Обзор 4-ого тура Немецкого Чемпионата
Приветствую вас, дорогие читатели. Вот вы и дождались! (Если кто-то вообще ждал). Обзор четвёртого тура Немецкого Чемпионата. Что может быть лучше прочтения обзора после тяжёлого трудового дня? Не будем медлить и приступим к обзору с Бундеслиги.
г. Карлсруэ, ст. Вильдпаркштадион, 30910 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.        Инт.

vidoq
     Первый поединок Бундеслиги завершился для Карлсруэ сногсшибательной победой. И оно не удивительно! Команда полностью продемонстрировала свою мощь. Боруссия Мёнхенгладбах напротив, не сумел продемонстрировать свою игру, от сюда и полное доминирование хозяев. 10 сумасшедших ударов в ворота гостей не остались без внимания. Поскольку почти половина из этих моментов Карлсруэ сумел реализовать. Деяр Зарубица и Луиш Эштевеш дуплетом реализовали свои моменты на 21-ой и 28-ой минутах соответственно. Стоит отметить великолепный дальний удар по воротам последнего. Казалось бы, 2-0 и победа в кармане, но это не всегда так. Команды спокойно отыгрывали такую разницу, поэтому все менеджеры говорят в один голос; "2-0 — это самый ужасный счёт!". Но в нашем матче такого исхода не случилась. Карлсруэ, наоборот, лишь прибавил обороты, "добив" гостей ещё одним дуплетом. На этот раз отличились Барту Умут и Идрисса Камара. Разгромная победа Карлсруэ над Боруссией Мёнхенгладбахом 4-0.

arturko
     В данном туре мы могли лицезреть легендарное противостояние между Байером 04 и Энерги. Последние показывают великолепную игру на данный промежуток времени, как и Байер соответственно. Сама игра проходила на встречных курсах, но однозначное преимущество по созданным моментам осталось за Энерги. 10 опасных моментов и все они были направлены точно в створ ворот соперника, но увы, в таких сильных дивизионах 10 голов можно забить при условии, если одна из команд имеет РУ +-6, и то не факт. С другой стороны, реализация Байера 04 тоже не оставит никого равнодушным. Ещё бы! Такой матч можно не каждый день увидеть. Хотя, если смотреть на забитые мячи, то можно сказать, что некоторые зрители могут сказать, что Энерги "отскочил". С другой стороны, именно они открыли счёт мячам. На 22-ой минуте отличился Ивен Леффлер. После забитого мяча, обе команды имели хорошие шансы либо вырваться (в случае Энерги) или сравнять счёт (в случае Байера 04). Что и сделали последние. На 52-ой минуте Асбьорн Густавссон возвращает команду в игру. Несмотря на небольшое количество созданных моментов, хозяева сумели выйти вперед на 63-ей минуте. Отличился Флориан Рютер. Время подходило к концу и казалось бы, Байер 04 одерживает волевую победу над грозным Энерги, но все оказалось куда сложнее. Именно на 91-ой минуте Ликене Антониу точным ударом головой спасает свою команду от ненужного поражения. Серьезный матч и серьезный исход поединка. Ничья 2-2.

VelNov
     Не менее зрелищные матчи получились и во Второй Лиге Немецкого Чемпионата. В текущем поединке встречались Санкт-Паули и Фрайбург. Две серьезные команды с серьезными целями. Но что из этого получилось? Правильно, тотальный разгром одного из соперников. Быстрый гол Квинси Промеса на 4-ой минуте ввел в ступор Санкт-Паули. Мне кажется, что сам менеджер Фрайбурга не ожидал такого исхода. И так, на протяжении всего первого тайма были качели. Стоит отметить, что Санкт-Паули имел хорошие шансы отыграть один мяч. Увы, в первом тайме они не сумели отличиться. Если их план состоял в включении команды во втором тайме, то с уверенностью можно сказать, что команда провалилась в осуществлении такой стратегии. Тамане Мотанг увеличил разрыв между командами, ну а Квинси Промес на 62-ой минуте своим дублем поставил точку в данном противостоянии. Заслуженная победа Фрайбурга 0-3.

goodtime-inc
     "Битва Мастодонтов" - именно так можно прозвать данный матч. Равные команды и интересная борьба, которой могут позавидовать даже команды из Первой Лиги. И не удивительно, где вы еще можете увидеть битву молодого поколения во Второй по силе лиге? Вот именно - нигде! Тем не менее, фаворитом в этой встрече был Вердер, но мастерство и огромный опыт Олега (менеджер Боруссии Дортмундт) помог последним одержать победу в этом непростом матче. Наблюдая за статистико, можно уверенно сказать, что во владении, хозяева превзошли своих соперников, чего не скажешь про созданные моменты. Тут царит абсолютное равенство. И все же, у гостей реализация получилась на все 80%. Именно гости открыли19:52счёт на 35-ой минуте. Фабиан Гольц отличился в этом эпизоде. Также за гостей отличился Мориц Флото со своим важным дублем. Вердер имел все шансы спасти игру, или даже одержать вверх, но, комбинационная игра в защите гостей не позволила реализовать больше одного мяча. Аймен Ба-Траоре на 74-ой минуте подарил Вердеру надежду на спасение, но этого оказалось недостаточно. Уверенная победа Боруссии Дортмунд 1-3.

52%
     Начнём обзор матча Третьей лиги Герта – Оснабрюк. Если поглядеть на статистику, то можно сказать, что обе команды имели шансы отличиться. Но, стоит отметить, что не каждый матч может завершиться разгромом или обилием забитых мячей. Данный матч не попадает под данную категорию. Гол Мартона Дардаи и хет-рик Николы Вучича помогли Герте “разгромить” Оснабрюк. Хотя и не сказать, что последние вообще не играли. Поединок проходил на встречных курсах. Но, как говорится – Не забиваешь ты – забивают тебе. Именно так можно описать данный матч. На такой исход также повлиял и состав, который оказался сильнее у хозяев. Неприятное поражение Оснабрюка и уверенная победа Герты 4-0.

DonTfas
     Точно такой же поединок, по содержанию, получился в одноименном городе Кобленц, где местная команда принимала Хольштайн. Гости подошли в ужаснейшей форме, как и сами хозяева. Несмотря на всё это безобразие, мы могли наблюдать захватывающий матч. Начиная с обилием созданных моментов, заканчивая их реализацией. Хотя и состав хозяев превосходил на голову состав гостей, последние дали неплохой бой хозяевам поля. Тим Уилкс открыл счёт голам на 23-ей минуте, вывив хозяев вперед. Гости сумели отыграться лишь на 52-ой минуте. Сёрен Тенгстетт сравнял счёт в серии. Увы, удаление хозяев не помогло Хольштайну на полную воспользоваться данной ситуацией. Дубль Владислава Мартынова и гол Флориана Товена разрушили надежды гостей на 3 очка. Тем не менее, они не потеряли веру в то, что данный матч ещё можно спасти. Дальний удар на 84-ой минуте впечатлил как болельщиков гостей, так и болельщиков команды хозяев. Разгром Хольштайна и победа Кобленца 4-2.