором и были в основном замкнуты в своей половине поля. Со счетом 5-0, Ян Регенсбург безоговорочно одержал впечатляющую победу над Санкт-Паули. Их игра была исключительно качественной и уверенной, подчеркивая их претензии на лидерство в чемпионате. Санкт-Паули же оставался разочарованным и разобранным, и им придется сделать серьезные изменения в своей игре, чтобы избежать подобных поражений в будущем.

Zer0
     Третий поединок в Бундеслиге 2 получился не менее интересным, чем предыдущие 2. Нюрнберг принимал у себя на стадионе не абы кого, а сам Локомотив Лейпциг. Нюрнберг начал матч очень активно, сразу оказав давление на Локомотив Лейпциг. Они контролировали игру в начале, создавая опасные моменты перед воротами соперника. И их постоянные атаки принесли результат на 24-ой минуте, когда один из нападающих Нюрнберга Николас Леджевурд забил гол после передачи Сергея Архипова. Это был очень хороший и точный удар, и вратарь Локомотива Лейпцига не смог отразить мяч. После гола Нюрнберг еще больше усилил свою игру и пытался увеличить преимущество. Они создавали опасные моменты и проводили быстрые контратаки, что создавало проблемы для обороны Локомотива Лейпцига. Во втором тайме обе команды продолжали бороться, создавая опасные ситуации перед воротами друг друга. Однако, ни одна из команд не смогла забить гол. Обе команды имели свои шансы, но ни одна из них не смогла использовать их в свою пользу. В целом, это был равный матч с хорошей игрой с обеих сторон. Победа Нюрнберга со счетом 1:0 оказалась заслуженной, так как они показали сильную игру, контролировали матч и сумели использовать свои возможности. Однако, Локомотив Лейпциг не сумел показать хорошую игру, завершив поединок с одним ударом за всю игру.

TomAleksej
      Матч Третьей Лиги между Динамо Берлин и Падерборном 07 получился довольно захватывающим. Первый тайм начался с равной игры обеих команд. Однако, Падерборн быстро реализовал один из немногочисленных опасных моментов. На 11-ой минуте дальний удар Сергея Зенёва вывел последних вперёд. Но, Динамо Берлин ответила на такой момент, своим опасным моментом на 26-ой минуте. Удар головой Дария Хало вернул команду в игру. Однако, последняя атака Падерборна на 45+1-ой минуте получилась довольно-таки успешной. Гол Нассима Азарма огорчил команду соперников неприятным для них ситуацией. Пропустить под самый конец первого тайма. Никому такой исход не пожелаю. Тем не менее, обе команды продолжали создавать опасные моменты перед воротами соперника. Но только на 85-ой минуте Динамо Берлин смогли вновь сравнять счёт в серии. Педру Энрике провел быстрой контратаку, пробежал поле и забил гол потрясающим ударом. Потрясающее спасение и доминирующая игра оказалась на стороне Динамо Берлина, но конец матча сигнализировал ничейный результат 2-2.

Massimiliano_Donato
      Следующая встреча получилась для хозяев настоящим чудом. С самого начала матча обе команды шли на атаку, создавая опасные моменты у ворот противника. Рот-Вайсс Эссен сразу же настроились на победу и начали доминировать в игре, контролировать мяч и создавать опасные моменты в атаке. Они открыли счет уже на 23-ей минуте матча, отправив мяч в ворота Кёльна, заставив публику взрываться от радости. На этом, голевая феерия Рот-Вайсс Эссена не завершилась. Через 15 минут, Ян Греуш оформил свой дубль. Однако, Кёльн не сдавался и продолжал бороться. Первый тайм закончился со счетом 2-0, что создало напряженную атмосферу перед второй половиной игры. Обе команды продолжали создавать опасные моменты, но включившись в игру, Кёльн стал доминировать. Плотный прессинг не помог им спастись от 2-0, но тем не менее, они сумели забить гол престижа на 90+2 минуте. Ян Тильман отличился своим дальним ударом. Оба клуба отлично сыграли в этом матче, но больше удачи и мастерства было на стороне Рот-Вайсс Эссен. Их комбинации, четкая игра в защите и эффективность в атаке принесли им заслуженную победу. В целом, матч Рот-Вайсс Эссен - Кёльн был увлекательным и захватывающим. Обе команды показали свою силу и мастерство, но Рот-Вайсс Эссен оказалась более эффективной и заслуженно одержала победу со счетом 2-1.

Помощник менеджера
      Данный поединок действительно был напряженным и увлекательным, с обеими командами демонстрирующими желание выигрывать. Первый тайм матча прошел в довольно равной борьбе, с обеими командами создававшими некоторые опасные моменты. Защитники обеих команд показали высокий уровень игры и эффективно контролировали атаки соперника. Первый гол встречи был забит на 4-ой минуте матча. Вратарь Мюнхена не смог справиться с ударом головой Вани Зекича. После пропущенного гола Мюнхен 1860 взял инициативу в свои руки и начал наступление на ворота соперника. Помощник менеджера продемонстрировал великолепную игру, чем не каждый может похвастаться. На 19-ой минуте Флорин Андоне сравнял счёт в матче. Второй тайм был намного активнее и более наполненным эмоциональными моментами. Боевая ничья 1-1.